Черная магия и Руны

Став "Стройное тело"(трансформация)

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #45 : 23 Май 2016, 08:36:27 »
Отписываюсь и я.  Может кому-то пригодится мой опыт. Как работает став - мне нравится.   С ним все процессы похудения проходят намного быстрее. Но кроме прочего я нашла и причину почему набрала за 4 месяца 17 кг.  Устранив причину ( в моём случае мать сильно вампирила) ,  появилось желание пойти на фитнес, т.е.  энергии стало хватать ну и соответственно полностью балансируя своё питание. Результат 7 кг за месяц.  Автору +
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #46 : 26 Май 2016, 22:20:16 »
Здравствуйте! А можно ли данный став нанести на мыло, чтобы смывался с тела лишний вес/жир или лучше использовать другой став?

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #47 : 26 Май 2016, 22:38:55 »
Отписываюсь и я.  Может кому-то пригодится мой опыт. Как работает став - мне нравится.   С ним все процессы похудения проходят намного быстрее. Но кроме прочего я нашла и причину почему набрала за 4 месяца 17 кг.  Устранив причину ( в моём случае мать сильно вампирила) ,  появилось желание пойти на фитнес, т.е.  энергии стало хватать ну и соответственно полностью балансируя своё питание. Результат 7 кг за месяц.  Автору +. Дополнить хочу еще то, что использовала и чистку "Вьетнам".
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #48 : 27 Май 2016, 11:24:53 »
Здравствуйте! А можно ли данный став нанести на мыло, чтобы смывался с тела лишний вес/жир или лучше использовать другой став?
Попробовать можно, ничего ужасного не должно случится

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #49 : 05 Июнь 2016, 00:40:17 »
Уважаемый Wizard_compa, вопросик такой возник - можно ли ставом убрать животик после родов, но так, чтобы вес остался как есть? Если так - то примерно как лучше оговорить?

Проблема в слабости мышц брюшного пресса+появилась небольшая грыжа из-за расхождения мышц брюшного пресса, живот огромный был при беременности...

Если снижение веса уже заложено в став, то что из своих работ посоветуете попробовать под эту проблему?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #50 : 05 Июнь 2016, 03:59:27 »
Уважаемый Wizard_compa, вопросик такой возник - можно ли ставом убрать животик после родов, но так, чтобы вес остался как есть?
Можно поставить, только соответствующе оговорите. Например так:"ДРС своей силой делает мой живот упругим и подтянутым. ДРС трансформирует обвисшую кожу на моем животе и делает её подтянутой и упругой. Под воздействием ДРС я не теряю вес" и корректируете дальше под свои нужды.

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #51 : 08 Август 2016, 09:57:24 »
Добрый день. Правильно ли я понимаю? Ставом можно также поменять телосложение из худоо в более плотного, верно?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #52 : 08 Август 2016, 10:00:00 »
Правильно ли я понимаю? Ставом можно также поменять телосложение из худоо в более плотного, верно?
По идее можно, а так смотрите по диагностике.

N-Ska

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #53 : 07 Ноябрь 2016, 15:52:21 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, справа в формуле сверху и снизу две недоведенные линии (надеюсь, понятно объяснила) - это какие руны? кроме йера в голову ничего не приходит(

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2016, 00:25:20 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, справа в формуле сверху и снизу две недоведенные линии (надеюсь, понятно объяснила) - это какие руны? кроме йера в голову ничего не приходит(
Это и есть Йера.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2016, 21:43:25 »
Делала,рисовала на листочке и в сумочке носила,заметила что когда сумочка со мной на работе то я в туалет чаще хожу,живот крутит и сводит,месяц  держала став а вес и ныне там. Боюсь работы уважаемого автора мне не подходят.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #56 : 04 Январь 2017, 00:17:06 »
Мой результат, нанесла став пару недель назад, я  села на диету,резко схуднула, а потом пум , просыпаюсь один день после объедловки и тут  живут,  и грудь  все просто пум, потом снова диета. наверно мой косяк, наносила в изможденном состоянии.
но факт фактом, нанесла став, захотела правильно питаться, продержалась 9 дней и похудела больше, чем обычно.  это не первый раз, когда из-за ставов на похудение, я начинаю правильно питаться, но когда бросаю ,вес потом снова возвращается

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #57 : 17 Январь 2017, 00:54:37 »
Уважаемый Wizard_compa, вопрос,  можно ли попробовать этим ставом при соответствующем оговоре   трансфрмировать   жир в мышцы ?   Благодарю

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #58 : 18 Январь 2017, 13:05:15 »
Уважаемый Wizard_compa, вопрос,  можно ли попробовать этим ставом при соответствующем оговоре   трансфрмировать   жир в мышцы ?   Благодарю
Попробовать можно, диагностируйте. В таком ключе не тестировалось.

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2017, 10:47:14 »
Уважаемый автор, я правильно понимаю , что этот став можно использовать не только для похудения, но и для изменения пропорций тела? К примеру, человеку с фигурой типа груша или яблоко сделать фигуру типа песочные часы?  Просто бывает, когда жирок уже согнан, худеть уже вообщем-то больше некуда, но вот талию хочеться сузить, или объем икр или голеней уменьшить.
Hier kommt die Sonne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status