Черная магия и Руны

Huset - Дом (автор AMG) чтобы сохранить, удержать в пределах системы

evilina

  • *****
  • 778
  • 323


Использовать, чтобы удержаться на работе во время сокращений, чтобы мужа из дому не увели, чтобы сохранить семейный очаг, чтобы оставить прилежного сотрудника, желающего уволиться, на работе - в общем, в любом случае, когда нужно защитить человека в пределах системы, в которой он функционирует, и не дать ему выпасть из этой системы, даже по своей воле.

Руны в составе - Отал-Йера, Манназ-Беркана-Стан, Альгиз-Сол-Турисаз. Нижнюю часть става показали, я не понимаю точно, как она работает, но функция мягкого принуждения по ощущениям именно в ней.

Одал-Йера представляют сам эгрегор. Они цепкими лапками держат Манназ, заключенный в Стан, причем эгрегор над Манназом - человек под властью эгрегора и стойко зафиксирован. Беркана создает ощущение мягкости и комфорта для человека, ему не хочется никуда уходить, такой себе мягкий и приятный плен. Альгиз-Сол-Турисаз по бокам и есть защита от любого рода посягательств на систему человек-эгрегор.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Очень актуальный став!
Чтобы удержаться в фирме, которой подрабатываю, - наносить на себя или на документы (логотип фирмы)?
Заранее за ответ благодарю.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Atmosfera,
Наносите на себя или свое фото, а Одал оговаривайте, как фирму, в которой вы работаете.

 Можно наверное использовать и для того, чтобы человек из города не уехал? Например, взять фото объекта на фоне города и нанести став с оговором что человек продолжает жить в данном городе, без всякого желания переезда в другой город.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Теоретически возможно... в таком ключе не пробовал

ABS

  • *
  • 26
  • 1
Уважаемый автор, подскажите, куда наносить данный став и как оговаривать, если мой муж собирается уйти из семьи? Живем пока вместе, но он тверд в своем решении. Спасибо.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Не совсем поняла  - наносим , что бы из семьи не увели или  что бы дома сидел и не мотался?

Уважаемый автор, можно вместе с Пыльной накидкой Вашу работу на земельный участок нанести, чтоб участок не забрали?

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
ABS, наносить можно на фото мужа. По поводу оговора - попробуйте написать его сами и, если сомневаетесь в его правильности, напишите, я посмотрю.

AFFERA, для обоих случаев можно использовать.

фея 888, став разработан для защиты человека в пределах системы, вряд ли он поможет с земельным участком...


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
ABS, наносить можно на фото мужа. По поводу оговора - попробуйте написать его сами и, если сомневаетесь в его правильности, напишите, я посмотрю.

AFFERA, для обоих случаев можно использовать.

фея 888, став разработан для защиты человека в пределах системы, вряд ли он поможет с земельным участком...
  привязать к дому  нужно ... 
эк вы  мой ник "додумали "  рассмешили)))))))))))

lama

  • **
  • 77
  • 8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если я не работаю на данное время в фирме, но очень хочу и прикладываю усилия чтобы получить вакансию в будущем там, подойдёт ли в моей ситуации Став? Диагностика положительная, но только как намеривать Одал, Йера запуталась

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
AFFFRA, пардон за опечатку)

lama, этот став не подойдет для вашей ситуации.

Ув.Автор,подскажите можно ваш став использовать для моей ситуации-срочно попросили освободить квартиру,но пока я ищу подходящую мне нужно задержаться в нынешней,и столько,сколько я захочу и как мне будет удобно...и куда наносить став-на фото свое лучше,и подписать полный адрес проживания?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Пользовалась Чтобы не уволили пока я не захочу сама уйти. В моем случае Отлично сработал . Почему то Вдруг стало не хватать сотрудников(ранее такого не бывало) , по типу работать некому,  соответственно за меня держались . Побочка-появилось много подработки за отсутствующих сотрудников . Но нам платят по часам , мне это только на руку. Держался долго и даже когда я уволилась меня надеялись вернуть.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
скажите, а если муж уже ушел.. и возвращаться не желает.. могу наносить на его фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status