Черная магия и Руны

подключение к каналу Самаэля и Лилит

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #30 : 08 Июль 2017, 17:23:02 »
Как то пробовал через Лилит найти вторую половину для общения, ну чего то захотелось притянуть подружку с ведическими знаниями и легко демоническими качествами и так что бы чуть ли не на завтра, результат был ошеломляющий но контролировать это дело..... :o
В мире нет ничего невозможного....

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2018, 01:10:04 »
Был опыт с молитвой к Лилит с целью исполнения желания. При этом никакой защиты на мне не было, диагносткику не проводила (ума палата). В итоге - в оговоренный срок не было никакого исполнения, но мне подзатыльник долбануло. Энергия упала просто в такой минус, какого давно не было. При этом еще и периоральный дерматит вылез. Осторожней
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #32 : 28 Март 2019, 23:51:07 »
В прошедшем году проводил ритуал Лилит из книги Томаса Карлссона "Каббала, Клипот, Гоэтическая магия". Этот ритуал там несёт функцию подготовительного перед обращением к демонам. Негативных последствий замечено не было. Но прямо с обращения к Лилит и Архидемонам я бы знакомство с демонами начинать не стал.


Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #33 : 29 Март 2019, 20:40:12 »
Он же вроде не СаМаэль, а СаНаэль...
 ???

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #34 : 06 Апрель 2019, 20:53:38 »
Tony Raut, а где Вам такое написание встречалось? В оригинале Самаэль пишется с буквой Мем в середине.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status