Черная магия и Руны

Родовой дух помощник и защитник (автор Filomena) призыв родового духа помощника

evilina

  • *****
  • 778
  • 323

Основа 9 маленьких Одалов и 2 больших Одала это предки по поколениям и род.
Внутри большого Альгиза две связки рун
Перто - дверь открываем.
Ансуз - вызываем
Эйваз – дух
Гебо – сразу устанавливаем с духом дружеский союз.
Тейваз - сила и мощь духа.
Турисаз - грозная сущность, которая рубит негатив и защищает.
Ансуз умный дух
Йера постоянная работа духа определенное время
Соль подпитка энергией духа.
В маленьких Одалах у нас Letur kallað berg runire aeinaskript
o - для того чтобы снять родовой негатив
Для защиты людей,связанных по крови или родственников
f - для защиты от передачи по роду маг.негатива
e - для защиты от потерь и бед,для защиты от негатива по роду
f - для защиты от передачи негатива,от родовых проклятий
s - для защиты от бед,несчастий, злой магии переданной по роду
Выше вязи
Orða letur (вариант)
f - для того чтобы слова призвали духов
s - для призвания духов, в том числе и родовых
Слева от вязи
Odens Letur
n - для обретения покровительства
Для защиты людей,связанных по крови или родственников
b - для защиты от передачи по крови чего либо (имеется ввиду маг.действие)
Справа от вязи
Letur kallast eirnin adams
f - для защиты от негатива, чтобы не притянуть ненужное или плохое случайно
Для защиты людей,связанных по крови или родственников
d - для защиты от переданного проклятья
Для защиты людей,связанных по крови или родственников
Снизу от вязи
Letur kallaðar irskar runir (вариант)
ö - для дружбы
Letur Kallað Bir runir
l - для развития способностей,для работы с духами
t - для призывания духов, для того чтобы узнать прав
Letur kallað dumbpakts pað irkað
k - для для успеха в любом деле
А также вверху, внизу и по бокам у нас есть еще Глифы для магических практик
29 - Глиф для наложения защиты на свои заклятия.
Глифы для работы с духами
4-Глиф для призывания духов для защиты
12-Глиф для призыва духов помощников

Таким образом у нас получился призыв родового духа помощника и защитника.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Здравствуйте Ув. Практики.
Интересная работа. Если возможно, то расскажите об опыте использования.
И еще вопрос:
А родовой дух, привязан к этой печати или/и какой алгоритм действий!?
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

speech

  • *
  • 14
  • 10
  • учусь
Выжигать/чертить на любой основе и призывать? Потом уничтожить формулу? Какой правильный процесс?

Плюсонула автору репутацию. Два часа назад искала именно такую работу! Захожу и вижу с датой 3 марта!!
то, что надо.

Подскажите, плз, процесс работы с формулой

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Можно наносить на носитель? Активация кровью?

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Как же хочется затестить!! Только вот диагностика показывает что негативные последствия будут для дитенка...  :'( может попробовать оговорить как-то на этот счет? Как думаете?
с уважением, Ирэн

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Как же хочется затестить!! Только вот диагностика показывает что негативные последствия будут для дитенка...  :'( может попробовать оговорить как-то на этот счет? Как думаете?
А как Вы оговорите?Рунам часто побоку наше "без вреда".Послушайте, что Вам Оракул говорит и не лезьте в воду не уже зная броду ;D-есть, значит, что-то ,о чем Вы не знаете.Чтоб потом не говорить-меня же предупреждали
Бездна начинает всматриваться в тебя...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы тех, кто применял.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Использовала став после СРПП и диагностики. Держала долго. Сняла, т.к. пришлось чиститься от сущей Охотниками за приведениями. Носился легко, работы ложились легче и менее энергозатратно. Плюс ощущение присутствия защитника. То ли мой подошел ближе, то ли род откликнулся не могу сказать, но динамика положительная.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Filomena:
Это примерный оговор духа защитника. С духами надо работать дружественно, без приказов. Надо с ним подружиться и только тогда он будет помогать. Духа не создают, а призывают

Силой рун!
Я призываю дух Родового духа защитника и помощника, который будет безопасен для меня и будет защищать меня и мой род от направленного на меня и мой род из вне: абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Своей силой Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Пусть Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род от абсолютно любого направленного на меня и мой род из вне враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных , враждебных магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род от проникновения в наши тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Пусть Родовой дух защитник и помощник защищает меня и мой род от любых направленных на меня и мой род интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления , от физического нападения , от любых вольных или невольных попыток нанести физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть Родовой дух защитник и помощник будет дружественен мне и помогает мне взять родовую силу и помощь моего рода (можно добавить свое, что надо).
Пусть я смогу обратиться к Родовому духу защитнику и помощнику взяв в руки став с нарисованным Родовым духом защитником и помощником и призвав его по имени (дайте свое имя духу).
Пусть дух родового защитника и помощника беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.
Я активирую став четырьмя стихиями и он начинает свое действие здесь и сейчас и прекратит, когда я отпущу духа и закопаю носитель.
Да будет так!

Elex

  • *
  • 5
  • 0
  • Поживем-увидим
Для правильной работы лучше сначала почистить родовую историю или можно сразу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status