Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Уважаемая Милантэ, доброго времени.
У меня болеет мама, там порча на смерть, и не одна, сейчас в больнице. На данный момент я работаю рунами, увидела ваш обряд, чую он нам пойдёт. Как считаете, защиты рунические не снесет? Отводы, переклады?
Вообще, одну защиту (Мая от Багирки) я совместила с защитным заговором от Степановой, я им давно пользуюсь, хорошо помогал, правда всего на месяц, так вот с рунами, он так интересно переплелся...маю я вижу чёрной сетью с красными всполохами, а заговор вплёлся туда яркой белой нитью... Богов спрашивала, они, вроде, не против такого смешения сил.
доброго времени суток
У меня не сносила чистка ничего, кроме негатива, но на всякий перестрахуйтесь диагностикой
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
да,у меня есть такой обряд. Буду дома поделюсь


Добрый  Ночи ув. Milante, ищу ритуал на изгнание беса/сущности подселенца.  Если  выкладывали подскажите пожалуйста  где мне его найти. Можно и в Лс.  Благадорю 

Pion38

  • *
  • 4
  • 1
Доброй ночи. Как правильно читать эту фразу, хочется всё сделать хорошо. Все беда да беда. Через е или через ё. То есть так это будет звучать :всё беда да беда?! Правильно? Знаю, что вопрос глуповат, но всё же😕

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
ищу ритуал на изгнание беса/сущности подселенца
Здесь она его не выкладывала, но где-то в сети я видела такой обряд за авторством Миланте... поищите.

всё беда да беда
Так правильно.

Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Добрый вечер, Мilante, при проведении циклами этой чистки Вашу защиту  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28187.0   можно ли ставить или эти циклы чисток будут снимать защиту?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Огромное спасибо за чистку, просто СПАСИБИЩЕ. После того,  как в том году мне сняли застарелую  недочищённую порчу на смерть, отхватившая обратку вражина пошла по второму кругу, побежала к бабке. С декабря воевали, вернее  она со мной воевала, я отбивалась и сама и с мастером, но пробивали и под чистками,  жить же я у матера я не могу . Последний раз меня мастер почистив снова отправила на 3 недели,  (плюс я вычитывалась каждый день сама), но в этот раз я психанула,  добавила Архангелов. Я не практик, но сила есть, себе помочь могу, но так как я не в теме и не прошла должного обучения, то ни диагностику, ни правильно сны расшифровать не могу, потому хожу к специалисту, который и может и «видит» и прошу помощи помощи тут на сайте в толковании снов.
По Архангелам: Молитву читаю обычно по 3 раза, заговор было и 9 раз, но остановилась на 7 разах. В конце первого цикла во сне выносила и кошек двух черных полудохлых, которые мне спину расцарапали, и мочилась, чистив денежные каналы и бабка (думаю, та, к которой вражина бегала за порчами. Т.к. диагностика пожилую выдавала) в церкви стояла недовольная толи ругалась, толи проклинала. По состоянию я обычно не очень чувствительная, были на первом цикле легкие симптомы орз разве что. На втором цикле непроходящая жуткая головная боль в полтора суток, но не мигрень, и был один момент хотелось реветь и выть (реальных причин не было). В первый день второго цикла ночью снова показали, что счистила, мастер расшифровала, что на детские могилы делали, когда игрушки прикапывают. На прошлой неделе снова под чисткой в конце мне вражина приснилась, что вообще нонсенс, она никогда не снилась. А тут я ей тачку отнесла, на тачке красными буквами толи заговор, толи молитва, она пытается прочесть, а не понимает и вся такая спокойная, робкая. Рядом мужчина на священника похожий мне улыбается и типа шутит и посоветовал еще чашки кинуть через плечо разбить, а я говорю: да она и так понять не может ничего. 
Итог: сегодня была на диагностике, по отливке мастер говорит: чистая как стекло, вся светлая, но стоишь злая вся на взводе, на готове. Ну я говорю, что так и есть, я так устала за эти месяца, что любой намек на атаку ее увиденную во сне буду встречать и реагировать моментально, т.к. она меня задолбала уже. Вражина сейчас мной не занимается, занимается своими делами, всё говно ей, вернулось, по отливке всё видно.
К слову я ходила еще заключать договор с Архангелом ходила в церковь, просила, незнаю, откликнулся ли.  Так же их защиту ставлю.  Спросила об этом мастера, она сказала,  что светлая стою, может защиту она имела ввиду, я так и не уточнила, переключилась на другие вопросы. Пробовала  сделать отливку Архангелом, но выбрала неудачное время дома,  так еще и воском возня получилась, что в него вода попала, вообщем, отлила 4 раза, вторую часть упустила, ее было нереально провести в штормовое предупреждение у нас и дабы свои кривые руки не совать, просто сожгла воск под деревом с  благодарностью, ночью во сне показали крадники на деньги о которых я и так знала собственно.
Свечу первый раз прикопала, т.к. делала на сретенскую, а её в церкви жечь нельзя, второй раз свечу отнесла остаток, беру большую, могу пару циклов на неё делать.
Как-то так. Чистки  для профилактики делать буду, защиту амо собой, а там помотрим, возьмется ли она нова за меня.

Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, что то не нашел ответа на свой вопрос... кто нибудь из практиков делал эту чистку, работая с темными силами?
С уважением и благодарностью
+

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Уважаемые практики, что то не нашел ответа на свой вопрос... кто нибудь из практиков делал эту чистку, работая с темными силами?
С уважением и благодарностью
+
. Доброго вечера уважаемый Tony Raut.Я делала будучи раскрашеной.Но я вообще не работаю с бесами. Только с пооостом.Все работает у меня. Знаю практика у которого родовой бес.Он работает и с бесами и погосте тоже.Он акафисты читает когда надо Архангелу Михаилу. У него здорово работает!К сожалению я не знаю частный ли это случай или больше правило. С уважением, .

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Прошу простить за не умные вопросы(((
Купить икону Гавриила очень проблематично .
1.Можно одну икону на которой и Михаил и Гавриил???
2.Деньги даем под расчет?или это не важно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Иконы можно распечатывать как картинки из интернета, если часто работаете - ламинировать. Любая покупная икона "нулевая", не намоленная, та же картонка в ламинате, не имеет никаких преимуществ перед распечатанной собственноручно. Если есть желание, такую икону можно и освятить. Но все это непринципиально, икона - просто окно, что вложите в нее,то и будет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Марфа, я думаю что можно использовать такую икону.
 Вы же все равно в обряде к каждому святому обращаетесь.
С уважением.

Milante, скажите, данный комплекс заговоров можно применять при лечении энуреза (у ребёнка)?
Можно ли это заболевание относить к физическим болезням?
При диагностике у ребёнка причину показывает в испуге.
С уважением

Доброго дня
либо обе части в 1 день( Михаил+ Гавриил) либо часть с Михаилом 2 дня подряд и часть с Гавриилом на 3 день,
Простите, а завершающую часть когда читать? только на 3 день?

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo


 Ув. Milante скажите пожалуйста мы три дня используем одну и ту же свечу или каждый день новую ( чистка и защита детская)? И можно ли эты свечу просто оставить догорать у икон?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42

 Ув. Milante скажите пожалуйста мы три дня используем одну и ту же свечу или каждый день новую ( чистка и защита детская)? И можно ли эты свечу просто оставить догорать у икон?
Не Миланте, но отвечу Вам. Свеча одна и та же, написано в обряде. Желательно конечно отнести в церковь, но делайте как вам чуйка подсказывает. Для ребенка три дня подряд тяжело будет (если только, как Миланте писала, это тяжелый случай). Делала сама на третий день когда последнюю часть читала, прям в сон клонило  и вырубилась потом на часа 3 :D. Так что удачи Вам. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status