Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 06:29:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Некоторые сочетания карт для практикующих  (Прочитано 82534 раз)

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Rubin has no influence.

Император+ императрица+10 меч ( мама давно умерла, а папа умер через полгода после расклада) вот так.

Напишу я такой расклад. Делала расклад 4 жезл+ императрица (квартира новая, ипоказала еще и беременна) делала в прошлом году теперь квартиру выдают. Девочки пожалуйста у кого - нибудь было такое сочетание.

Lis2005

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lis2005 has no influence.

Квартиру продают, из за долгов или покупают вместо квартири дом?

Тогда и свое спрошу: Башня и 10 мечей? Сочетание випало в раскладе на отношения между мужем и женой. Отправила к мастеру смотреть порчу, хотя для себя б сказала, что муж может погибнуть...

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 150
  • Вяземский has no influence.

После нескольких лет работы с картами, понял одно: сочетания нужно вырабатывать исключительно на собственном опыте и работать они (скорее всего!) будут только у того практика, который их вывел для себя.
Не спорю, что могут работать и те, что представлены, но полагаться на них без оглядки все же не стоит.

Второй момент. Нельзя говорить, что то или иное сочетание отыгралось так-то, если это было всего однажды. А многие именно так и делают.

Свое мнение не навязываю, лишь высказываю.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 150
  • Вяземский has no influence.

Башня и 10 мечей? Сочетание випало в раскладе на отношения между мужем и женой

А при чем тут гибель, если смотрите на отношения? Не трактуют карты порчи, если спрашивают как я сдам экзамен, даже если они у вас в ряд выстроились.
Здесь болезненный разрыв, предательство, скандалы и упреки. Какая гибель?
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Я же Леди

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Я же Леди has no influence.

При попытке установить кто эта женщина? Постоянно шли карты 

Императрица+Шут или Дама Кубков+ Шут или Дурак,

я не знала ни возраста ни профессии, не могла понять ничего, картинка складывалась странная глупая, нервная, властная.... по итогу это не малоизвестная телеведущая Бальзаковского возраста вполне с приличной репутацией.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika