Черная магия и Руны

Пожиратель - порча с подселением квартиранта жертве

Уважаемые, решила поделиться с Вами своей работой.
Создана она была в период моего обучения в школе рун при форуме;
за основу была взята работа Ув. Tony Montana и espe.
В связи с чем приношу благодарности своим преподавателям и выше упомянутым авторам известной формулы.
Формула прошла только первичные испытания (обычно я не порчу всех, кто под руку попадется). Опишу одно из немногочисленных:
очень близкий мне человек обратился ко мне за поддержкой в виду конкуренции на рабочем месте; жертвой оказался мужчина, довольно сильный энергетически. Защиты такой жертве пришлось "подпилить", хотя в формуле заложен некий элемент уничтожения защит, но на сильной жертве этого может оказаться недостаточно. Формула раскручивалась довольно долго - порядка 3 недель; оговорена она была на разрушение отношений жертвы с рабочим коллективом; в последствии коллеги неоднократно отзывались о жертве словами "дурной, совсем крыша поехала, стал невыносим". У жертвы появились признаки неадеквата и она шустренько засобиралась в отпуск (утомился бедняжка). От заказчика этот неадекват отстал, однако пока не уволился (а хотелось бы, но процесс этот не быстрый). До появления признаков неадекватности на жертве стояла только эта формула, поэтому эксперимент можно назвать чистым. В последствии, конечно, запланирован комплекс.



Эйваз - Перто - Ансуз - Тюр (исландская руна) - призываем духа;
Лагуз - Тейваз - задаем духу специализацию (направляем воздействие);
Элли Хвилд - Торн перевернутая (нортумбрийская руна) - обессиливает врага и разрушает его защитные механизмы - по-просту говоря "жрёт" человека и его защиты;
Хагал (нортумбрийская руна) - Гебо - ориентир на разрушение отношений вражины (личных,рабочих - как оговорить), причем Хагал - безвозвратное разрушение в отличие от Хагалаз,которое приводит в итоге к порядку;
Нид перевернутая (нортумбрийская руна) - отравляет существование врага в следствие выше описанных разрушений, вызывая внутреннюю зависть,злобу, а вместе с обессиливающими рунами (выше) невозможность что-либо изменить;
По бокам Турисазы со Стунгинн Исами - чтоб духа было сложнее обнаружить Стунгинн Исс,а в случае обнаружения его и попытки счистить Турисазы выдают пряников всем желающим.

В виду того, что это моя первая обнародованная работа, конечно, хотелось бы отзывов о действии и положительных, и отрицательных.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Как вы вовремя! Как раз ищу что то в этом роде. Спасибо за работу!
С духом только вопрос возник,кого призываем и подселяем,духа какого плана? Беса тут не подселишь))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

С духом только вопрос возник,кого призываем и подселяем,духа какого плана?
Я оговаривала задачи для подселяемого. Рассчитывала на покойника. Но смотрела на Тенях несколько раз - падает Люцифером. Предполагаю,что дух скорее согласно оговариваемых качеств приходит.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Портила этим ставом вражину, сферы жизни не оговаривала. В буквальном смысле "Пожиратель" - сработало на худобу и утечку материальных благ (стала деньгами сорить, шиковать, ранее довольно разумная скуповатая мадам была). В ярости нацарапала на листке бумаги и запихнула в цветочный горшок на вражьем столе. Цветочек впоследствии переехал в квартиру. Примерно за 4 месяца в полную силу развернулся, просила наказать обидчицу. Энергии почти не взял (мб из-за того что бросила в цветок), на жертву смотреть приятно - худеет, и глубже вгоняет себя в долговую петлю.

Благодарность автору!

Примерно за 4 месяца в полную силу развернулся
Вы в школе рун его брали ? :) Я на основной форум только в начале марта его выложила.
Если не в школе рун - тогда это может и не он вашу вражину съел за 4 мес :)

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
На просторах интернета его нашла. Вражина относительно "чистая",ранее только "Кляп" ставила.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
добрый вечер.есть ли рекомендации по хранению става? с учетом, что там сущ, дома как-то не особо есть желание
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status