Черная магия и Руны

Снять опои окормы и помутнение разума, автор Svetlana86

evilina

  • *****
  • 778
  • 323

Оговор:

Пусть будет создан ПМ который очистит ХХХ от опоев, окоррмов, оморочек. Пусть став помогает ХХХ преодалеть колдовскую магию и повлекшее психическое заболевание затуманивающее разум, а также любые болевые симптомы. Пусть разум остается ясным и незамутненным, а колдовство прекратит свое действие и ХХХ сможет увидеть все в истинном свете. Пусть ХХХ будет огражден от негативного влияния идущего изнутри, от окормов, опоев, мороков и всякого колдовства влияющего на разум ХХХ.
Да будет так!



1 Знак - Психическое исцеление. А этот знак применяется только для лечения сложных психических заболеваний,таких как шизофрения например. Он применяется также чтобы вернуть разум омороченным, опоенным и т.д.

Знак - Ветер исцеления.
Данный символ означает одновременно и опасность (в гадании) и исцелении в практике. Противоречивость символа связана с тем,что он предзнаменует болезнь, но в тоже время в состоянии справиться с ней. Он говорит о том,что человек преодолеет заболевание, даже если оно будет серьезным, но у него уйдет много сил на это. Ветер исцеления по преданиям предлагает свою помощь тем,кому предсказана болезнь. Символ используется чтобы убрать любые болевые симптомы. Символ лечит и психические и физические заболевания.

Riftu Letur
E - литера предназначена для ограждения от негативного влияния идущего изнутри, здесь имеются ввиду окормы, опои и прочее, Рассчитан на ограждение от вреда, негатива который исходит изнутри.

K-литера используется для ограждения влияния на разум, можно применять для того чтобы разум оставался ясный и незамутненным, можно применять для прекращения действия мороков, можно применять для выяснения истины. Может применена в лечении психических заболеваний, может применяться для избавления от психологических проблем.

Турисаз - убираем опои окормы и т.д

Простите, а что означает "ПМ"?

OLEГ

  • *
  • 7
  • 1
  • У одних - священные рощи,у других - мощи.
ПМ - Предмет Могущества,который
позволяет выполнять магическое
воздействие.
Komi mér hjálp frá himni, heill af jörðu, sigur af
sólu, sæla af tungli, styrkur af stjörnum og stoð
af öllum öndum gоðs míns

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Он применяется также чтобы вернуть разум омороченным, опоенным и т.д.
Добрый вечер!
Уважаемая evilina!
Можно ли став отксерить, обвести, актевировать огнем и положить на фото? Или лучше сразу нанести став на фото?
Буду очень признательна за ответ.


evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Можно ли став отксерить, обвести, актевировать огнем и положить на фото? Или лучше сразу нанести став на фото?
Автор не указал каких-то требований по использованию, делайте так как всегда работаете
Действительно, как сие произведение соединить с фото объекта?
Вроде став не такой сложный по написанию, но если вам удобнее распечатывать ставы, вот ч/б вариант, у меня он хорошо распечатался


Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Я не понимаю,где какая руна.Что это за руны?Где про них почитать?

Когда автор не дает объяснение по рунно, можете целый став оговорить.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Я не понимаю,где какая руна.Что это за руны?Где про них почитать?
Ну, вот же:
1 Знак - Психическое исцеление. А этот знак применяется только для лечения сложных психических заболеваний,таких как шизофрения например. Он применяется также чтобы вернуть разум омороченным, опоенным и т.д.

Знак - Ветер исцеления.
Данный символ означает одновременно и опасность (в гадании) и исцелении в практике. Противоречивость символа связана с тем,что он предзнаменует болезнь, но в тоже время в состоянии справиться с ней. Он говорит о том,что человек преодолеет заболевание, даже если оно будет серьезным, но у него уйдет много сил на это. Ветер исцеления по преданиям предлагает свою помощь тем,кому предсказана болезнь. Символ используется чтобы убрать любые болевые симптомы. Символ лечит и психические и физические заболевания.

Riftu Letur
E - литера предназначена для ограждения от негативного влияния идущего изнутри, здесь имеются ввиду окормы, опои и прочее, Рассчитан на ограждение от вреда, негатива который исходит изнутри.

K-литера используется для ограждения влияния на разум, можно применять для того чтобы разум оставался ясный и незамутненным, можно применять для прекращения действия мороков, можно применять для выяснения истины. Может применена в лечении психических заболеваний, может применяться для избавления от психологических проблем.

Турисаз - убираем опои окормы и т.д

 А чтобы понимать ставы прям в деталях - учится нужно.

 Став очень мощный, снимает даже застарелые воздействия с очень большим сроком давности. Оговоры к ставам мастеров этой школы я пишу всегда не на каждую руну\знак, а оговариваю целиком, как и предлагают авторы - все прекрасно работает.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Уважаемая Тень, а сколько вы по времени держали.У меня стоит на 2 человеках, думаю подержу дней 9.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Около недели примерно. Я прошу дать знак когда став отработает и забываю о том, что сделал.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
А если добавить в оговоре конкретное лицо, от которого кроль получает окормы?
Как вариант :
Пусть ХХХ будет огражден от негативного влияния идущего изнутри, от окормов, опоев, мороков и всякого колдовства, наведенного УУУ и  влияющего на разум ХХХ.

Где УУУ - это имя человека, который это все делает?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Ставила став, с оговором на защиту от окормов, тоже работае хорошо.Человека тошнило и рвало, когда опоили, таким образом сработала защита.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А если добавить в оговоре конкретное лицо, от которого кроль получает окормы?
А в чём проблемы?Конечно.У Вас даже преимущество:знаете,кто окармливает.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Уважаемая evilina! Скажите пожалуйста, к каким богам(гу) идет обращение по этой формуле? Спасибо
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Уважаемые практики! Как считаете, если эту чистку совместно с "чисткой от тараканов" совместить? ;) У любимого МЧ совсем крышу ревность сносит и параллельно соперница без дела не сидит. :-[
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемые практики! Как считаете, если эту чистку совместно с "чисткой от тараканов" совместить? ;) У любимого МЧ совсем крышу ревность сносит и параллельно соперница без дела не сидит. :-[
Не надо только все сразу делать. Посмотрите какая чистка ему подходит вначале.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status