Черная магия и Руны

Тио

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Тио
« : 01 Март 2015, 22:52:01 »
Тио (новая буква).



Отсекает каналы оттока энергии по верхним чакрам.
Отбивает атаки.
Некро убирает

Re: Тио
« Ответ #1 : 05 Март 2015, 18:39:31 »
Ув. Soaring, можно у вас сразу спросить,как Тио действует в отношении откатов и бинарки?  Хочу поставить еще и детям,от меня рикошетом все отлетает в их сторону,преимущественно на младшего.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Тио
« Ответ #2 : 07 Март 2015, 13:05:46 »
Ув. Soaring , при ношении буквы возник вопрос: день в принципе отходила нормально,состояние было комфортное,ношение самой буквы было достаточно мягкое,но ночью во время сна сначала накрыло волной ледяного сковывающего холода,потом поднялась температура,состояние ОРВИ продолжается до сих пор,- эффект чистки Тио не дает дополнительно,помимо того,что отсекает каналы оттока энергии? Или подобная симптоматика связана с тем,что энергетика перестраивается после отсечения каналов? Очень хочется услышать ваше мнение.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Тио
« Ответ #3 : 07 Март 2015, 14:04:01 »
волной ледяного сковывающего холода, потом поднялась температура,состояние ОРВИ продолжается до сих пор
А у Вас там не мертвяк?
Когда отрывает мертвяка, то там холодом накрывает как в морозилке. Судя по симптомам Вас чистит от него.

Re: Тио
« Ответ #4 : 07 Март 2015, 16:29:18 »
Вообще некро последнее время не показывало,хотя кто его теперь знает,-может он удачно "маскировался",или недавно вернулся,потому что подобные симптомы были под чисткой Крестоносцами,с той лишь разницей,что холод был только по ногам,а тут всю волной накрыло. Да,детям я тоже рискнула поставить Тио по 1 шт.,так вот старшего,судя по его рассказу утром,накрыло таким же холодом в одно примерно время со мной. Ну что же,буду тогда увеличивать количество букв. О результатах отпишусь.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Тио
« Ответ #5 : 18 Март 2015, 00:01:00 »
А у Вас там не мертвяк?
Когда отрывает мертвяка, то там холодом накрывает как в морозилке. Судя по симптомам Вас чистит от него.


Потрясающая буква,кроме всего заявленного еще и некро убирает. много положительных аспектов после работы с нею-описывать не буду. Кроме прочего,сопредельная сторона,отправившая подселенца в тихом недоумении))),-не поймет судя по диагностике что это было))).
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Тио
« Ответ #6 : 21 Март 2015, 21:13:18 »
а у меня было все тихо и ровно после нанесения Тио (4 нанесла), только к вечеру чихнула так громко, состояние такое, будто захлебнулась водой, и теперь откашляться не могу. Кашель сильный, раздирающий, горло тоже дерет. Будем посмотреть дальше.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Re: Тио
« Ответ #7 : 21 Март 2015, 21:21:51 »
а у меня было все тихо и ровно после нанесения Тио (4 нанесла), только к вечеру чихнула так громко, состояние такое, будто захлебнулась водой, и теперь откашляться не могу. Кашель сильный, раздирающий, горло тоже дерет. Будем посмотреть дальше.
Да,и удушающий кашель тоже был.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Тио
« Ответ #8 : 16 Июнь 2015, 10:13:32 »
Хочу поставить на себя, чакра закрыта и рога правая неожиданно так саазать начинает холодом обдуваться, и мурашкм бегает по локтям.  :o :o

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Тио
« Ответ #9 : 17 Июнь 2015, 16:16:05 »
Отписываюсь, второй день совместного проживания букв..нанесла две на ноги и 2 на тело. Сразу их ощутила, бешенно стало пульсировать в горле. У меня узлы,вот я их все и ощутила. В спине боль была вездеё но не долгая.Очень беспокойно спала, под утро стала во сне мириться с мужем. И ещё,очень таак интересно,там где буквы выступили вены))))особенно на теле,такая картинка ,прям зашибись)))

Re: Тио
« Ответ #10 : 02 Май 2020, 09:11:14 »
Чистку Буковами открыла для себя не так давно.  Уже опробовала на себе их силу, сначала ставила по одной-две, и поражалась их силе.
Вчера вечером нанесла Тио. Моментально пошли мурашки,тело налилось , особенно груди, стали как у кормящей,полные и болезненные. Правда, это было несколько минут. Потом отпустило. Волнами стал накатывать озноб, хотя дома тепло и муж спал без одеяла. И со спины, особенно из под правой лопатки как присоски отдирались, даже мышцы шевелились... Спала плохо, мёрзла, холод изнутри. И сны непонятные, путаные, единственное,что запомнилось,что я работаю на Лукойловской заправка ( что совершенно не соответствует реальности, хотя я часто езжу и заправляют в основном на Лукойле) и почему то мою там пол. А он до такой степени заляпанный, что хоть лопату бери,но часть пола я отмыла,и сон пошел в другом направлении....
Думаю,букова Тио зацепила негатив на чакрах, или блоки... Сейчас ещё холод по телу волнами ходит. Как простуда. Вечером обновлю, пусть дочищается.
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status