Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Добрый день, уважаемые форумчане! Прочитала все страницы 2 раза. Я новичок в этих вопросах. Помогите, пожалуйста,  разобраться!
На днях узнала, что папе жить год... Пол года назад, Цыганка сказала,  что фото моих родителей прикопали на кладбище. Собираюсь совершить обряд чистки на папе: снятие хвои и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила - 3дня, затем заговор Архангелу Рафаилу -4 день. Цикл повторить 3 раза. Вот какие вопросы возникли:
- нужно ли 2-3 дня перерыва между циклами?
- в каждом цикле должна присутствовать Часть 2?
- можно ли заговор Рафаилу проводить по фото? Как поступать в этом случае?
- можно ли не посвящать человека, которого лечишь, не посвящать в это все и делать по фото?
- необходимо ли делать восковые отливки перед обрядом и в промежутках?
- не причиню ли я вред ( у него проблемы с давлением)
- и, самый главный вопрос, - как мне самой защититься, чтоб не перенять негатив на себя? ( год назад чистила маму от недуга пьянства. В качестве защиты использовала молитву задержания. Видимо, защита не сработала - 3 месяца лечилась от фурункулеза )
Зарание спасибо! Очень надеюсь на ваши ответы

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Провела сей обряд за раз в один день. Пока о результатах говорить рано. Назрели по ходу проведения такие вопросы:
1. Там, где оговорено "провести 7 раз над головой" можно ли проводить более 7ми раз? Просто одновременно читать, проводить и считать количество мне не удается ((

2. Планирую в дальнейшем (если этот раз не поможет) проводить обряд в 3 дня, как указано. Уточните пожалуйста, Milante, мы говорим слова "Михаэлле, Михаэлле лео нас де Ива аве аве аве" когда прочтем первую часть в третий раз(третий день)? Или после каждого прочтения?

3. Этот обряд убирает порчельные обратки от своих работ?
Категорически приветствую.

Знаете, люди, а и лечит этот обряд... не токмо чистит... и очень хорошо лечит. Просто в начале чистит, если грязи нет - идет именно исцеление.
Другое дело, что с одного ритуала болезнь не изжить, но это и понятно, колесо болезни полжизни раскручивали, с наскоку и не остановить... а вот блоком - дивная вещь!
Благодарность автору и низкий поклон.
Подскажите пожалуйста как правильно сделать блок обрядов если я еще с Рафаилом делать буду. 3 дня Михаила с Гавриилом потом 3 дня С Рафаилом-день перерыв и опять три дня с Михаилом и Г. И и потом три дня с Р.? И так три раза? Верно?
Спасибо.

Провела сей обряд за раз в один день. Пока о результатах говорить рано. Назрели по ходу проведения такие вопросы:
1. Там, где оговорено "провести 7 раз над головой" можно ли проводить более 7ми раз? Просто одновременно читать, проводить и считать количество мне не удается ((

2. Планирую в дальнейшем (если этот раз не поможет) проводить обряд в 3 дня, как указано. Уточните пожалуйста, Milante, мы говорим слова "Михаэлле, Михаэлле лео нас де Ива аве аве аве" когда прочтем первую часть в третий раз(третий день)? Или после каждого прочтения?

3. Этот обряд убирает порчельные обратки от своих работ?

После каждого.
Возьмите бусинки или спички 7 штук и каждый раз когда водите откладывайте по одной.

Отпишусь. Провела 3 дня Михаила с Гавриилом и 2 раза с Рафаилом. Планировала делать блоком курсом,но продолжать не буду,потому что ну вот вообще эффекта НУль.
Я удивлена,потому что у меня очень хороший контакт с светлыми силами.Просто устно всегда на помощь зову в нужных ситуациях помогают незамедлительно.(К тем же Архангелам ,святым и тд) если что то болит помогают тоже сразу,боль моментально проходит.
Я собиралась этим обрядом лечить хронические болезни,но у меня даже  кашель не прошел. От простого устного обращения у меня эффект в сто раз лучше, видимо обряд не подошел,даше не знаю что и думать.
Буду искать другой способ.


smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Чистка очень хорошая,  но энергозатратная, применял ее два раза, кроль и я после чистки болели простудой довольно сильно, автору благодарность.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
да,у меня есть такой обряд. Буду дома поделюсь
Уважаемая Milante. А можно и мне ритуал на изгнание беса/сущности подселенца? Очень, очень, очень нужен..Можно в личку.
С уважением.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Чистка очень хорошая,
Как чистка очень слабая, и если сильный застарелый негатив то она как мертвому припарки.
Всегда благодарю за помощь  +++

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Как чистка очень слабая, и если сильный застарелый негатив то она как мертвому припарки.

Очень интересное суждение конечно, оно имеет место быть, но если вам чистка не подошла, это не говорит о том, что она слабая, отзывы практиков, просто людей и моя практика, говорят об обратном особенно в работе с сильным негативом, просто у вас не сработало как надо, так бывает.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Два дня после этой чистки меня с утра и до самой ночи очень сильно тошнило. В желудке как будто камень лежал. Голова пустая мысли путались. Очень жуткая состояние. Всё это длилось до Поздно ночью. На следующий день с утра и до самого вечера как-будто выжатый лимон. Только к вечеру То есть к ночью восстановился. Благодарю за обряд.

Добрый день, провела чистку себе , сын сам себе и мама себе. все в один день, нас дня четыре штормило, давление скакало, рвота. Делали все в один день. Потом резко отпустило и все бодрые скачем до сих пор... НО! Через неделю после чистки-обряда провела обряд с Арх. Уриилом на возврат мне долга, при обряде чуть со стула не упала, прямо видела как от меня что то отделилось... через два дня сильно сломалась машина, двигатель полетел, встала прямо на дороге, правда грех жаловаться тут же нашлись добрые самаритяне и отволокли в тех центр, но влетела я на 50 000 руб.... Вражина, что колдует на меня это бывший со свекровью... долг по алиментам огромный почти 4 000 000 ( да , да четыре миллиона)...
 Очень хотелось бы совета, я не дочистилась? Диагностика показывала кристальную чистоту..

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Добрый день, провела чистку себе , сын сам себе и мама себе. все в один день, нас дня четыре штормило, давление скакало, рвота. Делали все в один день. Потом резко отпустило и все бодрые скачем до сих пор... НО! Через неделю после чистки-обряда провела обряд с Арх. Уриилом на возврат мне долга, при обряде чуть со стула не упала, прямо видела как от меня что то отделилось... через два дня сильно сломалась машина, двигатель полетел, встала прямо на дороге, правда грех жаловаться тут же нашлись добрые самаритяне и отволокли в тех центр, но влетела я на 50 000 руб.... Вражина, что колдует на меня это бывший со свекровью... долг по алиментам огромный почти 4 000 000 ( да , да четыре миллиона)...
 Очень хотелось бы совета, я не дочистилась? Диагностика показывала кристальную чистоту..
Добрый день
сделайте диагностическую отливку и перепроверьте насколько вы чисты на самом деле
еще так же , перед проведением обряда на долг, проверяли ли вы защиту того с кого списываете долг и свою собственную?
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Milante Благодарю за ответ, чистка с Арх. шикарная Вам +++
Знаю, что на нем защита , диагностика не только моя и многих мастеров. Видно, что материнский поддел, но что конкретно, не видно, как только не снимали, вспотели... У меня могилу нашли, крест и прямо моя фотография делал мне на смерть, но как видите жива и здорова... даже не смотря не на , что настроение хорошее! Но проломить ситуацию с алиментами не могу, как хождение по кругу, может посоветуете... многое сняли со снами Богородице и на кладбище конечно..

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Подскажите,пожалуйста,можно ли данную чистку провести для трехлетнего ребёнка если периодические истерики ( бросается на пол,стучит ногами,мотает головой). (((  Прочитала выше в теме,что от неврозов не промогает,можно ли истерики данного вида назвать неврозом,не знаю...Ребёнок очень слабый родился,очень много пришлось пережить ему,поэтому нервная система очень слабая.Родителям очень тяжело с таким ребёнком.Спасибо+

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Уважаемая Милантэ, доброго времени.
У меня болеет мама, там порча на смерть, и не одна, сейчас в больнице. На данный момент я работаю рунами, увидела ваш обряд, чую он нам пойдёт. Как считаете, защиты рунические не снесет? Отводы, переклады?
Вообще, одну защиту (Мая от Багирки) я совместила с защитным заговором от Степановой, я им давно пользуюсь, хорошо помогал, правда всего на месяц, так вот с рунами, он так интересно переплелся...маю я вижу чёрной сетью с красными всполохами, а заговор вплёлся туда яркой белой нитью... Богов спрашивала, они, вроде, не против такого смешения сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status