Черная магия и Руны

Если бес посещает женщину (от Велеяра)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #45 : 31 Август 2018, 11:50:10 »
Стаканы с водкой на перекрёсток нести и там оставлять?Как их донести вот думаю.Свечи церковные можно?

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #46 : 19 Сентябрь 2018, 17:00:44 »
Пробовала отцепить порчельного беса,не сработал обряд.

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #47 : 14 Июль 2019, 12:51:36 »
Здравствуйте!По данному обряду отписываюсь.Обряд рабочий ,но всё должна делать сама женщина у которой проблемы .И куколку печь !Чем больше вложено в обряд ,тем лучше .После обряда сразу же став или защиту от бесов женщине, и детям (если в семье девочки)Мы сняли с женщины ,он пытался к дочери приходить во сне ,но защита не пустила .Во сне видели беса как цыгана в красной рубашке шелковой,просился обратно .

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #48 : 26 Июль 2019, 11:13:28 »
Очень понравился обряд. Подскажите какие свечи  нужны-церковные или обычные восковые?
И бесов каких уровней изгоняет ?
С уважением.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #49 : 22 Август 2019, 00:44:45 »
Здравствуйте!Свечи я брала не церковные.Нужно было что бы он пришёл к даме.Изгоняет секс привязки .Я убирала Инкуба, (или беса Жениха)который к женщине никого не подпускает ,и жить не даёт.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #50 : 20 Апрель 2022, 15:48:13 »
Практики! Понимаю, что тема заброшена, но все же попытаюсь))
Скажите, а родового беса-вредителя обряд уберет? Скорее бес с алко связан, или мороком. В Роду есть самоубийца, и все мужчины пьющие.
Мы то - во что мы верим

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #51 : 13 Апрель 2023, 01:14:37 »
Практики! Понимаю, что тема заброшена, но все же попытаюсь))
Скажите, а родового беса-вредителя обряд уберет? Скорее бес с алко связан, или мороком. В Роду есть самоубийца, и все мужчины пьющие.

На ваш вопрос я бы ответила так - если человеку сильно надо было убрать беса -  он бы перебрал по 3~4 метода в день, и уже бы давно снял бы. , так и не поняв чем именно.  Метод рабочий

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #52 : 13 Апрель 2023, 07:26:19 »
Практики! Понимаю, что тема заброшена, но все же попытаюсь))
Скажите, а родового беса-вредителя обряд уберет? Скорее бес с алко связан, или мороком. В Роду есть самоубийца, и все мужчины пьющие.

Добрый день! Родовой бес сидит на крови и по ней же путешествует между родственниками. Этот ритуал рассчитан на беса, с которым связь гораздо более «поверхностная», поэтому не думаю что он с родовым еще и запойным справится. Кроме того, в родах с порчельными родовыми бесами обычно ни один - два беса, а много бесни. Поэтому даже если одного переложить, то нет гарантии, что другой не запрыгнет в освободившуюся кормушку.

Может вам будет полезна тема про родовых бесов. Там регулярно поднимается вопрос про то как избавится от такого подарка. По ссылочке одна из рекомендаций,но я бы изучила всю тему + поискала бы поиском рекомендации по избавлению от алко бесов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11512.660

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #53 : 12 Июль 2023, 01:26:12 »
Ув. Практики.
Надеюсь кто-то отзовется.
Можноль как-то изменить западный угол дома? И можно ль не дома делать?
У меня такая ситуация, что дома никак. Ни в каком углу.
Я практикую в лесу, там делаю все обряды.
Подскажите, если сделаю весь обряд там, на моей рабочей поляне, там и богов могу призвать в помощ.
Так прокатит?

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2023, 22:27:40 »
Этот обряд черномагический? Если кто-то возьмет монеты, дети например, или потрогает куклу, или чья-то собака съет что-то из еды, то возьмет на себя беса?  Что-то не хочется на невинных людей перекидывать, ЧМ не практикую, или я не правильно понимаю принцип обряда?

Duh

  • *****
  • 962
  • 453
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #55 : 07 Декабрь 2023, 02:39:04 »
Этот обряд черномагический? Если кто-то возьмет монеты, дети например, или потрогает куклу, или чья-то собака съет что-то из еды, то возьмет на себя беса?  Что-то не хочется на невинных людей перекидывать, ЧМ не практикую, или я не правильно понимаю принцип обряда?
Этот обряд находится в разделе Чёрной Магии. И Вы тоже находитесь на форуме Чёрной Магии.
Так что, вопрос странный. Упоминание про невинных людей не уместное, с учетом того, где и что Вы обсуждаете.
Если Вы чего-то боитесь и есть какие-то предрассудки, опасения, то здесь есть раздел Белой магии, руны, там такие вопросы справедливости будут уместнее.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status