Черная магия и Руны

Став "Связь и защита рода" автор Олечка77

evilina

  • *****
  • 778
  • 323


Руны: Ансуз, Кано, Перто, Эйваз, Гебо, Одал, Манназ, Альгиз, Тейваз, Соуло.

Символ Родовик - символизирует Светлую Силу Рода - Прародителя, помогающей народам Великой Расы, оказывает постоянную поддержку Древних Много-мудрых Предков. Охраняет нить человеческой жизни. Даёт связь и поддержку умерших.

Отзывы моего Учителя:
Став "Связь и защита рода" - отличная работа получилась. Очень красивая, гармоничная,структура замечательно составлена, описание верное, все сделали идеально. Можно применять рисуя на твердых носителях, а можно и вышивкой сделать, работать будет ничуть не хуже. Можно применять для получения защиты рода, для связи с родом, можно использовать для того чтобы получить поддержку от рода или знания, составили все великолепно как всегда.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Став "Связь и защита рода" автор Олечка77
« Ответ #1 : 23 Март 2015, 15:01:28 »
Блокирует сны.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Связь и защита рода" автор Олечка77
« Ответ #2 : 23 Март 2015, 17:43:29 »
Блокирует сны.
Вы уверены? Сны - один из самых простых способов передать нам инфу с того берега. Зачем предкам закрывать Вам этот канал? И Вы род чистили свой перед применением става?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Став "Связь и защита рода" автор Олечка77
« Ответ #3 : 23 Март 2015, 23:01:07 »
Вы уверены? Сны - один из самых простых способов передать нам инфу с того берега. Зачем предкам закрывать Вам этот канал? И Вы род чистили свой перед применением става?
Да, для меня сны очень важны. После того как активировала, перестали вообще сниться сны или очень редко, как только деактивировала сны в первую же ночь стали идти...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Связь и защита рода" автор Олечка77
« Ответ #4 : 23 Март 2015, 23:12:39 »
 А почему - они вам объяснили?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Став "Связь и защита рода" автор Олечка77
« Ответ #5 : 23 Март 2015, 23:54:17 »
А почему - они вам объяснили?
Нет, все же индивидуально, может просто мне не подходит этот став.
Я в принципе какой-то особой работы его не ощутила, только вот когда раскручивался - тогда да, а потом все ровно.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став "Связь и защита рода" автор Олечка77
« Ответ #6 : 16 Январь 2016, 19:23:51 »
Увы, но у меня не дал ни каких результатов, хоть и пыталась дважды, скорее всего у меня конкретные блоки, но диагностика ничего не показывала

Моя благодарность автору,став защищает и охраняет меня. Поддержка идет мощная от рода.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Став "Связь и защита рода" автор Олечка77
« Ответ #8 : 12 Февраль 2018, 17:34:49 »
скажите,а через став можно конкретного предка призвать?
уж часто прабабушка во снах приходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status