Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Самая-самая лучшая чистка, вообще вся работа через Архангелов дает такие результаты, как никакая другая, имхо.
Мастеру Milante бесконечная благодарность за обряды с Архангелами!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Здравствуйте а можно ли эту чистку на рост делать?
Да
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Я обещала кошке выложить другие обряды моей бабушки,вот как раз и выложу защиту.
да я свою тоже еле нашла.Попробуйте без иконы обращение все равно в обряде к этому архангелу.
Здравствуйте,хотел бы присоединиться к теме и попросить для себя ваши обряды какие сможете выложить !заранее спасибо!

Добавлено: 22 Июль 2022, 14:35:55
Итак это способ снятия порчи и облегчения болезней который я нашла у бабушки, а ей его передала ее мать, не знаю рабочий ли он, но говорили что этим она лечила больную раком сестру. Сразу предупреждаю тут есть вставки на непонятном языке, когда бабушка читала меня маленькую, помню она всегда говорила непонятные мне вещи, то во что я еще не посвящена, ну раз они указанны то вырезать их не вижу смысла, там уж сами посмотрите что и как.
На столе икона Михаила икона Гавриила на столе стоит посуда со святой водой.не берите сильно глубокую. И лежит свеча берите толстую церковную(по возможности самую большую). человек сидит или лежит(в тяжелых случаях) держит посуду на руках. Если проводите с фото то посуда с водой не должна стоять на нем изначально .Если себе то стоит на столе перед вами
Взываем  сначала:
Йеле Гавриэллэ йелэ Михаэллэ!(3 раза)
Зажигаем свечу, может сильно коптить поначалу
Великие архистразе Божьи к вам взываю чьи имена Гавриил и Михаил.

Взываем:
Ионай Михаэле(2 раза) делаем поклон(2 раза)
Затем читаем молитву Михаилу:
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомученников: святый мученники Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святой Архистратиг божий Михаил, молниеносным мечем Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.


Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой  стрелке семь раз
простите за может странный вопрос ,заговоры длинные читаются по одному разу?водить на головой 7 раз ,а заговор читать один раз?когда себе делаем нельзя на свое фото? спасибо

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Вопрос к тем кто проводил чистку, есть ли от неё откат врагу?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Вопрос к тем кто проводил чистку, есть ли от неё откат врагу?

от чисток врагу всегда откатывает, если он есть, этот самый враг
всё иллюзорно

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Заговор один раз
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Здравствуйте,  прочла в теме,  что некоторые пишут,  что чистка слабая, неправда, мне эта чистка очень нравится,  и она довольно сильная. Делала я ее много лет назад,  когда еще только вообще пришла на форум и было начало пути по снятию негатива. Собственно начинала я с отливок воском, позже свинцом, и вот свинец у меня и у мужа начал отливаться просто такими камнями , не хотел рассыпаться он ни в какую, вот стояло все на месте и все.  Опыта не было еще вот вообще,  что делать было непонятно абсолютно. И вот тогда попались работы уважаемой Миланте, стали делать чистки с архангелами,  свинец распался из цельных кусков на кусочки после первого раза проведения обряда с Михаилом и Гаврилом.  Дальше было легче отливать уже,  пошло дочищение. А второй раз этот обряд действительно помог очень сильно буквально вытянуть человека с того света, свекровь заболела короновирусом, лежала в больнице,  состояние было очень тяжёлое,  муж проводил по фото, пошла на поправку она таки после обряда и даже с относительно неплохим состоянием вышла из больницы,  с небольшим поражением лёгких. В принципе врачи были крайне удивлены этим результатом. Так что автору огромная благодарность,  чистки с архангелами на самом деле очень действенные, рекомендую.

Здравствуйте,  прочла в теме,  что некоторые пишут,  что чистка слабая, неправда, мне эта чистка очень нравится,  и она довольно сильная. Делала я ее много лет назад,  когда еще только вообще пришла на форум и было начало пути по снятию негатива. Собственно начинала я с отливок воском, позже свинцом, и вот свинец у меня и у мужа начал отливаться просто такими камнями , не хотел рассыпаться он ни в какую, вот стояло все на месте и все.  Опыта не было еще вот вообще,  что делать было непонятно абсолютно. И вот тогда попались работы уважаемой Миланте, стали делать чистки с архангелами,  свинец распался из цельных кусков на кусочки после первого раза проведения обряда с Михаилом и Гаврилом.  Дальше было легче отливать уже,  пошло дочищение. А второй раз этот обряд действительно помог очень сильно буквально вытянуть человека с того света, свекровь заболела короновирусом, лежала в больнице,  состояние было очень тяжёлое,  муж проводил по фото, пошла на поправку она таки после обряда и даже с относительно неплохим состоянием вышла из больницы,  с небольшим поражением лёгких. В принципе врачи были крайне удивлены этим результатом. Так что автору огромная благодарность,  чистки с архангелами на самом деле очень действенные, рекомендую.
Чистка слабая или сильная зависит от колдующего, от его силы

У меня такой опыт получился:, на кота читала. Липидоз печени диагностировали и еще некоторые нарушения обмена веществ и патологии в работе органов, 12 лет коту. Лечить в стационаре ветеринарном бюджет не позволил, к тому же прогнозы пложие давали. Дома 1.5 недели рекомендации соблюдали, кормили насильно, капельницы ставили, ...Потом его тошнить начало и он совсем заплохел. В отчаянии, провела обряд, все предметы около кота расставила, обряд провела. Кот умер через пару часов, но спокойно, без  агонии, избавил себя от мучений и меня от моральных страданий ( лечить - не лечить, отдать ветеринарам и т.п.).
Мое мнение,  обряд работает , но  двояко, если все сильно плохо, то челове(кот) безболезненно уходит, не мучается, или выздоравливает. Вот писал же тут кто-то, что Гавриил- это ангел смерти...возможно он тут для этого, либо быстро пришлет легкую смерть, либо выздоровление?
Прошу прокомментировать уважаемых практиков мой " клинический опыт", а модераторов не удалять, поскольку обряд считаю рабочим, я его на очень сильных эмоциях проводила, и очень большой поюс от меня автору, но вопросы остались....
Р.с.вопрос не праздный, у меня не только кот помер, но еще и рыба, и пять ламрочек перегорело враз, думаю, перехватили что- то..
Знание-сила.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность уважаемой Миланте за обряд. Я новичок, опыта маловато, провела данную чистку, самочувствие получше стало, спина перестала болеть, энергии прибавилось. На второй день сгорел чайник, а сегодня варила кофе в турке  и над плитой треснул экран из калёного стекла, больше 10 лет кухне, такое первый раз.  До этого провела серию отливок воском на себя, в первый день случилась авария, прорвало трубы канализационные рядом с домом, весь жилой комплекс сидел без воды весь день и треснул подсвечник из толстого стекла.  А у мужа вчера случилась такая ситуация: приехал покупатель на автомобиль за 700 км на автобусе, муж его встретил, а у того приступ, помирает от боли, в предобморочном состоянии. Муж срочно отвёз его в больницу, сидел ждал несколько часов, пока ему все медицинские манипуляции проведут, оказалось камень в почках пошёл, боль купировали, после этого отвёз его к родственникам, по сути выступил в роли ангела хранителя для постороннего человека в чужом городе и с крупной суммой кэша в кармане. Уважаемые практики, подскажите это сильный негатив выходит ( что я не исключаю, т.к. недавно был серьезный конфликт на работе) или наоборот сопротивление и  мне необходимы более сильные чистки?

Carla

  • *
  • 20
  • 0
Здравствуйте!
Меня чистил профессионал и поставлена защита зеркальная. Через некоторое время мне стало казаться, что она не дочистила или чего то не видит. Сделала сама себе диагностику  на таро 7 тел. И вышел кривой приворот в 4 теле и порча на смерть в 7.
Скажите пожалуйста если я сама себя начну чистить данным методом у меня слетит защита?

Доброго дня! Ув, Практики в этой первой части обряда, если делать на фото человека , в тексте изменять говорят от его имени??? Подскажите пожалуйста.
Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой  стрелке семь раз
Заговор:
Михаил, светом осиянный да придет ,
Да великий Архангел  за руку меня (ВОТ ТУТ ИСПРАВЛЯЕМ НА РБ ИМЯ?) возьмет
да в руке одной с огненным мечем
Как стою я (РБ ИМЯ??) пред ним с огненной свечей
да разрубит он путы жгучие мысли темные
что бы не лились слезы горючи,
не ползли ко мне  (К НЕЙ??)змеи подколодные
что бы не брала тьма,  как чума разрастаясь
что бы бесовский дурман отходил и растаял
что бы взмахи меча воздух рассекали
Над Рабом(имя) как свеча тьму разрывали
Что бы кара с небес врага настигла
И врасплох тьму колдовскую в сей момент застигла
Что б не портил меня (ЕЁ??)руки не давали
Что б не глазил меня язык ему связали
Что бы вслед не шептал сил нет говорить
Что бы в дом мне не нес сил нет подложить
Что б за  все что принес
Иль сказал иль сделал
Ослепило его огненным пределом
Коли просто болезнь облегчит страданье
Свет в руках светлый несть боли разрывая
Ибо яко архангелы светом в тьме сияют
Так и силы Раба Божьего (рабу,меня) (имя)


Ну и так далее?? Или читаем как есть? По смыслу конечно надо если почистить человека, то скорее всего заменяем обращением от второго лица. Но хотелось бы мнения Вашего, с уважением!
И даже то, что быть не может-однажды тоже может быть .

Secret Obsession

  • *
  • 7
  • 1
  • smoke and mirrors
Прекрасный обряд! Большое спасибо автору! Делала для себя около 2х лет назад. На тот момент у меня были регулярные боли от кист, и ответы от разных врачей, что лекарства не помогут (проверяли - не было эффекта). Обряд провела всего 1 раз, соблюдала все условия. При том ранее магией не занималась (не считая несколько эпизодов в далеком прошлом). Уже на следующий день боли стали реже, через несколько дней - исчезли полностью. Но боялась проверять, и к врачам пошла снова обследоваться только через год - и узнала что здорова! Врач сказала, что лекарства отлично помогли. А я напомнила, что мне их не назначали. :)

Прекрасный обряд! Большое спасибо автору! Делала для себя около 2х лет назад. На тот момент у меня были регулярные боли от кист

Уважаемая Secret Obsession, Вы так и проговаривали, конкретно, эту проблему во время обряда?  Интересуюсь, потому что хочу его провести из-за похожей хвори. Заранее благодарю за ответ ❤️
С благодарностью и уважением!🙏

Secret Obsession

  • *
  • 7
  • 1
  • smoke and mirrors
Мария Таро, ничего не оговаривала дополнительно, произносила только текст автора, никаких слов от себя не добавляла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status