Черная магия и Руны

Укъи

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Укъи
« : 01 Март 2015, 22:56:10 »
Укъи (новая буква).



Отсекает каналы оттока энергии по нижним чакрам и отсекает привязки по свадхистане к бывшим.
Эта буква означает "Остановить кражу". Мне ее дали в ставе, а позже я ее протестировала отдельно и она показала себя отлично именно с отсечением каналов к бывшим.
Цистит лечит

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Укъи
« Ответ #1 : 03 Март 2015, 13:29:19 »
Благодарю за новые буквы!
Взяла. Поставила и эту и ту, которая по верхним отсекает. Так они мне все надоели, дергают со всех сторон те гулять хотят эти скучают и всем одно нужно, ясно что. Хоть кому то, была бы я нужна по толковому делу, практике.

Так вот три вампира сразу выплыли, двое в несвойственное им время и форме. Раскачивают снова. Третий, по поводу нарисовался, новости рассказать, но и опять меня пьёт.

Оговаривала также отсечение каналов оттока энергии. Буквы дальше стоят. Так хорошо и легко себя чувствую.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Укъи
« Ответ #2 : 04 Март 2015, 11:02:59 »
Нанесла в комплексе с Тио.Помимо них стоят Ли, Бысть, Дэза.
 Сразу вышли на связь парень бывший и мама его с предложением общаться-родниться (чуют что лакомого кусочка лишились), соседка по комнате внезапно подобрела, при том что ранее не разговаривали с ней практически, кроме бытовых конфликтов(и во сне видела, как отчитываю соседку за то, что она берет мою посуду).
В университете на семинаре меня вдруг внезапно начала защищать от нападок одногруппников преподавательница - к докладу было как никогда много вопросов из серии "нервы потрепать" и "закидать яйцами".
Ночью долго заснуть не могла от избытка энергии. Обычно после 5-6 часов сна я как зомби, а тут непривычно бодрая и отёков нет, что целиком заслуга букв.


loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Укъи
« Ответ #3 : 04 Март 2015, 11:45:16 »
Интересная по ощущениям буква. После постановки с просьбой оторвать по 2 ой чакре всех тех, с кем был интим и кто более не нужен ни при каких обстоятельствах в области матки пошло ощущение тепла, вибрации, даже жар. Супер! И поддерживаю предыдущих ораторов )))  возникло ощущение легкости и полета.) Думаю, что дамам, на которых делались привороты, в особенности погостные, с битой второй чакрой, а также для тех, кто подвергается маг. атакам, при которых опять же частенько страдает Свадхистана - буква поможет все подчистить-восстановить.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Укъи
« Ответ #4 : 04 Март 2015, 12:24:33 »
Поставила утром на поясницу, просила оторвать бывшего, каналы откачки и крадники денежные (ну они же по нижним чакрам присасываются).
Поболел недолго правый яичник, и прошла боль в пояснице! Уже две недели спина чуть ли не сыпется, ребенка подниму -уже загибаюсь, спину клинит. Брр :(
Сегодня же боль улетучилась после буковки. И ребенка донесла, и в газели рабочей тряслась - вообще ноль ;D
Здоровая спина.
Про крадник и каналы не знаю, зато дикое желание на БМ навесить порч, но и пообщаться не против ;)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Укъи
« Ответ #5 : 04 Март 2015, 12:58:50 »
Цитировать
Сразу вышли на связь

Со мной тоже все в течение дня вышли на связь. Я их не оговаривала но оно ж сидит в голове, от кого в первую очередь отвертеться. Ну и...
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Укъи
« Ответ #6 : 06 Март 2015, 12:58:11 »
У женщины с приворотами и секс.привязками Укъи с Исп сняли приворот. Открылось небольшое кровотечение и выделения пошли особенные (пардон за подробности). Провалялась сутки, самочувствие резко улучшилось. Снимали погостные привороты очень давние. До этого использовали разные чистки. Тут такой результат. Приятный.) Укъи ставили - 16 штук, Исп - 50.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Укъи
« Ответ #7 : 06 Март 2015, 13:40:41 »
У женщины с приворотами и секс.привязками Укъи с Исп сняли приворот. Открылось небольшое кровотечение
Отличный результат! Судя по всем приворот не давала снять сильная привязка (канал) о чем и свидетельствует кровотечение. Убрали привязку (канал) и приворот счистился.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Укъи
« Ответ #8 : 06 Март 2015, 15:11:53 »
Ой отличная букова,пришла сегодня она ко мне.До этого ставила в основном ИСП от приворта не давно наведенного.Я впервые за все время своей практики и чисто после нанесения почувствовала анахату!Прямо огненные вихрь внутри,как будто горчичник поставила себе,подобные ощущения,ощутилась свадхистана.
Буду наблюдать дальше.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: Укъи
« Ответ #9 : 09 Март 2015, 16:57:03 »
Благодарю  ув. Soaring за эту букву!!!
Она спасла меня от острого цистита.
И отлично прочистила Свадхистану!
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Укъи
« Ответ #10 : 11 Март 2015, 21:53:16 »
Странно. А я совсем ничего не почувствовала. Ставила на 1 и 2 чакры. По одной букве. Вообще тишина. Может отрезать некого? Я энергетическими практиками всех бывших партнеров отрезала.

Re: Укъи
« Ответ #11 : 12 Март 2015, 13:34:36 »
Добрый день. Хочу попробовать на подругу эту буковку.думаю то что нужно.замужем была,и после отношения были но все заканчивалось нелучшим образом и досих пор мучают вопросы почему все так,и втом же духе.. Один нюанс,есть дети,отцу они даром ненужны,и постоянно проклятия в их сторону отнего и  его сожительницы.,от свекров..буковка поспособствует тому что и детям прилетать небудет?   
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Укъи
« Ответ #12 : 12 Март 2015, 16:58:40 »
Один нюанс,есть дети,отцу они даром ненужны,и постоянно проклятия в их сторону отнего и  его сожительницы.,от свекров..буковка поспособствует тому что и детям прилетать небудет?   
Скорее всего нет.

Для это случая 1 вариант става
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20080.0.html
Но став идет как чистка.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Укъи
« Ответ #13 : 12 Март 2015, 19:50:26 »
Не большой отчетётик по Укъи - что ж, в лёжку меня конечно буква уложила, но всё-таки показала канал откачки денег и привела виновницу. Тут видимо и сомневаться нет смысла - никто не звонит и не пишет, за три дня работы буквы позвонила только она и сказала, что прекращает работу на меня (наёмный фрилансер) и в качестве компенсации вышлет мне энную сумму денег, чему  я была весьма удивлена, тем не менее буквы ещё подрисовала и количество добавила, потому как диагностика начала показывать снятие морока и непрогляда и вскрылся крадник на ДК, в течении 12 часов она же отзвонилась и попыталась приехать в гости с каим-то нетелефонным разговором, я пригласила её в гости, а сама нарисовала Червь и Чёрное ( потому что девочка занимается НЛП, а вот про увлечения магией мне не известно) через час(после того, как я буквы прорисовала) звонит и говорит, что сегодня не получится приехать для разговора, да и не так срочно, как-нибудь в другой раз... я понимаю, что можно списать на совпадение, но слишком яные совпадения... наблюдаю дальше
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Укъи
« Ответ #14 : 13 Март 2015, 20:57:44 »
уже неделю стоит на мне буква Укъи. и каждую ночь мне снятся бывшие ухажеры со времен глубокой юности (приснился даже тот, которого уже давно нет в живых). причем, что интересно, в основном снятся те, с которыми у меня ничего не было. так, легкий флирт и ничего более.
И еще крутит руки-ноги по вечерам. ставила Гари на ночь. утром все ок, не болит. а к вечеру снова боль. попробую еще Рё поставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status