Черная магия и Руны

РЕСТАВРАЦИЯ (ЧИСТКА ОТ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) автор Nordis

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Отличный и хороший став, уже не раз пользовалась!Работает как надо)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Отличный и хороший став, уже не раз пользовалась!Работает как надо)
Ув. Shiva, как долго держите Став? Знаю, что всё - индивидуально, но всё-таки, хочется знать примерные "границы" :)



Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Ув. Shiva, как долго держите Став? Знаю, что всё - индивидуально, но всё-таки, хочется знать примерные "границы"

Честно говоря я люблю находится под этим ставом))Он у меня может и недели две и месяц стоять, смотря что за негатив.
Плюс добаляю став от Бегущей на расчистку денежного канала)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19

Здравствуйте Уважаемые,
всё равно каким образом активировать и дективировать?
Благодарю за ответ

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
всё равно каким образом активировать и дективировать?

Я как руны активирую,наношу чуть кровью и проношу над огнем,работают.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Я как руны активирую,наношу чуть кровью и проношу над огнем,работают.
Благодарю за ответ
Тогда можно тоже сжечь как руны?

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Тогда можно тоже сжечь как руны?
делайте как удобно.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Здравствуйте Уважаемые,
всё равно каким образом активировать и дективировать?
Благодарю за ответ
Я активировала дыханием. Но Став включился уже на стадии прорисовки... Оговорила, что деактивирую сожжением, но пока стоит, работает, даже подзабыла про него :)
koroleva, как оговорите деактивацию, так и делайте.


Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Вчера поставила этот став, сегодня дома прорвало канализацию. То, что это совпадение - возможно, но я в них мало верю. Почему так странно начал работать став? или таким образом показался негатив?

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
. Почему так странно начал работать став? или таким образом показался негатив?

Негатив вычищается, препятствия еще есть для полноценной работы става
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Вчера поставила этот став, сегодня дома прорвало канализацию. То, что это совпадение - возможно, но я в них мало верю. Почему так странно начал работать став? или таким образом показался негатив?
На воду могли сделать, на ден. сферу,  личку.. блоки. Это норма вообще - прорыв, сбой ч-н. при активных чистках.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Очень сильно подозреваю, что на мне крадник женского счастья и закрытие дорог к финансам. Подойдет ли мне эта чистка, как думаете, по диагностике -что получу я в рез.чистки-Гебо-пп Лагуз-Дагаз-Альгиз- должна подойти вроде, как раз негатив на отношения снимает моя магия( дагаз) и как рез-т справляюсь с неприятностями. А по поводу финансов в раскладе тишина. Или может по отдельности лучше чистить?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Очень сильно подозреваю, что на мне крадник женского счастья и закрытие дорог к финансам. Подойдет ли мне эта чистка, как думаете, по диагностике -что получу я в рез.чистки-Гебо-пп Лагуз-Дагаз-Альгиз- должна подойти вроде, как раз негатив на отношения снимает моя магия( дагаз) и как рез-т справляюсь с неприятностями. А по поводу финансов в раскладе тишина. Или может по отдельности лучше чистить?
Закрытие дорог чистите одним ставом,фин.каналы-другим,крадник-третьим=так будет эффективней.Спец.ставы лучше справляются с задачами,для которых созданы.
Глифовые ставы работают у всех по-разному.Например,для меня слишком мягко,не до конца снимают весь негатив
Но это только мой опыт.Возможно,у Вас всё будет по-другому...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Пробовала летом. Неплохой, но видимо - сил на него не хватает.. Чистит хорошо, но через неск. дней идет обратка сильная. неск. раз пробовала -  с мороком, со щитом - все время одна и та же песня. Хотя по диагностике - вроде норм..
Диагностируйте, словом
     К этому  ставу нужен еще морок или непрогляд.На сам став . Практик просматривает свою работу.И видит все норма.И успокаивается. А вы в это время чиститесь.
        Я прочитал в работах другого автора.
                                                                                      С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
     К этому  ставу нужен еще морок или непрогляд.На сам став . Практик просматривает свою работу.И видит все норма.И успокаивается. А вы в это время чиститесь.
        Я прочитал в работах другого автора.
                                                                                     
Правильно.В идеале-на практике всегда стоит морок и непрогляд,чтоб вражины не могли видеть истинное положение и ход работ оператора.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status