Черная магия и Руны

На желание заветное

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На желание заветное
« Ответ #15 : 16 Январь 2016, 23:01:58 »
Что значит "свечу малую поповскую"? То есть церковную свечу?
да
Ув. практики. Как вы думаете здесь нет продажи души на заветное желание?
Откуда вы это взяли?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На желание заветное
« Ответ #16 : 17 Январь 2016, 00:40:57 »
Откуда вы это взяли?
У меня это сомнения.Немножко страшно стало ,, На заветное желание,, что- то в последнее время сомневаться стала. Ув. Неадна мерси.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На желание заветное
« Ответ #17 : 17 Январь 2016, 02:25:09 »
У меня это сомнения.Немножко страшно стало ,, На заветное желание,, что- то в последнее время сомневаться стала. Ув. Неадна мерси.
Нет,Рубин,здесь продажей и не пахнет)
Но и обряд,так скажем для заядлого чернушника,который уже давал так называемую "присягу" когда то Силам Темным.Я когда то давала,давно очень,своими словами.
Обряд этот ,хотя это скорей просто зачитка,считаю,что сработает только у тех,у кого контакт шикарно уже налажен.
Кстати,я этот заговор порой использую как призыв Сил перед обрядом.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На желание заветное
« Ответ #18 : 17 Январь 2016, 15:05:17 »
А понятно. На форуме: ( На желание ) обряды есть, а вот как вычислить из них :,, На заветное желание ,, трудно. И потом не все обряды исполняют все. Обрядов много , а заветное желание одно. Еще раз мерси.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: На желание заветное
« Ответ #19 : 18 Январь 2016, 10:10:53 »
Уважаемые практики, скажите, если читать этот заговор например 9 раз в день, то это все на одну свечу читать или тогда 9 свечей нужно брать?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: На желание заветное
« Ответ #20 : 18 Январь 2016, 11:18:51 »
поэтому скрутила 2 восковые свечи и начитывала 3 дня по 9 раз,
Скажите пожалуйста Вы скрученные свечи поджигали в обычном положении или в перевернутом как советует автор темы? Свечи после прочтения 9 раз оставляли прогорать полностью? на следующий день новые брали? я верно поняла?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: На желание заветное
« Ответ #21 : 07 Февраль 2016, 15:26:14 »
На желание заветное.

Читала на обычную восковую свечу. Того чего не могла добиться несколько месяцев, исполнилось за 10-15 минут прочтения. Но это был уже просто крик души.

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: На желание заветное
« Ответ #22 : 25 Февраль 2016, 20:07:37 »
Читала на обычную восковую свечу. Того чего не могла добиться несколько месяцев, исполнилось за 10-15 минут прочтения. Но это был уже просто крик души.
...А у меня такой вопрос, свечи церковные, можно заменить на черные , нет возможности попасть в данный момент в церковь....

Re: На желание заветное
« Ответ #23 : 26 Февраль 2016, 18:13:08 »
...А у меня такой вопрос, свечи церковные, можно заменить на черные , нет возможности попасть в данный момент в церковь....
Можно, считаю, что тут важнее достучаться, чтобы вас услышали.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На желание заветное
« Ответ #24 : 12 Март 2016, 10:36:06 »
Это не заговор, а псалом, если связь с бесами есть, то сработает, если нет - соответственно. Этот псалом применяла для приворота, привыкла работать со свечами, поэтому скрутила 2 восковые свечи и начитывала 3 дня по 9 раз, коллега просто зачитывал один день 9 раз, в конце озвучивая просьбу "соединить машу и пашу и тп" и тот и другой варианты сработали, возврат порчи для клиентки - 3 дня по 3 раза в день - 3 раза - все вернулось более чем, лечение отнявшийся руки, коллега начитал на проточную воду, водя зажженной восковой свечей вокруг банки с водой - 3 раза, чел обмыл руку и рука начала работать через несколько часов, т.е. применять можно практически во всем, кол-во прочтений-дней-раз - индивидуально, результативность - срабатывает не всегда, но если сработает) то максимум и более, чем ожидаешь, просишь. Другие практики, работают по своему, важны свои наработки - как привыкли с Силами общаться.
                                                                                                                               
Скажите пожалуйста, а свечи после приворота куда? На перекресток или они должны прогореть до конца. За ранее спасибо за ответ.

Re: На желание заветное
« Ответ #25 : 10 Апрель 2016, 07:05:48 »
читала неделю потом перерыв и опять !желание большое делаю сопутсвующие обряды!но пока результаты не большие

Re: На желание заветное
« Ответ #26 : 17 Апрель 2016, 12:13:00 »
Мне  кажется этот псалом не на желание,а молитва-восхваление тёмным Силам в знак почтения и уважения.

Re: На желание заветное
« Ответ #27 : 25 Апрель 2016, 11:54:59 »
Мне  кажется этот псалом не на желание,а молитва-восхваление тёмным Силам в знак почтения и уважения.
скорее всего

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: На желание заветное
« Ответ #28 : 20 Май 2016, 19:33:33 »
так у кого-нибудь сбылось желание?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: На желание заветное
« Ответ #29 : 07 Июнь 2016, 17:44:02 »
так у кого-нибудь сбылось желание?
Я бы не назвала это обрядом на желание. Это обращение, просьба к ТС. То есть не получится просто почитать на свечку и получить мешок денег. У меня работает как дополнительная помощь к основным обрядам и в самом тексте есть на это указание :
просьбу свою заветную Тебе излагаю намерением своим
Намерение подразумевает что нужно работать над ситуацией, а не просто сидеть и ждать пока исполнится.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status