Черная магия и Руны

Став "Стройное тело"(трансформация)

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2015, 17:55:57 »
Спасибо за формулу.Стала для меня неплохим стартом в похудении,но использовал я за полгода похудения несколько формул,про эту могу однозначно сказать,что она рабочая.Советую ещё поставить формулу "Восстановление обмена веществ и похудение" от sarnina

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2015, 23:32:17 »
P.S. Данный став можно использовать не только для того чтобы поменять телосложение.
А что еще? Я пытался придумать, но не придумалось ничего.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2015, 23:37:10 »
А что еще? Я пытался придумать, но не придумалось ничего.
почитайте ответ 28

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2015, 07:49:35 »
А для большой массы тела эта трансформация просто избавление от лишних кг(так как например у меня лишних 5-7 кг,у тёти например 27 и как я считаю это и сбои в организме и плюс ещё к этому растянут желудок) прекрасно было б сузить желудок для приёма пищи.Поставить блок на приём вредной пищи(как минимум хотя бы некоторых продуктов)и трансформироваться :Dнадо взять на тест(может автор что то придумает чтоб потребление пищи было меньше я думаю многие будут признательны.Прошу простить за демагогию,просто сама очень часто сижу на диетах и понимаю,от куда срывы и т.д
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2015, 23:47:18 »
может автор что то придумает чтоб потребление пищи было меньше
Внесите в оговор данного става, чтобы человек стал меньше потреблять еды, что став убирает обжорство у человека.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2015, 06:40:02 »
Внесите в оговор данного става, чтобы человек стал меньше потреблять еды, что став убирает обжорство у человека.
Благодарю+
И поинтересуюсь ещё не было ли у вас опыта в купе с вашим же ставом жир(подкожные жировые отложения?) в энергию применения?
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2015, 17:35:44 »
И поинтересуюсь ещё не было ли у вас опыта в купе с вашим же ставом жир(подкожные жировые отложения?) в энергию применения?
Нет, не было

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2015, 11:10:27 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, став подойдёт если только объективно есть лишний вес? Или если просто хочется стать худее, тоже подойдёт?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2015, 15:39:46 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, став подойдёт если только объективно есть лишний вес? Или если просто хочется стать худее, тоже подойдёт?
Если у Вас нормальный(в пределах нормы) вес и Вы хотите стать ещё худее, то став тоже можно использовать. Продиагнстируйте. Я бы рекомендовал при использовании убрать Альгиз+Вуньо, т.к. эти руны могут сработать как предохранитель и результата Вы не получите, либо получите противоположный.

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #39 : 17 Февраль 2016, 20:47:24 »
Господа, докладываю! Сей чудный став наносила на бумагу на свой огурец. Сначала измерила рулеткой свои телеса, записала и оговорила на сколько см мне надо уменьшить объём. Активировала и забыла о нём примерно на 3 месяца. Потом после чистки сунулась подновлять ставы и вижу его. Притащила рулетку, измерила и точно - объём уменьшился по оговору. Пока я не помнила, что на мне есть этот став у меня появилась работа, на которой пришлось носиться по этажам, нервничать, орать и жрать там тоже некогда было. Вот так меня Руны и похудели  ;D Спасибочки, Wizard_compa! Я довольна ;D

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #40 : 29 Февраль 2016, 23:55:04 »
Доброго времени суток,  а с какого возраста можно ставить деткам?  Дочке 10 лет и пузик уже очень большой. Прям через чур… ((

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #41 : 01 Март 2016, 00:03:00 »
Доброго времени суток,  а с какого возраста можно ставить деткам?  Дочке 10 лет и пузик уже очень большой. Прям через чур… ((
Я бы порекомендовал с 14 лет. Но в ставе есть смягчающие руны(Альгиз+Вуньо), которые сделают так, чтобы все было максимально мягко+плюс они сработают как предохраниель и могут "отключить" став, если тот начнет вредить. Так что можно поставить и на десятилетнего ребенка, но только после диагностики.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #42 : 27 Март 2016, 20:53:13 »
Я бы рекомендовал при использовании убрать Альгиз+Вуньо, т.к. эти руны могут сработать как предохранитель и результата Вы не получите, либо получите противоположный.
Добрый вечер.Уважаемый автор,если не сложно выложите именно этот вариант става-БЕЗ АЛЬГИЗ+ВУНЬО.Заранее спасибо ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #43 : 27 Март 2016, 21:04:13 »
Добрый вечер.Уважаемый автор,если не сложно выложите именно этот вариант става-БЕЗ АЛЬГИЗ+ВУНЬО.Заранее спасибо ;)
Зачем мне рисовать без Альгиз+Вуньо, если эти руны хорошо видны и их можно просто не рисовать при нанесении?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #44 : 21 Май 2016, 07:42:04 »
Став хорошо работает и скидывает лишний вес. Хочу добавить для тех кто хочет быстро сбросить вес , по мимо став нужно изменить свой образ жизни и тогда вместе со ставом лишние кило. будут быстрее уходить. Автору благодарность за став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status