Черная магия и Руны

подключение к каналу Самаэля и Лилит

Добрый день:)
 Подскажите,пожалуйста,что значит - подключение к каналу Самаэля и Лилит?
 мне поступило предложение провести этот обряд, я вся в раздумьях.....
Заранее благодарю за ответы
 

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #1 : 18 Июнь 2010, 19:00:17 »
Добрый день:)
 Подскажите,пожалуйста,что значит - подключение к каналу Самаэля и Лилит?
 мне поступило предложение провести этот обряд, я вся в раздумьях.....
Заранее благодарю за ответы
 

ух ты....я тоже хочу знать...простите, а кто предложил вам провести сей обряд и почему в таком случае он не объяснил вам, как это делать?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #2 : 18 Июнь 2010, 19:06:22 »
интересно!! что это за обряд?
отвечать на лс не могу

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #3 : 18 Июнь 2010, 19:14:22 »
предложил это сделать один маг, делает его сам... Объянил,что ничего плохого не будет и т.д. енергетика стабилизируеться ,проблемы уйдут и т.д....
 в нете ничего по этому поводу не нашла:( вот решила на форуме тут  спроситть:)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #4 : 18 Июнь 2010, 19:15:12 »
предложил это сделать один маг, делает его сам... Объянил,что ничего плохого не будет и т.д. енергетика стабилизируеться ,проблемы уйдут и т.д....
 в нете ничего по этому поводу не нашла:( вот решила на форуме тут  спроситть:)

ну а просто спросить у этого самого мага?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #5 : 18 Июнь 2010, 19:32:29 »
Лучше бы в самом деле все спросить у того мага. Но вообще, логически - это значит, что вас возьмут под свое покровительство Самаель и Лилит. Если это действительно так - то весьма неплохо, вопрос в другом - кто будет платить за удовольствие? Вас научат как работать с демонами, что им жертвовать, как и как часто?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #6 : 18 Июнь 2010, 19:33:30 »
интересно!! что это за обряд?



 Думаеться мне суть обряда смена своей энергетики т.е. отдаеш свою людскую энергетику и взамен получаеш
 темную энергетику,а дальше дело въбора.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #7 : 18 Июнь 2010, 21:04:43 »
Лучше бы в самом деле все спросить у того мага. Но вообще, логически - это значит, что вас возьмут под свое покровительство Самаель и Лилит. Если это действительно так - то весьма неплохо, вопрос в другом - кто будет платить за удовольствие? Вас научат как работать с демонами, что им жертвовать, как и как часто?


  Полностью согласен с  Blackkold,еще раз подумав пришел к въводу это из разреда Демонологии,прочитав
  не мало литературъ по демонологии например Гоэтические опътъ где възвали демона хочеться все
же предупредить желающих сделать обряд,что демон может запросто уничтожить оператора если тот слаб
не готов и не сможет подченить демона для служения себе.Насколько оправдан такой риск.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #8 : 18 Июнь 2010, 21:35:03 »
Могу ошибаться, но мне кажется, что предложение весьма сомнительно. Самаэль и Лилит занимают очень высокий ранг в демонологической иерархии, и вряд ли с помощью одного обряда можно получить их покровительство. А уж подчинить их для служения себе точно не получится)) А вот подцепить в результате такого обряда мелких бесов, которые вместо помощи лишь навредят - это запросто.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #9 : 18 Июнь 2010, 22:19:32 »
если вы проходите обучение у этого мага, то еще можно предположить варианты посвящения, если же нет- то тут все что угодно может быть - использование вас как "жертвы", откупа и т.д. На любое предложение такого рода прежде всего приходит мысль- кому это выгодно и чем именно.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #10 : 19 Июнь 2010, 18:07:51 »
Добрый день:)
 Подскажите,пожалуйста,что значит - подключение к каналу Самаэля и Лилит?
 мне поступило предложение провести этот обряд, я вся в раздумьях.....
Заранее благодарю за ответы
 
да действительно весьма странно,навевает сомнения и еще какие,ведь и правда это вам не просто демоны,они весьма сильные. Для вызова Лилит, как было изучено одной моей знакомой нужно 2 человека,а в случаях подключения еще и к Самаэлю,какая должна быть сила у человека  что бы вас не задело и что бы о себе позаботится.
В ЛС не отвечаю.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #11 : 19 Июнь 2010, 20:02:03 »
Согласна с ув.La_Brune, это или полная туфта, или вас хотят использовать, т.к. настоящий хороший специалист рассказал бы вам, что и для чего он будет делать, и какова в этом ваша роль, тем более, что инициатива провести ритуал принадлежит не вам.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #12 : 19 Июнь 2010, 23:48:56 »
спасибо вам всем за ответы
 Да, мне с самого начала что-то подсказывало,что обряд сей какой-то "стрёмный"...тем более,что посвящение в чёрные колдуны я не проходила ( проходила самое обычное посв. в магию) и магией пользуюсь только в личных целях, да и то по необходимости...... Просто диагностику провели, негатив на мне. Потом вспомнила,что откупы маленькие оставляла, а иногда и забывала совсем о них:((
...вот один маг и предложил мне это "мероприятие":))))))  я ему ответила,что мол,подумаю, а и спросить-то не у кого...вот я и сюда))))
 А что, правда,что таким образом как-то можно использовать человека в кач. жертвы,как выше писалось?

 П.С. ещё вспомнила...спрашиваю у него - мол, а что вы делать-то будете? это не опасно? у меня ребёнок мал совсем....... он - нет,что вы! наоборот:) на дитё  - никак не отразиться)............
.........как жеж не отразиться - если дети в биополе матери находятся:))))))))))))))

Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #13 : 20 Июнь 2010, 16:26:24 »
Мое мнение таково:мы выбираем себе друзей согласно своему статусу.Если вы в миру занимаете высокий влиятельный пост,возможно что высшие Демоны и возьмут вас под свое крыло дабы с помощью вас воздействовать на смертных.Но если человек извините продавец газировки,то ему не только сложно завести дружбу с сильными мира сего,но и с сильными потустороннего мира.Расчитывайте желания(свои силы) и возможности.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: подключение к каналу Самаэля и Лилит
« Ответ #14 : 20 Июнь 2010, 17:07:09 »
Цитировать
А что, правда,что таким образом как-то можно использовать человека в кач. жертвы,как выше писалось?
С нечистой силой - еще как можно. Таких случаев полным полно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status