Черная магия и Руны

Валли (латаем дырки в энергетике)

Rus

  • *
  • 17
  • 2
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #75 : 06 Май 2018, 19:46:13 »
так полностью ж описаны ручки-ножки.
ок, я нарисую. но не обещаю, что это будет сегодня или завтра

Всё таки хотелось бы прорисовку рун увидеть по цветам. Если время найдете .

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #76 : 07 Май 2018, 18:30:41 »
1. пер Фегу+ пер зер Ансуз + второст зерк Науд - дырка, повреждение.
пер Фегу - он еще и зеркальный?
а ансуз виже просто перевернутым, но не зеркальным((
ок, я нарисую. но не обещаю, что это будет сегодня или завтра
Бесподобная, наша Shrew! Доброго здравия!
Все ли верно нашла, все руны правильно расположила?

Или можно, как большенство ваших работ, не разбирая на винтики, нанести?))
С Уважением М.В.

Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #77 : 24 Май 2018, 12:21:17 »
отличный став и работает превосходно, мягко, безболезненно и очень быстро. ставила в комплексе уничтожения лярв. когда одна лярва была уничтожена, сил было крайне мало, что для меня вообще нонсенс, энергия всегда через край,  до этого почти сутки спала и уже подумывала о нанесении энергетика, но диагностика показала ставить именно Валли, и буквально через 10 минут уже снова носилась как лось, даже последние неприятные ощущения от сжигания второй лярвы прошли легко и малозаметно. огромная благодарность автору! +++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #78 : 25 Май 2018, 11:11:39 »
Уважаемая, Shrew!
После долгих чисток МЧ изрядно потрепало его, целящие чего то не помогли толком, сегодня иду думаю что  же еще предпринять и слышу, как один мужик кричит женщине "попроси у Вали ....." , осенило меня, прям шок! Сразу подумала о Вашем Валли! Как будто ВС ткнули меня носом, приятная неожиданность!
Тут по поводу оговора, такая формулировка подойдет?
Данный став находит и залечивает у (имя) все дыры и пробой после чисток, физическое тело, тонкие тела, энергоцентры, энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #79 : 14 Июль 2018, 15:28:20 »
Уважаемые Практики, можно ли ставить Валли одновременно с началом чистки (или хотя бы с половины чистки), чтобы он сразу же образовавшиеся дыры в энергетике залатывал, чтобы гадость в эти дыры случайно какая не проникла?

Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #80 : 11 Ноябрь 2018, 11:46:44 »
Уважаемые Практики, можно ли ставить Валли одновременно с началом чистки (или хотя бы с половины чистки), чтобы он сразу же образовавшиеся дыры в энергетике залатывал, чтобы гадость в эти дыры случайно какая не проникла?


Добрый день ув.Дамо! Конечно можно,оговорите чтобы чистка и если есть защита какая то пропустили Вали , работа без конфликта.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #81 : 11 Ноябрь 2018, 11:53:35 »
можно ли ставить Валли одновременно с началом чистки (или хотя бы с половины чистки)
ставила. Неудобно сущностей счищать, думая каждый раз как бы не снести самого фетча, пришлось убрать. Да и много не наработает он в грязи.
Смотрите сами по ситуации
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #82 : 14 Декабрь 2018, 17:25:46 »
Добрый вечер,уважаемые практики.Правильно ли я понимаю,что Валли  только залатает пробои,но не добавит энергии,и поэтому для этих целей нужно доп.ставить энергетики?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #83 : 26 Март 2019, 23:01:40 »
Я сделала Валли амулетом. Латалась после чисток, поэтому Валли активно ел свечи.  Интересный став, помимо полезности настроение поднимает- у кого как, а мой довольно говорлив :).

Dance

  • *****
  • 1441
  • 131
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #84 : 05 Май 2019, 13:24:13 »
Хочу выразить свою глубокую благодарность автору за этого чудесного крошку-помощника.  Очень помогает при чистках.  Не диагностирую причин, только констатирую факт, выявленный опытным путем - некоторые чистки (видимо, от всевозможных сущей) его, к сожалению, сносят. На физе проявляется упадком  сил - лечь и умереть. Ставлю в этих случаях заново.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #85 : 10 Август 2019, 11:42:33 »
Валли мне очень помог, когда были сильные повреждения в ауре. С тех пор периодически его вызываю. Правда, в последнее время у нас с ним немного натянутые отношения (у меня недавно был негативный опыт с сущностями, возможно, Валли это чувствует).

Пока я была в нём безоговорочно уверена, всё было замечательно. Сейчас по диагностике у него сомнительные мысли насчет меня, что в ответ настораживает и меня. Диагностика посоветовала доверять только себе. Когда досрочно деактивировала Валли в прошлый раз, он начал буянить (чувствовалось даже на физике). В общем, фетч определённо рабочий, дырки латает отлично, но характер у него тоже есть.

И еще вопрос: правильно ли я понимаю, что каждый раз приходит новый Валли? Я пишу став на бумажке и деактивирую, когда Валли выполняет свою работу; если нужен снова, то пишу став на новой бумажке.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #86 : 19 Август 2019, 14:30:54 »
Снова пользовалась помощью Валли, отличный став. В этот раз ко мне прибыла очень дружелюбная сущность. Должно быть, раньше в моём намерении были сомнения, которые как-то исказили Валли. По крайней мере, я так себе это представляю.

Валли залатал дыры в энергетике. Спасибо автору!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #87 : 18 Сентябрь 2019, 11:50:01 »
Давно пользовалась этим руническим ставом. Особых изменений тогда не было.

Сейчас у меня идёт восстановление всего и вся, в том числе чакр, решила использовать эту формулу. С момента постановки мне стали снится жуткие сны - смесь прошого и чего-то фантастического, вне зависимости сна днем или ночью. Настолько эмоционально затратные, что ощущение будто у меня постоянная борьба. Мой котик каждую ночь пытается спящую меня успокоить. Не высыпаюсь. Но чувствую ясность ума, не знаю как это ещё пояснить.

Буду диагностировать свои кошмары. Уважаемые форумчане, у вас есть мнение об этом?

Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 11:54:34
К слову, рисовала ДРС на ноге. Оговорила подобия "восстанавливает все чакры, особое внимание обращает на чакры с дырами". Точно не помню как оговаривала.

Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 12:02:57
Ещё вспомнила, не знаю уместно или нет. В последнем сне, один из моментов был - снилась мне моя одноклассница Валя(мы с ней не виделись очень много лет) и она сказала что покормит моего кота бесплатно, потому что в дальнейшем она хочет занять у меня крупную сумму денег. Может это со мной сам Валли говорил? ???

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #88 : 22 Ноябрь 2019, 20:07:19 »
Очень хороший став.  После первой чистки вообще все быстро помог восстановить. Сейчас поставила ему свечу для подпитки и тут такой гул в голове, как от самолета, не могу понять что это значит. Сколько подпитывала, никогда такого не было.
Ad vitam aut culpam

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #89 : 06 Сентябрь 2020, 21:33:34 »
Скажите пожалуйста а можно на постоянку как амулет поставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status