Черная магия и Руны

Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Здравствуйте! Я новичок в рунах. Подскажите, как правильней оговор начать? И какую защиту лучше поставить на себя,  перед тем,  как начать переклад?

Lelya210383, здравствуйте! Оговор – это всегда Ваше личное заклятие. Руны – это инструменты для действия этого заклятия. Поэтому оговор всегда строится из описания действия става (или исходя из действующих рун) с поправкой на Вашу личную задачу.

А начинать же стандартно: "Пусть ДРС (данный рунический став) силою рун, в него входящих, всех ВС (или конкретных Богов, если обращаетесь) и моей волей…." А дальше – что он сделает для Вас и как…

Защиты же – это тоже вопрос всегда индивидуальный, подбирайте диагностикой, что подойдёт конкретно Вам применительно к имеющейся задаче.

Успехов Вам! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #46 : 02 Февраль 2018, 10:10:38 »
Доброго времени суток.Уместно ли куклу закопать на кладбище?+++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #47 : 26 Апрель 2018, 00:29:37 »
Уместно ли куклу закопать на кладбище?
Смотря какое кладбище, ибо у автора:
Цитировать
После переклада заворачиваем куклу в черную хлопковую ткань и закапываем в месте где никто не ходит=))
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #48 : 04 Апрель 2019, 16:39:12 »
Доброго время суток,Уважаемые практики,ксерокопия фото подойтет для переклада как носитель,.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Доброго время суток,Уважаемые практики,ксерокопия фото подойтет для переклада как носитель,.

Думаю, подойдет! Продиагностируйте.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Чёрный_Ворон

  • *
  • 6
  • 1
  • Будь лучшей версией себя!
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #50 : 03 Февраль 2020, 13:47:46 »
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, шитье куклы обязательное условие, или вольт из воска тоже можно задействовать?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
взять с этого же  форума: Изображение рун 

2. Руна Каун  означает "болячка","болезнь". Это враг детей, последствия схватки (откат), след гниения. Руна используется для порчи на болезни, для порчи детей, вызывает бесплодие, применяется при порчах на смерть как дополнение или как главная руна, также используется как для перевода отката, так и для наказания откатом. Но чаще всего использовалась именно для порчи на болезни. С помощью руны можно вызвать любую болезнь, но 1)обязательна защита практика,  2)бессмысленно называть современные названия болезней, не дополняя объяснениями.
В случае порчи детей, у каждого свои правила и законы в работе, но применяя руну для этих целей стоит учесть, что откат она в дополнение не снимет, поэтому применять для порчи детей я бы не стала, но каждый выбирает по себе.
Руну не рисуют на себе. Рисуют на бумаге, дереве, мысленно, на фото и т.д. Из деревьев лучше взять - тис, осину или иву.
Также руна может вызвать болезнь в современности называемую скоротечным некрозом тканей, в древности именуемую "rotinn hold" - гниющая плоть, обычно так наказывали отреченных, но следует учитывать что применяя руну с таким аспектом действия практик должен быть уверен в том, что он делает, если Боги посчитают что Вы использовали руну не по праву, наказание последует немедленно. Руна в этом аспекте применяется в исключительных случаях.


возникают вопросы к самому форуму, недавно обсуждалось Крадники в ставах или зачем самому изучать руны…

я ничего не имею против автора... и става в целом.
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
ставила совместно  с ставом взломщик
руны в которых сомневаюсьпросто не рисовала  и не оговаривала.
в качестве куклы использовала плюшевого мишку, с закапыванием не заморачивалась выкинула в мусорку.
отрицательных эффектов особо не заметила, кроме социального негатива, но не так сильно как после сюррикена, и думаю это скорее результат проявления старого негатива чем реакция на чистку.
с момента установки чувствую себя лучше, как то легче внутри чтоли.
спустя 4 дня с момента установки диагностика показывает что негатива нет. буду снимать.

Добавлено: 09 Март 2023, 01:03:44
Свое фото со ставом сожгла только сейчас.
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
спустя 7 дней то ли негатив вернулся, то ли подновили, то ли крадник не снялся..
ну короче опять пошло
_______________________________________________

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
ставила совместно  с ставом взломщик
руны в которых сомневаюсьпросто не рисовала  и не оговаривала.
в качестве куклы использовала плюшевого мишку, с закапыванием не заморачивалась выкинула в мусорку.
отрицательных эффектов особо не заметила, кроме социального негатива, но не так сильно как после сюррикена, и думаю это скорее результат проявления старого негатива чем реакция на чистку.
с момента установки чувствую себя лучше, как то легче внутри чтоли.
спустя 4 дня с момента установки диагностика показывает что негатива нет. буду снимать.

Добавлено: 09 Март 2023, 01:03:44
Свое фото со ставом сожгла только сейчас.
Доброго дня. Ну если вы выкинула часть  рун, куклу не шили, с закапыванием не заморачивались, то это не работа данного автора, а ваша личная. И отчёт скорее относится к личным наработкам.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status