Черная магия и Руны

Став "Стройное тело"(трансформация)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2017, 10:51:30 »
Уважаемый автор, я правильно понимаю , что этот став можно использовать не только для похудения, но и для изменения пропорций тела?
В принципе можно. Но таких тестов я не проводил.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2017, 12:05:55 »
Отписываюсь. Став использовала два раза, оба результата шикарные! Раскручивается быстро. Вес у меня обычно уходит долго и мучительно, но со ставом всё довольно просто и быстро. Правда действие (с подновлением) не больше месяца. Очень советую)
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #62 : 15 Октябрь 2017, 21:14:03 »
Мир Вам! Кому чего,а лысому расческа :)

Внимательно прочитала описание става, продиагностировала, и задумалась... Это ж можно и характер свой трансформировать. Или самосглаз в его отсутствие, а то и в "силу слова", чтоб все сбывалось.

Ув. Wizard Compa, как Вам мысль?
И камней с неба! Как же хорошо!..

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2017, 01:16:20 »
Мир Вам! Кому чего,а лысому расческа :)

Внимательно прочитала описание става, продиагностировала, и задумалась... Это ж можно и характер свой трансформировать. Или самосглаз в его отсутствие, а то и в "силу слова", чтоб все сбывалось.

Ув. Wizard Compa, как Вам мысль?
для этой цели есть специальные ставы, данный не совсем подходящий
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #64 : 16 Октябрь 2017, 01:25:28 »
Внимательно прочитала описание става, продиагностировала, и задумалась... Это ж можно и характер свой трансформировать.
Для чего подойдет данный став:
Например поменять сознание, характер, здоровье и т.д. Возможно даже подойдет для изменения ситуаций.
Насчет самозглаза и пр. нет.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #65 : 19 Октябрь 2017, 19:01:39 »
Доброго времени суток, у меня вопрос: чтоб трансформировать  характер против воли человека надо убрать из става альгиз и вуньо?
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #66 : 19 Октябрь 2017, 19:02:32 »
Доброго времени суток, у меня вопрос: чтоб трансформировать  характер против воли человека надо убрать из става альгиз и вуньо?
Да

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #67 : 09 Январь 2018, 09:43:15 »
Став замечательно сработал, оговорила потерю 15 килограммов жира за три месяца. Став раскручивался долго, но результаты порадовали. Это ведь ещё и от личной силы зависит. В любом случае, огромная благодарность автору

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #68 : 20 Январь 2018, 15:46:57 »
Отписываюсь. Не сработал похудеть не получилось  у меня но изменения в хорошую сторону есть. Буду пробывать ещё 🙂

Lodos

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #69 : 30 Март 2018, 10:14:10 »
Доброго времени суток! Возникло два вопроса относительно работы става. Первый-сестра имеет огромный вес, малоподвижна, т.к большие проблемы с коленными суставами. Чтобы поставить искусственные, ей  надо похудеть минимум на 30 кг. Став в ее случае оговорить как "став работает при текущем образе жизни?"
И второй вопрос-можно ли данный став использовать при варикозе? Трансформировать больные и ослабленные вены и сосуды в здоровые? Благодарю заранее!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #70 : 10 Апрель 2018, 16:00:01 »
Доброго времени суток! Возникло два вопроса относительно работы става. Первый-сестра имеет огромный вес, малоподвижна, т.к большие проблемы с коленными суставами. Чтобы поставить искусственные, ей  надо похудеть минимум на 30 кг. Став в ее случае оговорить как "став работает при текущем образе жизни?"
И второй вопрос-можно ли данный став использовать при варикозе? Трансформировать больные и ослабленные вены и сосуды в здоровые? Благодарю заранее!
Я бы оговорил, чтобы став уменьшал аппетит, убрал тягу к сладкому и т.д., чтобы она смогла похудеть при малоподвижном образе жизни. Насчет вен, в принципе можно, продиагностируйте.

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #71 : 25 Февраль 2019, 16:05:45 »
Этот став создавался для того, чтобы поменять телосложение(из толстого в худое).
Став протестирован мной и одним из участников форума.

Уважаемый автор! подскажите пож, если надо оговорить на все тело, но не только на потерю жира, но и что бы тело стало подтянутым и упругим. правильно ли ббдет его оговорить так:  ДРС своей слой трансформирует мое тел из состояния в котором оно находится сейчас, в стройное и подтянутое тело, без целлюлита, дряблой и обвисшей кожи , с потерей 10 кг жира

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #72 : 24 Март 2019, 11:04:39 »
подскажите пож,
Читайте внимательнее тему. Ответы на Ваши вопросы уже обсуждались.


BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2019, 02:15:26 »
Ув. Wizard_compa, спасибо Вам за прекрасную работу! Я устанавливала две формулы на разные части тела для трансформации. Как говорится сделала, положила в папку и забыла. В первую неделю начала замечать, что тело стало более подсушенным, жирок стал уходить. Я подумала, что метаболизм ускорился))) И вообще тело за чуть больше месяца, очень даже преобразилось
( я не страдала излишне большим весом, но иногда жирок и целлюлит в видных местах оочень беспокоит) Сегодня, залезла в папку, а там ваши Формулы! За это время, похудела на 3,5 кг, но мне больше худеть не нужно, всё ужасное ушло!!!!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #74 : 08 Февраль 2020, 19:29:53 »
Благодарю автора за отличный рабочий став!
Изменяла программы, по снам, по ощущениям и по событийно  всё сработало как оговаривала.
Работает быстро, энергозатратен, каждый день подпитка свечой - программы оказались сильны.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status