Черная магия и Руны

Став "Стройное тело"(трансформация)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Этот став создавался для того, чтобы поменять телосложение(из толстого в худое).
Став протестирован мной и одним из участников форума.

Какие руны входят в этот став:

Наутиз - принуждение к трасформации
Дагаз - сама трансформация
Эваз - ускорение трасформации
Хагалаз + Соулу - выжигание и разрушение того, что мешает нам трансформироваться
В этой вязи(Хагалаз+Соулу) второплановый перевернутый Лагуз - вывод того, что разрушено
Альгиз+Вуньо - защита организма от стресса при трасформации и чтобы трансформация приносила радость
Эйваз - окончательная бесповоротная трансформация
Йера - сохраняем результат

P.S. Данный став можно использовать не только для того чтобы поменять телосложение.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #1 : 01 Март 2015, 15:41:51 »
Уважаемый Wizard_Compa, заинтересовала ваша работа. Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить в моем случае- бросила курить/набрала вес- так что б и курить не начать и вес скинуть... Вот так можно " Силой рун трансформирую свое тело в стройное и подтянутое с потерей __кг лишнего веса в виде ____ с выводом без вреда моему здоровью. При этом тяга к курению разрушается принудительно и окончательно, а так же все мысли и психологические блоки, способствующие ... разрушаются и уничтожаются. Формула работает без вреда для моего физического, психического и психологического и тыды и тыпы"  ? Или не стоит в эту работу все пихать и лучше две РФ на снятие психологической зависимости и похудение...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #2 : 01 Март 2015, 22:55:03 »
Уважаемый Wizard_Compa, заинтересовала ваша работа. Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить в моем случае- бросила курить/набрала вес- так что б и курить не начать и вес скинуть... Вот так можно " Силой рун трансформирую свое тело в стройное и подтянутое с потерей __кг лишнего веса в виде ____ с выводом без вреда моему здоровью. При этом тяга к курению разрушается принудительно и окончательно, а так же все мысли и психологические блоки, способствующие ... разрушаются и уничтожаются. Формула работает без вреда для моего физического, психического и психологического и тыды и тыпы"  ? Или не стоит в эту работу все пихать и лучше две РФ на снятие психологической зависимости и похудение...
Можно поступить так:
1) Один став поставить, чтобы похудеть
2) Второй став поставить, чтобы изменить привычку курить на что-то дургое. Например:
"ДРС принудительно трансформирует мою тягу к курению в привычку правильно питаться."

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #3 : 02 Март 2015, 08:48:46 »
Я правильно поняла, что поставить два става "Трансформация" на одно, например, мое фото, но намерить один на сброс, другой- против тяги?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #4 : 02 Март 2015, 08:52:25 »
Я правильно поняла, что поставить два става "Трансформация" на одно, например, мое фото, но намерить один на сброс, другой- против тяги?
Да, вы правильно поняли

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #5 : 21 Март 2015, 18:01:19 »
Подскажите, как быть с вуньо,если я хочу, чтобы трансформация была  не радостной
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #6 : 21 Март 2015, 18:06:36 »
Подскажите, как быть с вуньо,если я хочу, чтобы трансформация была  не радостной
Просто протяните палочку вверх и как раз получится пер. Вуньо которое соответсвенно и оговорите.

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #7 : 21 Март 2015, 18:35:20 »
 спасибо, а ответ лежал на поверхности
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #8 : 21 Март 2015, 18:40:40 »
спасибо, а ответ лежал на поверхности
Но я бы на Вашем месте вообще убрал Альгиз+Вуньо, т.к. Альгиз - защита от стресса, а Вуньо - радость. Т.е. если Вы перевернете Вуньо, то будет конфликт с Альгизом.

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #9 : 22 Март 2015, 15:04:11 »
P.S. Данный став можно использовать не только для того чтобы поменять телосложение.
возник вопрос: вывод камня из почки возможно устроить данным ставом? Или,как порчу,вывод кальция?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #10 : 22 Март 2015, 15:52:49 »
P.S. Данный став можно использовать не только для того чтобы поменять телосложение.
возник вопрос: вывод камня из почки возможно устроить данным ставом? Или,как порчу,вывод кальция?
Этот став предназначен для трансформации, поэтому у меня два варианта(естественно все с диагностикой):
1. Попробуйте трасформировать больные почки в здоровые с должным оговором
2. Попробуйте трансформировать камни в почках в песок, тогда, мне кажется, они легче и быстрее выйдут.
А вот насчет вывода кальция из организма, этот став не осуществит.
Во что Вы будете трансофмировать кальций, чтоб он вышел?

Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #11 : 23 Март 2015, 21:46:40 »

Во что Вы будебыстрееофмировать кальций, чтоб он вышел?
[/quote]

Я не буду трансформировать кальций,я буду трансформировать организм нормальный в организм,не усваивающий кальций.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #12 : 23 Март 2015, 22:04:57 »
Во что Вы будебыстрееофмировать кальций, чтоб он вышел?


Я не буду трансформировать кальций,я буду трансформировать организм нормальный в организм,не усваивающий кальций.
Эм, ну тогда попробуйте трансформировать, не организм, а сами кости. Из толстых и прочных в тонкие и худые.

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #13 : 13 Май 2015, 09:25:29 »
Ув. Wizard_compa. Очень понравилась ваша работа. Хочу эту прелесть на себе любимой испытать.
Можно несколько вопросов?
1. Став оговаривать целиком или порунно?
2. Надо оговаривать сроки?
3. Можно вот такой примерный оговор?
данный рунич. став силою рун трансформирует мое тело из состояния в которм оно сейчас находится  в стройное и подтянутое с потерей ____ кг и уменьшения в объемах. Данный рунич став выжигает и разрушает все причины которые мешают данной трасформации без вреда для моего физического и т. д и т. п.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стройное тело"(трансформация)
« Ответ #14 : 13 Май 2015, 11:39:36 »
Ув. Wizard_compa. Очень понравилась ваша работа. Хочу эту прелесть на себе любимой испытать.
Можно несколько вопросов?
1. Став оговаривать целиком или порунно?
2. Надо оговаривать сроки?
3. Можно вот такой примерный оговор?
данный рунич. став силою рун трансформирует мое тело из состояния в которм оно сейчас находится  в стройное и подтянутое с потерей ____ кг и уменьшения в объемах. Данный рунич став выжигает и разрушает все причины которые мешают данной трасформации без вреда для моего физического и т. д и т. п.
1. Как привыкли
2. Можно, но лучше не надо, т.к Вы можете получить меньший результат
3. Подойдет, только оговорите что теряете ____кг ЖИРА

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status