Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Не Миланте, но отвечу Вам. Свеча одна и та же, написано в обряде. Желательно конечно отнести в церковь, но делайте как вам чуйка подсказывает. Для ребенка три дня подряд тяжело будет (если только, как Миланте писала, это тяжелый случай). Делала сама на третий день когда последнюю часть читала, прям в сон клонило  и вырубилась потом на часа 3 :D. Так что удачи Вам. С уважением.

Благодарю за ответ,но детская чистка и защита думаю полегче будет,и в обряде сказано повторять три дня( не зависимо от тяжести негатива)...и скажите пожалуйста делать на какую луну( чистка на убывающую обычно,а защита-растущую,а здесь  в обряде два в одном)? Можно ли использовать икону казанской божьей матери( нет иконы избавление от бед страждущих,)?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
и скажите пожалуйста делать на какую луну( чистка на убывающую обычно,а защита-растущую,а здесь  в обряде два в одном)? Можно ли использовать икону казанской божьей матери( нет иконы избавление от бед страждущих,)?
Миланте говорила, что луна не имеет значения, несколько раз уже люди спрашивали. На счет иконы, думаю, что можно и казанскую, если нет той, которая нужна.

Изучив все сообщения из той темы, пришла к выводу, что обряд энергозатратный.
Отсюда вопрос:
Если делать себе, но физическое состояние слабое, получится ли? Или как тогда себя поддержать? Связь с эгрегором есть.
И через какое время после других чисток можно делать этот обряд?

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый день. Ув. Milante ( или кто то из знающих) подскажите пожалуйста если воск капнул в ёмкость с водой( чистка и защита детская) этой водой можно умывать или лучше обряд переделать сначала?и если нельзя то куда эту воду деть?( вылить под дерево?)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Не париться ерундой, а спокойно умывать детку)))) Можно и напоить, хуже не будет. Это вообще не о том, молчать, воском капнула... ну и что? Ну, капнула, вытащила капельку и вперед)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Часто встречаю заговоры с подобными вставками "иностранного" языка. Это испорченная латынь - я полагаю, пришла к нам с западной Украины или даже Румынии, так как в Румынский язык основан на "вульгарной латыни". Они случаем не мольфарские? Судя по значению, ничего "черного" там нет, это просто фрагменты из молитв на латыни, обращение к архангелам.
Берегись каждого , кому сделал добро.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Подскажите практики, что больше любят архангелы в дар за работу? Возможно ли в церкви оставлять им продукты в дар? Может быть делать два дара: в церкви за то что ей пользуемся, принося отработанную свечу и второй на природе?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Подскажите практики, что больше любят архангелы в дар за работу? Возможно ли в церкви оставлять им продукты в дар? Может быть делать два дара: в церкви за то что ей пользуемся, принося отработанную свечу и второй на природе?

Добрый день. Я в благодарность позже ставила свечи в храме/церкви,зажигала свечи перед иконой дома. Иногда делала пожертвование на храм.. Было ощущение что так правильно,может кто то по другому делает...
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
А на природу то что выносили?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
А на природу то что выносили?

Нет,считаю ( может и ошибаюсь), что к АХ - в церковь/ храм.
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
"Если проводите с фото то посуда с водой не должна стоять на нем изначально",а где расположить фото?И я так понимаю читать заговор и водить по часовой свечкой и потом оставить догорать?И будет ли эффект если не получается подряд три ночи его проводить или вечера...?

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Скажите пожалуйста, можно ли себя так чистить во время беременности?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
У меня несколько нестандартный вопрос: геев можно чистить этой чисткой? Не будет ли конфликта с архангелами?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Отпишусь по чистке! Делала 3 дня. В 1 вечер-горело тело, озноб, потом прошло. В 3 день после ритуала поругалась с мужем, точнее он со мной из-за ничего. Ночь почти не спала. На 4-й поехала в церковь,  по дороге поругалась по телефону с родителями,  точнее они со мной. Была жуткая истерика. После того как поставила свечу возле иконы Михаила, отпустило. Ехала домой воодушевленная, полна сил и стала чистить мужа. Вместе с ритуалом делала отливки воском тоже с Михалом все 3 дня. Родня угомонились, муж тоже. Что это было, не знаю.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Здравствуйте Уважаемые.Отпишусь и я по чистке.Делала все в один раз и ощущение легкости и неимоверного покоя было,как будто вкус запах с детства вернулся.Но вот потом на моем сайте один хулиган просто словесно и матом послал меня на три буквы и всяко грязно обругав заблокировал меня))Поплакала и подумала,может негатив так ушел?Или просто мне так кажеться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status