Черная магия и Руны

Валли (латаем дырки в энергетике)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #45 : 11 Январь 2016, 23:50:50 »
Добрый вечер, Shrew! Вчера, по окончании чистки чакр поставила Валли. Став нанесла на деревянный носитель, чтобы не стерся и не размазался выжигала, провела ритуал, все как положено. Предварительная диагностика показала совместимость. Сегодня весь день чувствовала себя прекрасно, а вот вечер хожу с чумной головой, полный упадок сил. Возможна ли такая реакция? Хотелось бы надеяться, что это работа Валли, т.к. негатив выдирала старый, хорошо сидящий, дырок по всей вероятности хватает.
на работу Валли не похоже, больше смахивает на то, что на вас еще какой-то негатив вылез. и возможно пожевал Валли.
когда ставят этот став - усталости не наблюдалась в 100% случаях.
и в 80% наблюдалось легкая вибрация (жужжание) по телу

Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #46 : 12 Январь 2016, 22:16:43 »
 
на работу Валли не похоже, больше смахивает на то, что на вас еще какой-то негатив вылез. и возможно пожевал Валли.
когда ставят этот став - усталости не наблюдалась в 100% случаях.
и в 80% наблюдалось легкая вибрация (жужжание) по телу
Ой-ой, Вы меня напугали. Вроде  диагностика показывает, что  негатива нет и Валли в порядке. В данный момент  ощущается движуха в 6 чакре.  Подожду завтрашнего дня, если будут ощущения в 5 чакре, значит все в порядке, работа идет, а причина вчерашнего состояния - просто перегруз на работе.
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #47 : 12 Январь 2016, 22:39:31 »
Ой-ой, Вы меня напугали. Вроде  диагностика показывает, что  негатива нет и Валли в порядке. В данный момент  ощущается движуха в 6 чакре.  Подожду завтрашнего дня, если будут ощущения в 5 чакре, значит все в порядке, работа идет, а причина вчерашнего состояния - просто перегруз на работе.
ну замечательно раз так;)

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #48 : 25 Январь 2016, 15:05:49 »
На днях пришлось много энергетических РФ формул подготовить для того, чтобы в выходные съездить за город для лучшей дополнительной активизации. Начало потряхивать и заболела голова и горло. Решила поставить Валли и спать. Потихоньку боль ушла, день прошел активно, в бане дала Валли дополнительную активизацию паром,веником, снегом. Чувствую что начинаю молодеть :) :-*.!!!!!!!!!

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #49 : 05 Февраль 2016, 22:33:21 »
Тихой сапой ползает по организму и что-то где-то там латает-чинит. Результат имеется.
Самый добрый садист и мизантроп

Mariels

  • ***
  • 101
  • 21
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #50 : 09 Февраль 2016, 13:08:26 »
Уважаемая,Shrew,скажите пожалуйста,если на человеке стоит защита от подселов, сущностей ,не будет ли она перебивать работу Валли,если он по сути сущность?
Если ты хирург,будь готов случайно порезаться)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #51 : 09 Февраль 2016, 13:40:45 »
Уважаемая,Shrew,скажите пожалуйста,если на человеке стоит защита от подселов, сущностей ,не будет ли она перебивать работу Валли,если он по сути сущность?
некоторые защиты возмущены, но пропускают его, т.к. он не несет вреда.
но и защиты можно оговорить на то чтоб не цеплялись к Валли

Allal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #52 : 13 Март 2016, 17:57:54 »
Нанесла Валли на бумажный носитель, пошёл жар по телу, на следующий день сильно воспалилось горло и к вечеру голова заболела. Диагностика дала добро. Что это может быть?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #53 : 13 Март 2016, 20:14:09 »
Нанесла Валли на бумажный носитель, пошёл жар по телу, на следующий день сильно воспалилось горло и к вечеру голова заболела. Диагностика дала добро. Что это может быть?
негатив попер против Валли.
стечение обстоятельств.
неправильный оговор става.
и тд итп

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #54 : 17 Март 2016, 02:04:03 »
Своему 65-летнему деревенскому соседу с кучей жалоб и болячек, рисовала Валли на животе в области желудка, в карман Кровь Квасира, под подушку восстановление мозга после инсульта. Такая своеобразная скорая помощь. Через неделю приезжаю - докладывает, что все лечение было мягким и чувствует себя нормально.  Решили применять Ваши знаменитые Великолепные "комплексные" чистки. Перед этим должен был почистить дом Огнем Лодура и свечей .... Упал с трактора, повредил плечо, говорит, что могло быть хуже. Столько негатива на нем и в нем. 
Защитных ставов не было, но Валли был маркером нарисован, возможно как то отвел беду.

Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #55 : 29 Март 2016, 11:29:28 »
можно. мелким тоже ставила. все ок (ставила деткам 8-10 лет)

Уважаемая Shrew, добрый день! Вот Вы писали, что деткам с 8-10 лет ставить можно. а как думаете если не 8, а вот-вот 7 исполнится, то можно? и еще оговорить, чтоб инфой делился со мной в виде снов?
я просто думаю на себя и на ребенка ставить. Ну на себя поставлю точно. Ребенок все время на разных занятиях, хочется помочь в восстановлении сил и энергии.
Благодарю за ответ!
зы. а еще вместе с Вашей работой Лестница к знаниям подойдет ведь?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #56 : 29 Март 2016, 11:42:59 »
Уважаемая Shrew, добрый день! Вот Вы писали, что деткам с 8-10 лет ставить можно. а как думаете если не 8, а вот-вот 7 исполнится, то можно? и еще оговорить, чтоб инфой делился со мной в виде снов?
я просто думаю на себя и на ребенка ставить. Ну на себя поставлю точно. Ребенок все время на разных занятиях, хочется помочь в восстановлении сил и энергии.
Благодарю за ответ!
зы. а еще вместе с Вашей работой Лестница к знаниям подойдет ведь?

да, можно. и с Лестницей можно совмещать
они станут параллельно и друг другу не мешают
 

Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #57 : 04 Апрель 2016, 13:24:33 »
Я не имею права не отчитаться о применении става!
Вообщем-то поставила я Валлюшу так сказать и думаю, ладно пусть пройдет некоторое время, я и продиагностирую пошла работа, не пошла. может и по чуйке почувствую. ну вот сижу я как-то с думками - а все-таки сработал ли став или нет. тут задалась конкретным вопросом типа спрашиваю Валлюша ты со мной или нет? И тут по телеку показывают рекламу мультика Валли  ;D ;D ;D Я и не знала, что это персонаж мультика  ;D Тут уж и диагностика не нужна была, хотя я ее позже все же сделала и получила положительный ответ.
Валли работает, еще как! А еще каждый раз когда я что-то у нее спрашиваю, у меня почему начинаются покалывания на спине ниже лопаток. Как-то так ощущаю!
Благодарю, уважаемая Shrew! Работа супер!

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #58 : 29 Август 2016, 10:56:17 »
Расскажу свою историю,решила применить этот став после чисток. По внутреннему ощущению ,если можно так выразиться=) полегчало,НО кладу его под подушку на ночь и когда он там мне снятся всякие земноводные,насекомые итд . То я через какую то кучу червей перешагиваю,то я их(червей) в руках перебираю,то пытаюсь расползающуюся из аквариума добрую сотню улиток удержать,то рак меня укусил (именно укусил,а не ущипнул клешнёй) ,то змея на меня из кустов выпрыгнула и укусила,то какие то тараканы из под ног разбегаются,то я каких то пиявок кучами вылавливаю,то за лягушками бегаю. Когда става под подушкой нет,то всё как обычно ,без живности во снах.Подскажите,от чего это может быть?Понимаю ,что о чём то сигнализирует,но о чём ума не хватает понять.Диагностику проводить пока не умею . Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #59 : 29 Август 2016, 11:37:18 »
Расскажу свою историю,решила применить этот став после чисток. По внутреннему ощущению ,если можно так выразиться=) полегчало,НО кладу его под подушку на ночь и когда он там мне снятся всякие земноводные,насекомые итд . То я через какую то кучу червей перешагиваю,то я их(червей) в руках перебираю,то пытаюсь расползающуюся из аквариума добрую сотню улиток удержать,то рак меня укусил (именно укусил,а не ущипнул клешнёй) ,то змея на меня из кустов выпрыгнула и укусила,то какие то тараканы из под ног разбегаются,то я каких то пиявок кучами вылавливаю,то за лягушками бегаю. Когда става под подушкой нет,то всё как обычно ,без живности во снах.Подскажите,от чего это может быть?Понимаю ,что о чём то сигнализирует,но о чём ума не хватает понять.Диагностику проводить пока не умею . Спасибо.
Валли вам говорит о наличии негатива, возможно даже подселах

пс а как же вы чистились без диагностики? просто абы что?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status