Черная магия и Руны

Укъи

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Укъи
« Ответ #30 : 28 Апрель 2015, 08:46:57 »
У меня Укъи сработала, как прочистка мозгов. И некоторые страхи пропали. Во сне постоянно снится. 2 штучки, а между ними какой-то текст, я его не могу разглядеть и фраза идет "потому что сердце не свободно". Держу дальше.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Укъи
« Ответ #31 : 29 Апрель 2015, 12:52:06 »
Во сне оказали Укъи и Ижецы Ведевы. Поставила. Никогда так не колбасило раньше. Думала убью своего бывшего МЧ. Потом вырубило, во сне видела у себя на голове насекомых, тараканов. Жуть, какая мерзость. Но после пробуждения желания убивать не отпустило.)) Увеличивать количество букв видимо надо.) Зато пропало всяческое желание вообще бороться за какие-либо отношения с мужиками.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Sangreal

  • *
  • 6
  • 1
  • Я ночь, я страх, я ми-ми-ми.
Re: Укъи
« Ответ #32 : 02 Май 2015, 20:03:37 »
Доброго времени суток! Ставила Укъи в комплексе с Тио (на колени, плечи). Во сне на шпагат садилась, состояние как во время морской болезни, всю мутит и выкручивает, ноги раньше никогда не крутило на чистках, ступни. Сон был, как на шпагат садилась, отчётливо видела, хоть сны запоминаю редко. С парнем общение более чем холодное стало, с окружающими тоже, но нет слёз и истерик, вроде "Ааа! Меня никто не любит(((" как обычно бывало.
Врагов нужно прощать после того, как их повесят.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Укъи
« Ответ #33 : 22 Июнь 2015, 16:56:33 »
Ношу Укъи практически постоянно уже 2 месяца. Добавляю Исп и Ижецы время от времени. Отрубился один застарелый вампир - "кровопийца".) Одна старая "знакомая" оказалась за решеткой. От Укъи лично у меня ощущения как от гораздо более мощной чистки, чем от других буков, которые я давно использовала, откаты очень серьезные.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Укъи
« Ответ #34 : 17 Сентябрь 2017, 15:15:27 »
Ношу Укъи практически постоянно уже 2 месяца. Добавляю Исп и Ижецы время от времени. Отрубился один застарелый вампир - "кровопийца".) Одна старая "знакомая" оказалась за решеткой. От Укъи лично у меня ощущения как от гораздо более мощной чистки, чем от других буков, которые я давно использовала, откаты очень серьезные.
Здравствуйте, хотела узнать у вас, не было такое в практике с этой буквой, в виде сильного першения в горле? Я просто ношу её неделю, совместно с Исп и Ижецы, с целью очищения от привязок с бывшими, но именно после того как поставила её, началось першение и сны, где я ничего не могу сказать, все чистки почему-то всеми путями указывают именно на горло, уже 2 года активно слышу ото всюду, что мне нужно говорить громче, а только сегодня до меня дошло. Я связывала привязки исключительно по сердечным и нижним каналам, от чего горло могло всплыть?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Укъи
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2017, 16:24:17 »
Я связывала привязки исключительно по сердечным и нижним каналам, от чего горло могло всплыть?

Возможно стоит блок на 5 чакре. Либо Вас подавляли с детства, наказывали, запрещали высказывать свою точку зрения, ругали - "не плачь"! "не кричи\замолчи\закрой рот", "тебе слова не давали", "как ты со старшими разговариваешь" и т.д. Невыплаканные слезы\невысказанные обиды. Либо 2ой вариант -магический негатив на 5 чакре по типу -подавление\порабощение\оморочки\принуждение.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Укъи
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2023, 19:53:45 »
Случайно увидела букву Укьи, прочитала про нее и решила нарисовать ее на себе. Оговаривала, чтобы отодрала от меня вампирские привязки. Параллельно у меня стоит став от сущей. Результат: отодранная сущь. Буква, видно, решила действовать по-своему, лишив меня самого вредного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status