Черная магия и Руны

Снять опои окормы и помутнение разума, автор Svetlana86

Здравствуйте, ув.  Практики. В детстве мама объедки от гостей скармливала нам, детям. Жизнь ни у кого не сложилась или сложилась кое как. Это, сейчас я так понимаю, самые натуральные окормы и опои. Вопрос вот в чем, если чиститься, обратка пойдёт на маму? Как то ведь не хочется,  все таки человек уже в годах. Прошу совета и разъяснений.
Здравствуйте! Чтобы из еды сделать опои и окормы, нужен обряд. Свечку зажечь, заговор прочесть и т.п. Вы уверены, что Ваша мама это делала? ИМХО, не пойдет маме обратка, т.к. она не делала обряд.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
В детстве мама объедки от гостей скармливала нам, детям.

Я близко наблюдаю похожую историю в семье родственников. У ребенка жизнь такая выходит, что врагу не всякому пожелаешь.   Потому как ситуация, когда мать для чужих бережет лучшие куски, а своему дитю  отдает только то, что чужим уже на стол не поставишь - стыдно,  это само по себе такой посыл, что его еще чем-то дополнять смысле нет, и так крепче не придумаешь. Тем более, если это не разовые случаи, а систематический подход и отношение.

А чтоб обрат на мать не шел, выбирайте такие чистки, которые без возвртов идут. В конце концов, это подход к любому "родовому".

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Здравствуйте, ув.  Практики. В детстве мама объедки от гостей скармливала нам, детям. Жизнь ни у кого не сложилась или сложилась кое как. Это, сейчас я так понимаю, самые натуральные окормы и опои. Вопрос вот в чем, если чиститься, обратка пойдёт на маму? Как то ведь не хочется,  все таки человек уже в годах. Прошу совета и разъяснений.
Просите (оговорите), чтобы ушло в землю.

Могу отписаться и по своей истории, на муже был застарелый приворот, который лёг как порча или из мести делали, источник даже не искала, сначала интуитивно поняла, что может подойти,  по диагностике таро показали, что можно использовать, поставила на 3 дня. В итоге , заработали как надо ставы по закрытию от баб, а то я никак не могла понять, почему работают, но как будто в полсилы. Ну и отношение поменялось, стал теплее, нежнее, а то живем-живем, а какой-то холод чувствовался. Поэтому диагностика в помощь, пробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status