Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Руми

  • ****
  • 425
  • 162
Купол - на энергоуровне виден купол серый над моим домом, ну и просто людьми практикующими. Он как вампир - тянет энергию, создает ситуации плохие в жизни. Арх. снесло лишь все привязки к нему. Остался фоном. Вообщем отпевание до конца Арх. не снялось, лишь ополовинила. Убирали другими методами + подключили советв ув. Alexa1508.
Здравствуйте. Простите, что не совсем в теме пишу, но что за купол? Можно подробнее и чем снимали? Заранее очень благодарна!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

irene73

  • *****
  • 806
  • 273
  • Наши враги делают нас сильней
А отжиги со всеми архангелами какие делали?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
А отжиги со всеми архангелами какие делали?

Доброго времени суток!
Ссылки не скину, т.к. у меня давно в тетради все (но обряды все с этого форума).
Я вам перечислю, все что очень даже рабочее с ними, по ключевой фразе в поисковике  обнаружите ☺️

1.ЧИСТКА ЧЕРКОВНЫМ ВОСКОМ НА СВЯТОЙ ВОДЕ ЧЕРЕЗ АРХ.МИХАИЛА
"Воск аки река воды святой льется. С водой святой сомкнется. Вода святая с огнем Михаила освященная..."
2. ЧИСТКА ЖИЛИЩА ЧЕРЕЗ АРХ.МИХАИЛА
"Михаелле архангеле сущий во небесах да и на земли. Приди в обитель раба(ы) Божьего(ей) освяти ее от нечистого. От всего нанесенного, в сумах принесенного..."
3. ЧИСТКА И ЗАЩИТА ДЕТСКАЯ
"Дитятко ты мое дитятко. Хранит тебя пускай Гариил архангел. За руку по пути ведет. Cвет белый для тебя найдет. Хранити во дне и в ночи. И во тьме и во свету. И в миру ..."
4. ОТЖИГ С ПОМОЩЬЮ АРХ. МИХАИЛА И АРХ. ГАВРИИЛА
"Отжигаю с раба Божьего (имя). Все дурное с него снимаю. На свечу наматываю, огнем сжигаю. Все привязки, злые слова, завидущие глаза. Из поганых ртов пожеланья, от болезней страдания.. Как свеча горит и тает. Так Дурное с раба. Божьего (имя)  тает и исчезает. В прах превращается, с дымом уходит. С Раба Божьего (имя) уходит  и никогда не..."
5. УБРАТЬ КРАДНИК ЧЕРЕЗ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
"Сечено, сечено, сечено. Святым огнем отмечено. Отсекаю, рву, отжигаю. Всю грязь-мразь убираю. Все в клубок смотаю. Все вражинам кидаю
 Отцепитесь, отвалитесь. Своим добром сами кормитесь."
6. СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРЕЗ АРХАНГЕЛОВ
"Михаиле Архангеле, Гаврииле Архангеле, Рафаиле Архангеле, Уриилле Архангеле. Порченицею вереницею проклятущею. Род порабощен гнетущею
Нарастающею. Растущею из поколения передающую. Вы яко стоите с мечами силы своей. Мечами все нити прошлого развейте. Все тянущееся не имеющее конца. Нагнанное от девицы иль от молодца. Со стороны ли с близи ли издали..."
7. ЗАПЕЧАТАТЬ БЕСА ЧЕРЕЗ АРХАНГЕЛА
"Здесь я ставлю Михаелеву печать. Никому сию печать не разорвать. Чтобы в теле этом зло. Святым огнем пожгло. Михаил Архангел, помоги –. Выжги черень изнутри. Чтобы зла не творил..."
8. И эта чисточка.

Заранее прошу прощение если отредактировала малость название и орфографию, выписывала для себя.

Авторам низкий поклон!

При проведении, конечно редактировала под себя - вставляла большие объемы молитвенных сводов к Арх задействованным в обряде (одному Михаилу их штук 5 наберется), плюс молитва ко всем, добавляла молитву к тому Арх, которому соотвествовал день недели. Читала заговорную часть 7-9 раз.
В церковь, если честно, ни разу не ходила, ничего не заказывала (тут я не призываю, это мои заморочки). Свечей жгу много в т.ч. скрутками перед каждой иконой (остатки в землю под дерево).
Перед началом ежедневно молитвенный свод часа на 2 минимум  - от Отче, Верую, Живый в помощи и до Богородицы, ИХ, АХ и Арх. Молитвы по канону - ровно столько раз, сколько прочтений предполагается.
На отливках беру только пчелиный воск чистый, никаких церк.свечей никогда не использую при перетопке.
Из наблюдений - лучше делать комплексом при сильных порчах (т.е. за день минимум отжиг + отливки + крадник (тут я не чистый стяг подразумевала, а каналы, собственно при притягивании за уши выйдут теже яйца, но вид с боку)+лечение порчи и хвори), ибо по отдельности "фифект" лично в моем случае был слабоват. Для негатива послабее вполне ничего, при отпевании и на смерть чем то одним не отделаешься. Может при суперспособностях кому то достаточно и шепотка разового, но я пока таких не встречала.
Детям делала только лечение порчи и хвори по 3 дня, каждый день Мих+Гавриил 3 через 3. В первый заход - детскую. Первый вариант (лечение) зашел значительно лучше (хорошо поправило болячки, истерики и пр). Второй (дитятко), имхо, для меня работает лучше при сглазах, испугах (их кстати не снесло лечение порчи и хвори). Но это мой опыт, на истину не претендую 🙏

Тем кто занимается энергетическими практиками, заговорная часть с многократным молитвенным обращением к Арх тоже отлично заходит. Но при подобных "опытах" советую начинать минимум с 40 прочтений Отче, если ранее не занимались и ровно до того момента, пока не научитесь контролю и умению вовремя выйти. Лично меня вырубало минимум часов на 10 после этих эксперементов по началу.

С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status