Черная магия и Руны

подключение к каналу Самаэля и Лилит

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #15 : 28 Февраль 2013, 14:11:46 »
Самаэль и Лилит - в первую очередь клипотические сущности, и об этом нельзя забывать. Клипот пожирают, в этом Их единственная воля. Для начала я бы почитал побольше про Самаэля, Лилит и Клипот в целом. Потом надо попробовать немного поработать с (второстепенными) Клипот и посмотреть, как это на Вас скажется, т.к. клипотические практики весьма саморазрушительны и, хм... не для всех.
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2015, 01:23:17 »
Немного общался с человеком в теме по этому вопросу. Ритуал этот достаточно опасен Самаэль Вас либо примет, либо помереть можно в противном случае. В случае принятия у человека меняется энергетика в темную сторону. При этом желателен длительный опыт работы с кладбищем, прежде чем подключаться.

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2015, 20:20:23 »
Прежде чем с такими сущностями взаимодействовать, стоит начать с чего-то...не настолько глобального. Соглашусь с ув. форумчанами - звучит странно, тем более такое для новичка явно пагубно
Нет счастья, равного спокойствию.

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2015, 20:41:34 »
Немного общался с человеком в теме по этому вопросу. Ритуал этот достаточно опасен Самаэль Вас либо примет, либо помереть можно в противном случае. В случае принятия у человека меняется энергетика в темную сторону. При этом желателен длительный опыт работы с кладбищем, прежде чем подключаться.
Причем тут Клипот и кладбище?

По сабжу -Обычная практика LHP, без понятие обратного древа и медитации/проекции на него или же манифестации из древа, только идиот полезет подключаться

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2015, 22:42:59 »
Причем тут Клипот и кладбище?

По сабжу -Обычная практика LHP, без понятие обратного древа и медитации/проекции на него или же манифестации из древа, только идиот полезет подключаться

По Каббале я не спец и не совсем понимаю, что Вы сказали этой фразой. Самаэль - ангел смерти, поэтому считаю вполне логичным поработать перед подключением к нему с энергетикой смерти, то есть через кладбище.

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2015, 22:49:19 »
Мертвая энергия кладбиша тут не к чему это не некромантия или колдовство с его погостами, бесами и искажениями христианской парадигмы, но мысль вашу  я понял, просто в данном случае она не верна, но логика ясна.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2015, 23:03:00 »
Мертвая энергия кладбиша тут не к чему это не некромантия или колдовство с его погостами, бесами и искажениями христианской парадигмы, но мысль вашу  я понял, просто в данном случае она не верна, но логика ясна.

А в чем разница? Смерть она и в Африке смерть. Конечно не вполне однозначно все. Народ пишет, что энергетика бесов и смерти зачастую несовместима. А Самаэль вроде как и смертью заведует и множеством демонов, но ведь и демоны не бесы. В общем на эту тему из меня собеседник никакой, т к глубоких познаний в этом не имею, практически одни догадки и предположения, потому что информации по этой теме не располагаю, хоть и искал.

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2015, 23:10:11 »
Я скажу просче-мертвая энергия не несет жизни,зачем нужна мертвая энергия тому кто и так с ней завязан ? Подключение к каналу эта одна из ступеней в LHP, не самая последняя, но одна из частей ведущей к Sitra Achra, а чтобы туда зайти нужна именно энергия жизни, а не смерти.

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2015, 23:12:21 »

PS ни в Каббале ни LHP кладбище вообще почти не используется, ну кроме порч и проклятий в послденем случае и то редко

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2015, 23:19:26 »
PS ни в Каббале ни LHP кладбище вообще почти не используется, ну кроме порч и проклятий в послденем случае и то редко

Не могли бы Вы чтото посоветовать из литературы на эту тему для общего развития и ознакомления?

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2015, 23:26:18 »
К сожалению я не знаком ни  с одной книгой на русском языке, но рекомендую обратить внимание на книги написанные орденом Le Dragon Rouge и Orden De Luciferi (представлены на англ языке и шведском). Можно найти на ebay , покопаться если в инете то есть и сканы в pdf. Книг у них не так много, но каждая достойна внимания.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2015, 23:32:17 »
К сожалению я не знаком ни  с одной книгой на русском языке, но рекомендую обратить внимание на книги написанные орденом Le Dragon Rouge и Orden De Luciferi (представлены на англ языке и шведском). Можно найти на ebay , покопаться если в инете то есть и сканы в pdf. Книг у них не так много, но каждая достойна внимания.
Эх, к сожалению не владею английским на столько, чтобы книги на нем читать...

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2015, 23:38:56 »
Никогда не поздно начать учить :) Вроде как пара книг Dragon Rouge есть на русском, но это  я знаю на уровне слуха, лично на русском не видел( честно говоря вообшемто и не искал на русском то)

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2015, 23:47:38 »
Никогда не поздно начать учить :) Вроде как пара книг Dragon Rouge есть на русском, но это  я знаю на уровне слуха, лично на русском не видел( честно говоря вообшемто и не искал на русском то)

До состояния возможности учиться мне еще очень далеко. На моем разуме паразитируют демоны а может и еще кто. Вот когда избавлюсь от проклятья и восстановлю способности, может и обрету прежний интеллект. А по суммонерству не подскажете книг толковых?

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #29 : 11 Март 2016, 22:09:05 »
тоже предлагали данное подключение провести очно и мотивируют тем что мой путь это Путь Самаэля или Путь Чёрной Смерти...пока что включил заднюю ибо дело пахнет списывание в корм  Силам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status