Черная магия и Руны

Валли (латаем дырки в энергетике)

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #60 : 29 Август 2016, 13:00:58 »
Валли вам говорит о наличии негатива, возможно даже подселах

пс а как же вы чистились без диагностики? просто абы что?
Спасибо,чистилась,потому что чувствовала что есть негатив.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #61 : 29 Август 2016, 13:54:31 »
Спасибо,чистилась,потому что чувствовала что есть негатив.
вы изначально должны знать от чего стоит чиститься..

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2016, 19:10:55 »
Ув. Shrew, очень хочу воспользоваться данным ставом. Есть нюанс - на мне негатива и подселов нет, но по диагностике отношений вылезает рассорка душевная. Пока сил снимать нет, борюсь с сущами МЧ Вашими же работами, пытаюсь подкреплять энергию ВИ-2 от Багирки, но как-то перестал он у меня срабатывать. Можно поставить Валли с перспективами дальнейших чисток бинарных каналов? Не обидится?

А МЧ, я так понимаю, латать энергетику только после полного освобождения от лярв? Воет от головной боли постоянной.

Благодарю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #63 : 09 Октябрь 2016, 19:22:48 »
Ув. Shrew, очень хочу воспользоваться данным ставом. Есть нюанс - на мне негатива и подселов нет, но по диагностике отношений вылезает рассорка душевная. Пока сил снимать нет, борюсь с сущами МЧ Вашими же работами, пытаюсь подкреплять энергию ВИ-2 от Багирки, но как-то перестал он у меня срабатывать. Можно поставить Валли с перспективами дальнейших чисток бинарных каналов? Не обидится?

А МЧ, я так понимаю, латать энергетику только после полного освобождения от лярв? Воет от головной боли постоянной.

Благодарю.
валли ставится после чисток подселов.
во время других чисток спокойно выживает

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #64 : 09 Октябрь 2016, 19:40:27 »
А у Вас случайно нет работ по облегчению чисток подселов? Или в данном случае усиление энергетики кроля пойдет им только на пользу?

Себе поставлю, если диагностика даст добро, уж больно симпатичный))

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2016, 16:16:40 »
Ув. Shrew, благодарю Вас за замечательный, добрый и очень полезный живой став! Я все хотел спросить, но неудобно как-то было, подскажите, пожалуйста, может ли кошка реагировать на Валли? Делал из дерева носил на руке. Обычно она не проявляет такого интереса к амулетам, веревкам на мне. Но тут ей все не нравилось или наоборот нравилось, то есть проявляла она активный интерес и постоянно била его лапой!)) Я ей говорил - не бей его, он хороший. То она ложилась рядом и терлась об этот деревянный спил со ставом и смотрела пристально, внимательно-внимательно так на него. Вот и думаю, Валли - сущность, могла ли кошка его почувствовать или это совпадение? С уважением.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2016, 23:04:59 »
Ув. Shrew, благодарю Вас за замечательный, добрый и очень полезный живой став! Я все хотел спросить, но неудобно как-то было, подскажите, пожалуйста, может ли кошка реагировать на Валли? Делал из дерева носил на руке. Обычно она не проявляет такого интереса к амулетам, веревкам на мне. Но тут ей все не нравилось или наоборот нравилось, то есть проявляла она активный интерес и постоянно била его лапой!)) Я ей говорил - не бей его, он хороший. То она ложилась рядом и терлась об этот деревянный спил со ставом и смотрела пристально, внимательно-внимательно так на него. Вот и думаю, Валли - сущность, могла ли кошка его почувствовать или это совпадение? С уважением.
моя кошка тоже валли любит)

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #67 : 16 Январь 2017, 23:59:53 »
Уважаемая Shrew !. Спасибо Вам за Ваши работы. Взяла их в работу для помещения. Став сжечь мертвяка , оставили " наследство ", так вообще кислород перекрывается. Скажите пожалуйста после проведения работ:
1. Капкан.
2.Сжечь мертвяка
можно для помещения применить Ваплли , для латания дыр в энергетике помещения .Сделать тоже амулетом и держать в помещении. Спасибо заранее .

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #68 : 05 Февраль 2017, 15:00:23 »
Много плюсов автору!!!!+++++++ это моя любимая золушка, Валли, не знаю что бы без него делала!!! Причём, как показала практика, он пашет за двоих-троих, на грани гибели из последних сил ( по диагностике видно) , но пашет и штопает!!! Особенно не обойтись без него при магических войнах, когда по тебе лупят из всего чего можно и нельзя, он как санитарка прикрывает ))) очень работоспособный, ношу его все время, только питать его не забывайте и будет вам счастье! огромная благодарность автору!!!
Всегда ставлю плюс!

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #69 : 01 Апрель 2017, 01:02:38 »
Спасибо вам, уважаемая Shrew! Применяла Валли много раз после чисток. Всегда оговаривала, чтобы начинал латать дыры с денежного канала, а потом в остальных местах (чтобы видеть что он работает, так как диагност я ещё никакой). И начало его работы всегда было заметно по моим сделкам, а остальное мне руны сообщали. Однажды мне он приснился молодым человеком, чинил мне что-то в районе сердца. Ещё раз спасибо, уважаемая Shrew!
С уважением.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #70 : 15 Май 2017, 19:28:20 »
Поставила несколько месяцев назад Валли , когда запустился почувствовала сразу , какое то хладнокровие и спокойствие.Активировала большой свечой. Решила 1 раз в месяц подпитывать , но Валли на моей фотографии , исчез бесследно , хотя я предельна аккуратна. Не могу найти листок уже 3 месяца . Но став супер .

Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #71 : 06 Август 2017, 12:55:06 »
Поставила после чисток (по диагностике подошел). Энергичное состояние было 25 мин., а потом сильнейшая сонливость. Засыпаю на ходу, глаза с трудом открываю. Так может быть?
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #72 : 06 Август 2017, 19:29:30 »
Поставила после чисток (по диагностике подошел). Энергичное состояние было 25 мин., а потом сильнейшая сонливость. Засыпаю на ходу, глаза с трудом открываю. Так может быть?
может конечно

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #73 : 01 Сентябрь 2017, 21:51:48 »
Спасибо за став.
Залатывал дырку в эфирном теле. В оговоре просил оповещать о процессе работы во снах.
Снилась война и разные ситуации на ней, а я утром диагностикой проверял что это значило.

Сначала враг гонялся за нами, а мы шкодили на его территории (сущи мешали), сущей пригрузил чуть, чтобы отстали временно.
Потом во снах начали штурмовать удачно позиции врага (процесс залатки пошёл)
Потом не могли забраться на высокий обрыв чтобы добить отступающего врага (у Валли стало мало энергии), поставил свечу на зарядку и тут же процесс пошёл, ставил потом каждый день.
Потом было ещё какое препятствие, уже не помню, совсем безисходное, как выяснилось - у меня был также пробой в чакре, а Валли на таком не специализируется.
Готов работать, энергия есть, рад бы помочь, но технически не может.

Так что возможно кому пригодится - пробой в чакре лично у меня не взялся залатать.
Но дырку в эфирном теле залатал отлично. Очень трудолюбивый фетч.

Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #74 : 19 Сентябрь 2017, 22:30:21 »
Всем хорошего настроения!У меня после активации става на бумажный носитель,минут через 15,начали летать комары,хотя за все лето ко мне в помещение залетало пару раз насекомых,в тем более сейчас холодно на улице,двоих комаров я шлепнул и лег спать,потом меня начал донимать еще комар,просто бьется то об лоб,то по щекам,но не садился и не жужжал,пришлось включить раптор,сегодня еще двое комара и мошка летала.А так по физе первые ощющения небольшая вибрация в груди,с утра бодрое и доброе настроение и голова перестала болеть,которая болела 4 дня после чистки Буром.По диагностике начала востанавливаться чакра анахата .Став очень понравился,буду смотреть дальше,спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status