Черная магия и Руны

Некоторые сочетания карт для практикующих

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Император+ императрица+10 меч ( мама давно умерла, а папа умер через полгода после расклада) вот так.

Напишу я такой расклад. Делала расклад 4 жезл+ императрица (квартира новая, ипоказала еще и беременна) делала в прошлом году теперь квартиру выдают. Девочки пожалуйста у кого - нибудь было такое сочетание.

Квартиру продают, из за долгов или покупают вместо квартири дом?

Тогда и свое спрошу: Башня и 10 мечей? Сочетание випало в раскладе на отношения между мужем и женой. Отправила к мастеру смотреть порчу, хотя для себя б сказала, что муж может погибнуть...

После нескольких лет работы с картами, понял одно: сочетания нужно вырабатывать исключительно на собственном опыте и работать они (скорее всего!) будут только у того практика, который их вывел для себя.
Не спорю, что могут работать и те, что представлены, но полагаться на них без оглядки все же не стоит.

Второй момент. Нельзя говорить, что то или иное сочетание отыгралось так-то, если это было всего однажды. А многие именно так и делают.

Свое мнение не навязываю, лишь высказываю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Башня и 10 мечей? Сочетание випало в раскладе на отношения между мужем и женой

А при чем тут гибель, если смотрите на отношения? Не трактуют карты порчи, если спрашивают как я сдам экзамен, даже если они у вас в ряд выстроились.
Здесь болезненный разрыв, предательство, скандалы и упреки. Какая гибель?
Временно НЕ читаю личные сообщения

При попытке установить кто эта женщина? Постоянно шли карты 

Императрица+Шут или Дама Кубков+ Шут или Дурак,

 я не знала ни возраста ни профессии, не могла понять ничего, картинка складывалась странная глупая, нервная, властная.... по итогу это не малоизвестная телеведущая Бальзаковского возраста вполне с приличной репутацией.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Некоторые сочетания карт для практикующих
« Ответ #35 : 17 Февраль 2023, 20:27:55 »
Подскажите, 3-4 раза на вопросы о мужчине выпадали вместе Король и Королева Жезлов. Карты доставала из разных частей колоды, что может показывать такое сочетание?

Re: Некоторые сочетания карт для практикующих
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2023, 01:53:58 »
Башня + 10 мечей на криминал указывает, тюрьму. Кто-то из пары сидел или сядет. Отношения закончатся на криминальной ноте. У меня так отыгрывалось, меня бывший хотел посадить за якобы попытку его убийства. И да, он сидевший оказался.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status