Черная магия и Руны

На желание заветное

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: На желание заветное
« Ответ #30 : 14 Январь 2018, 13:18:06 »
Какие желания вы озвучивали? Материальные?

Re: На желание заветное
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2018, 22:15:08 »
Какие желания вы озвучивали? Материальные?
У меня было желание лучше понимать Таро. Сработало. Карты говорят со мной весьма доходчиво, иногда прям в лоб, но только одна колода - Уэйта. Тени и Тота как не понимала, так и не понимаю до сих пор. Манара тоже на том же уровне. Но вот с Уэйтом действительно прорыв.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: На желание заветное
« Ответ #32 : 11 Март 2023, 00:01:13 »
Это не заговор, а псалом, если связь с бесами есть, то сработает, если нет - соответственно. Этот псалом применяла для приворота, привыкла работать со свечами, поэтому скрутила 2 восковые свечи и начитывала 3 дня по 9 раз, коллега просто зачитывал один день 9 раз, в конце озвучивая просьбу "соединить машу и пашу и тп" и тот и другой варианты сработали,
интересен ваш опыт. т.е. брали 2 красные свечи, 2 фото лежат, зажгли, начитали, догорели. без откупа. все? или я что-то упустила? и кровь не нужна?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: На желание заветное
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2023, 13:28:34 »
на заветное не пробовала,поэтому фаза Луны не соблюдалась.на не глобальные работает,но пользуюсь не часто естественно.Желания носили от материального до личного характера.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: На желание заветное
« Ответ #34 : 11 Февраль 2024, 19:26:27 »
Я не понимаю, когда начинаю читать этот текст , у меня слезы рекой, сопли. Все как при чистке , если рунами делаю. Так и тут при чтении этого текста.
Почему такая реакция ?
Читаю к примеру 9 раз , с первого раза реву.  Могу читать на свечу пока полностью не прогорит - эффект тот же. .

Re: На желание заветное
« Ответ #35 : 14 Февраль 2024, 01:34:51 »
Я не понимаю, когда начинаю читать этот текст , у меня слезы рекой, сопли. Все как при чистке , если рунами делаю. Так и тут при чтении этого текста.
Почему такая реакция ?
Читаю к примеру 9 раз , с первого раза реву.  Могу читать на свечу пока полностью не прогорит - эффект тот же. .

Спасибо, что написали. У меня та же история, но я не думала, что у кого-то так же может быть. Читаю и слезы вытираю. Не знаю с чем связано. Но не думаю, что это потому что есть отклик, может просто мы такие эмоциональные?

Re: На желание заветное
« Ответ #36 : 14 Февраль 2024, 10:21:12 »
Спасибо, что написали. У меня та же история, но я не думала, что у кого-то так же может быть. Читаю и слезы вытираю. Не знаю с чем связано. Но не думаю, что это потому что есть отклик, может просто мы такие эмоциональные?

Я это читаю для укрепления связи., желания конечно так не исполняет.  И в прошлом году такого не было.
А в этом , кстати после чисток, отжигов , вот такой эффект  пошел.

Тоже думаю, что появился отклик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status