Черная магия и Руны

Родовой поток (автор Vlas)

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Родовой поток (автор Vlas)
« : 28 Февраль 2015, 12:01:50 »
Новый став получился у меня на родовую информацию. Став направлен на получение информации от рода своего по интересующим вопросам, снимает блоки, раскрывает скрытые способности, которые передались по роду, дает ток знаниям и умениям.

По рунам рабираем:

Беркана + Тейваз - женская и мужская ветвь рода.
Перто + Кано - снимает блоки, раскрывает и расширяет канал родовой, дает больше возможностей для наладки связи с родом.
Альгиз + Ансуз - обеспечивает получение покровительства, советов и любой информации, знаний и умений.

Достаточно оговорить эти руны и запустить став. Наносить можно везде, но активировать кровью надо.
Перед этим ставом, а также перед "Родовой памятью" нужно ставить чистку от родового негатива

Re: Родовой поток (автор Vlas)
« Ответ #1 : 19 Март 2015, 18:20:00 »
Добрый день! Отписываюсь по ставу. Пришла информация через сон, приснилась моя бабушка, дала почитать какую-то тетрадь, но проснулась от того что нос заложило, тянула ко мне руки как при жизни когда болела. Знаю хочет мне что-то донести но я боюсь её во во сне, тк она встает из гроба и идет ко мне каждый день со дня смерти это сниться. Сны на форуме мне трактуют и связывают это с некропривязкой, но по диагностики все чисто. Пробке каждый раз новые формулы работы с родом. Это формула мне очень понравилась, протестю еще пару недель .
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Re: Родовой поток (автор Vlas)
« Ответ #2 : 28 Май 2015, 15:46:51 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, данный став можно ставить только после чистки рода? И как надолго? Или один раз на интересующий вопрос? Диагностика конечно наше все, но хотелось бы услышать ответ самого автора. Спасибо!

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Родовой поток (автор Vlas)
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2015, 20:17:36 »
Ничего не услышала, ничего не пришло. Хотя обычно я чувствую родню..Хотя в ночь после того как поставила приснился погост и покойник, у которого на могиле ворон сидел..

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Родовой поток (автор Vlas)
« Ответ #4 : 09 Май 2019, 10:06:29 »
рабочая вещь, вместе с РРИК вполне можно применять.
 по поводу чистки от родового негатива, о чем пишет автор в первом посте, он должен быть хотя бы в неактивном состоянии,в блокированном, чтобы корректно запускать работу. 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status