Черная магия и Руны

Став "Стройное тело"(трансформация)

ksenijakoroleva

  • *
  • 1
  • 0
  • Angel 😇
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #75 : 09 Май 2022, 16:09:29 »
Здравствуйте.  Очень понравился став. Но  у меня не так много опыта и я не могу найти  Йеру. Подскажите пожалуйста она на верху?

Clu7

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #76 : 09 Август 2022, 22:53:28 »
Нанесла вверх ногами на фото случайно....Работать будет так же или в обратную сторону??

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #77 : 01 Январь 2024, 22:31:02 »
Хочу написать свежий результат. Поставила в начале декабря на бумагу . И тут началось суматоха , туда сюда моталась ездила по делам они ниоткуда появлялись .я д/х в декрете,приходилось ребенка оставлять на старших, естественно переживала, вообщем с такими большими делами кое как успевала и справлялась(раньше такого не было)даже по дому дела появлялись. Я так сильно устала что уже все, все выжито , хотелось просто отдохнуть и лежать и заниматься ничегонеделанием ))))толком не ела пила воды были стрессы. Я то понимаю что это от этого става таким образом вес сбрасывала и не сидела на диване.и сегодня меня конкретно разорвало и стрессанула жестко. Мой малыш (ей 1г)  подавилась от хлопушки конфетти бумажка такая естественно стрес страх всю трясет вызываю скорую она не едет я все беру в свои руки и еле еле она смогла дышать нормально и откашляться . Ну и в больнице побывали ничего не нашли. К чему я это , став рабочий , но каким образом это работа даст вам результаты не известно. Я хоть и оговариваю без вреда и тд (От Багирки) но все же не совсем все без проблем. Сожгла с благодатью.
Мир, ты прекрасен...

Anarhius89

  • *
  • 15
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #78 : 22 Февраль 2024, 11:12:05 »
Добрейшего всем! Я правильно понимаю, что этим словом можно парализованое тело поменять на сильное, здоровое, осящающее тело?? Ну, конечно, если диагностика одобрит...

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Став \\\\\\\"Стройное тело\\\\\\\"(трансформация)
« Ответ #79 : 12 Апрель 2024, 22:06:20 »
Дополню в этот период пока стоял став финансы в разы увеличились и деньги текли рекой . Как только став убрала все стоп 🛑 Ув автор практики подскажите пожалуйста 🙏 что в этом ставе такого что увеличился фин поток?действие движение энергия?!ни одни энергетики и ставы на фин такого результата не давали как этот. Админ сайта если есть отдельная тема по поводу разбора ставов подскажите пожалуйста чтобы разобраться в данном ставе именно для энергии и для такого мощного движения человека. Если не актуально прошу удалить ♥️🙏

Добавлено: 12 Апрель 2024, 22:08:35
Дополнение Я просто хочу разобраться в себе и в ставе что дал такой толчок в движении что деньги потекли .

Добавлено: 12 Апрель 2024, 22:10:18
Добрейшего всем! Я правильно понимаю, что этим словом можно парализованое тело поменять на сильное, здоровое, осящающее тело??

Если диагностика дает добро попробуйте, ни кто вам точно не скажет как сработает став в вашей ситуации

Добавлено: 12 Апрель 2024, 22:11:34
Добрейшего всем! Я правильно понимаю, что этим словом можно парализованое тело поменять на сильное, здоровое, осящающее тело?? Ну, конечно, если диагностика одобрит...


На вашу проблему есть много других ставов , спросите в теме тема для ленивых, там очень много вопросов и очень хорошие практики помогут
Мир, ты прекрасен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status