Черная магия и Руны

Снять опои окормы и помутнение разума, автор Svetlana86

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемые практики! Как считаете, если эту чистку совместно с "чисткой от тараканов" совместить? ;) У любимого МЧ совсем крышу ревность сносит и параллельно соперница без дела не сидит. :-[
А Вы точно знаете,что есть опои и окормы,или "на всякий случай"?А то как-то ревность здесь не вяжется...Всё-таки соперницы окармливают,чтоб увести мужчину.
 И какой-то непродуманный у Вас план действий.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

arxona, я запускала без призыва Богов, активировала стихией огня, и оговаривала, что работает от энергии (имя) и от энергии космоса.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемые практики, может кто-то поможет  каким богам идет обращение?Спасибо
К любым,с кем хорошо налажена связь:Один,Фрейя,Фригг.
Если это первый опыт обращения,попробуйте к Одину,к нему обращаются по любым вопросам.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Блин, а у меня из тех, кто окармливает, кормящая мамаша.
Как-то по-человечески  и "по-мамски" не хочется за счет ее энергии.
Оговорить все только за счет второго?
( там они в паре работают...свекровушка и невестушка пытаются вернуть сына-мужа в семью)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Блин, а у меня из тех, кто окармливает, кормящая мамаша.
Как-то по-человечески  и "по-мамски" не хочется за счет ее энергии.
Оговорить все только за счет второго?
( там они в паре работают...свекровушка и невестушка пытаются вернуть сына-мужа в семью)
Скажу жестокую вещь:жалко-не беритесь вообще.
Половинчатый результат  не устроит.Да и руны не поймут задачу.
Ведь основной источник негатива-как раз невестушка.Не было б её-не было бы и проблем у МЧ.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
А Вы точно знаете,что есть опои и окормы,или "на всякий случай"?А то как-то ревность здесь не вяжется...Всё-таки соперницы окармливают,чтоб увести мужчину.
 И какой-то непродуманный у Вас план действий.
Ув. Ishtvan, бывшая мадам моего хомяка (язык не поворачивается "кролем" назвать), в данный момент работает с ним в одном заведении. Доступ к "кормлению" имеет и магичить бегает не скрывая >:(  Так и мучается он в сомнениях, пока мы его как одеяло перетягиваем, а "ревность" лезет как результат её рассорок (видит во мне изменщицу и тд) Поэтому и хочу бардак в его несчастном мозге разгрести чистками "умишко" непосредственно. 


Не надо только все сразу делать. Посмотрите какая чистка ему подходит вначале.
Нанесла данный став на бумагу, храню с фото. Результат себя долго ждать не заставил, раскрутился за пару дней.  Диагностику пока не делала (боюсь работу перебить), но и без нее ясно, что став более чем действенный! Если честно, то не надеялась на такой быстрый и качественный результат!!! :) :) :)
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Ну и став! Вот это работа! Нанесла на себя. Так как окормы были во время беременности и после. По времени совпадает я потом попала в больницу когда ребёнку было 4 мес. Пришлось отрывать ребёнка от груди . оба пережили потрясения. После этого у меня проблемы со здоровьем и у ребёнка. Похудел. Вообщем нанесла. Два дня что я только не делала он даже ни капельки не смылся. На третй й день встала утром став почти стерся. Ясная голова. Энергия.по квартире бегаю дела, дела. И в этот же день ребёнку стало неважно. Животик болеть начал ну и расстройство.ему 4 годика.  Буквально на следующий день все прошло и у него и у меня. И сон я описала в соответствующей теме. Там подсказали окормы ушли-пустой желудок во сне и вытащила с глаз какой то режущий предмет-мороки. Действительно легче стало.работает и ещё как! На мужа поставила теперь там вообще кардибалет британского балета. Позже напишу о результате, так как став работает ещё.

Однозначно рабочий став!
Чистила кроля, он тогда еще с б.ж жил на одной территории, результата на физе я не заметила, но через неделю после завершения чистки ему 3 дня снился сон, в котором он собирается попить из родника, а ему не разрешают, он наклоняется, делает пару глотков и видит мелких червячков, плюет воду, потом эти червяки разрослись и превратились в мохнатых и огромных, и из попы у него вываливались пачками. Вот жаль не понял он во сне, до конца они вышли или нет!!!
Огромное спасибо за работу!

А если неизвестно кто именно сделал?

На действие става и результат это не повлияет. Не оговариваете, кто опаивал и все. 

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
На форуме узнала про омороки, и как они влияют на мышление и жизнь. Встретила этот став. Поставила. Болела голова, тошнило. То, чего ради ставила став, осознала, поняла спустя дней 10, примерно. Став однозначно рабочий, главное- понять заранее, что с жизнью происходит что-то "не то".
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Хочу спросить у автора - подойдет ли этот став при депрессии, при панических атаках ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Хочу спросить у автора - подойдет ли этот став при депрессии, при панических атаках ?
Вряд ли автор бывает на форуме...
Если депрессия и паника в рез-те маг.воздействия-подойдёт.
А если Вы себя сама накручиваете по поводу каких-то событий своей жизни=больше подойдёт Чистка от тараканов от Сэма.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Став рабочий, сами не ожидали такова результата. С человека сняло 90 % имеющегося негатива за 4 дня
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Здравствуйте, такая проблема, шла работа на одного человека сильная, но женщина с другой стороны начала использовать опои окормы. Можно ли оговорить данный став , чтоб он снял воздействие только ее работы и не затронул параллельную?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Можно ли оговорить данный став , чтоб он снял воздействие только ее работы и не затронул параллельную?
Параллельную-т.е.Вашу?Если эта Ваша работа=не опои-окормы,то можно.
А если и Вы делали опои-окормы-не факт,даже если оговорите...


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status