Черная магия и Руны

Если бес посещает женщину (от Велеяра)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла.
на  убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить  ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы,  нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась  максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания  нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно,  рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".Когда фигурка  приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному  углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и  читаете:

"Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе  барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот  тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней  издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя)  рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее  не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"

Заговор на  отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести  вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол  лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:
"Бес  барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь".

затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:

"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"

После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:

"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"

Когда  свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и  кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три,  после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и  оставляется на перекрестке.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2010, 17:22:20 »
свеча не церковная?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2010, 17:29:03 »
[color=blac
"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"

[/color]

с саженной или с суженной?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2010, 17:35:56 »
Саженной. "Суженная" имеет немного другой смысл, а тут барыньку "садят". При работе с бесами используют церковную перевернутую или черную свечу. При работе с покойниками метод не подходит
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2010, 21:15:52 »
вообще не поняла я обряд..."только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла"...какого беса?
При работе с покойниками метод не подходит"...тоже объясните, плиз....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2010, 21:30:22 »
Скажите пожалуйста, а можно без "Аминь", "Раба ..." или как быть? Последние 3 раза мне плохо очень делалось вот с такими упоминаниями =(
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2010, 01:13:11 »
Шахиня
Если это вопрос ко мне, то, честно говоря, не понимаю ваш вопрос.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2010, 02:49:53 »
вообще не поняла я обряд..."только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла"...какого беса?
Беса, который прицепился к человеку, т.е. это обряд отвязаться от беса.
При работе с покойниками метод не подходит"...тоже объясните, плиз....
return to life имела в виду, что отвязатся от покойника при помощи данного обряда не получится.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2010, 23:18:16 »
так,что? мне этот обряд не поможет? а я думала его уже сделать:( или все же попробовать? хуже не будет?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2010, 01:18:05 »
делайте, только определитесь с обрядами составьте график чтобы они не накладывались и не противоречили и совпадали с луной.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2011, 23:03:31 »
Кто-нибудь проводил данный обряд? Какие результаты, поделитесь, пожалуйста.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2011, 14:19:47 »
результат - беса нет
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2011, 15:12:56 »
А Вы выпекали из теста куклу или можно восковую делать?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Temporary

  • *
  • 42
  • 15
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2011, 12:50:59 »
суккуба выгнать выйдет?
или это в принципе одно и то же?
мне кажется, есть разница, но реально нет опыта, чтобы сравнить ))
We are all just prisoners here, of our own device

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2011, 14:13:42 »
Суккуб и этот бес - это, в принципе, одно и то же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status