Черная магия и Руны

Бесы и новички. Контакты, работа, быт

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #30 : 20 Февраль 2019, 11:09:30 »

Был? -тоесть вы избавились от беса?
Если избавились, то ссоры и раздражение прошло, после того как избавились?
После какой ссоры?
С уважением

Это было более 15 лет назад. Я его слышала с детства. Это был диалог, либо он провоцировал ссоры. Внезапно что-то начинало раздражать. Я не понимала что это. На тот момент я только начинала чувствовать тягу к магии. Мне было не легко с ним.
При всём этом меня разрывало на части между православием и магией. Подруга предложила съездить к батюшке. Я же не знала что это были отчитки. Первую ночь он вытерпел . На вторую перед третьей состоялся диалог по поводу того что я не должна ехать. Вернее мне в ультимативной форме ты не поедешь . Уходи - ты пожалеешь об этом. И все , более тот голос я не слышала. Да, раздражение прошло. Я думаю ему просто нужна была энергия , которую я выплескивала во время ссор. Поэтому он провоцировал меня. Если бы я занималась хоть чем то можно было его просить о помощи. Не факт конечно, что помогал бы, потому что на любую ситуацию было своё мнение, иногда противоположное моему.
Я думала с самого детства, что со мной что то не так. Не понимала что с этим делать. И старалась избавиться от голоса который меня воспитывал , в моей голове.

Интересна разница между порчельным и родовым . Интересно узнать , кто был со мной . Мне всегда казалось что он не может уйти, скорее , отойти . Когда я провожу обряды, я слышу голоса, отклик, когда покупаю продукты на откуп, узнаю , что хотите . Но это совсем не те голоса что я слышала в детстве .

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #31 : 20 Февраль 2019, 11:58:49 »



Это было более 15 лет назад. Я его слышала с детства. Это был диалог, либо он провоцировал ссоры. Внезапно что-то начинало раздражать. Я не понимала что это. На тот момент я только начинала чувствовать тягу к магии. Мне было не легко с ним.
При всём этом меня разрывало на части между православием и магией. Подруга предложила съездить к батюшке. Я же не знала что это были отчитки. Первую ночь он вытерпел . На вторую перед третьей состоялся диалог по поводу того что я не должна ехать. Вернее мне в ультимативной форме ты не поедешь . Уходи - ты пожалеешь об этом. И все , более тот голос я не слышала. Да, раздражение прошло. Я думаю ему просто нужна была энергия , которую я выплескивала во время ссор. Поэтому он провоцировал меня. Если бы я занималась хоть чем то можно было его просить о помощи. Не факт конечно, что помогал бы, потому что на любую ситуацию было своё мнение, иногда противоположное моему.
Я думала с самого детства, что со мной что то не так. Не понимала что с этим делать. И старалась избавиться от голоса который меня воспитывал , в моей голове.

Интересна разница между порчельным и родовым . Интересно узнать , кто был со мной . Мне всегда казалось что он не может уйти, скорее , отойти . Когда я провожу обряды, я слышу голоса, отклик, когда покупаю продукты на откуп, узнаю , что хотите . Но это совсем не те голоса что я слышала в детстве .

По своему опыту скажу, что отчитки не помогут!
Возможно я не права, но мне не помогло.
Я ездила к женщине, которая меня отчитывала -целую неделю, но толку не было. Не помогла она мне.
Потом ездила в специальную церковь за тридевять земель -тоже не помогли. Пока я ездила к ним, то по дороге в машине меня так тошнило -приходилось несколько раз останавливаться нам,потому что усидеть на месте не могла. Крутило меня жутко (как вспомню -так вздрогну ). Да "крутило " ещё мягко сказано -меня воротило прям ! Сама не понимала от чего. Вот когда практиковать начала, то всё прошло -после обрядов с ребятами "летаю " силы появляются, жизнь радует, восторг находит.

Сомневаюсь, что вам удалось избавиться от беса -ибо,как вижу вы всё равно в практику пришли.
Вы же здесь -на форуме по магии
Порчельный бес - это ничего хорошего, думаю практик с опытом сразу разглядит такого "сожителя ", например бес запойный -такого видно беса. Я знала одного человека с таким "сожителем" (бесом) это кошмар! Человек реальная кормушка, жертва этого беса -пьёт и пьёт не просыхая и любитель на жалость давить, развод на эмоции и так далее -проще говоря, такой подсел просто медленно, но верно уничтожает (убивает ) человека. Кстати этот человек благо не моей крови, зато его близкие (особенно его жена ) хватанула горя с ним сполна.
В детстве вы его боялись (похоже ) поэтому он вам слышался "ужасом",а сейчас видимо с практикой пришло осознание и голоса эти вам не слышатся ужасом теперь!
Беса не бояться надо, а практиковать! По себе знаю! Я больше чем уверенна, что те отчитки вам не помогли!
С уважением
 
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #32 : 20 Февраль 2019, 12:27:14 »
Благодарю вас , за ваше мнение! Да Силы приводят в те ситуации , когда необходима магия .
Меня тоже на отчитке воротило. И в транс впадала . Состояние транса ужасное . И ты не можешь из него выйти.
Да и вы правы , я действительно боялась , не понимала что с этим делать. Сейчас мне бы очень помог тот диалог и та связь , что была.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #33 : 20 Февраль 2019, 12:30:18 »
Благодарю вас , за ваше мнение! Да Силы приводят в те ситуации , когда необходима магия .
Меня тоже на отчитке воротило. И в транс впадала . Состояние транса ужасное . И ты не можешь из него выйти.
Да и вы правы , я действительно боялась , не понимала что с этим делать. Сейчас мне бы очень помог тот диалог и та связь , что была.
У вас с вашим помощником есть эта связь -просто вспомните. Я думаю -ответит!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #34 : 22 Февраль 2019, 00:37:31 »

 
Уважаемые практики... так как отличить родового от порчельного ? Исключая алкоголизм, наркоманию и аморальный образ жизни.

Тот что был у меня провоцировал меня на ссоры . Я была раздражительной . Сейчас задумалась , родовой был или порчельный. И может ли родовой уйти после ссоры ?
а у вас вариант родовой или порчельный? а как же вариант 2 в 1?)

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #35 : 22 Февраль 2019, 02:09:17 »
Не могу оценить насколько он меня портил. Да такой вариант имеет место быть . :)
Насколько я знаю, в роду практиков не было . Но : в детстве меня сильно сглазили , и водили к ведунии она отчитывала , снимала сглаз. Не могу проанализировать, с какого именно момента я его слышала. Если после сглаза прицепился то безусловно, порчельный. В доме где раньше жили, жила ведьма. Мама меня оставляла с ней; по не знанию ! Красота )))Кроме приступов агрессии он мне никак не мешал . И советы/наставления в голове, вечный диалог . Я не обращалась к нему , думала что это мое воображение , только к 15 годам начала понимать .
 
Интересный нюанс , бес же может «прицепиться» после практики и стать союзником ?

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #36 : 03 Январь 2020, 18:11:02 »
Уважаемые практики, а как вы пришли к тому, что стали видеть, слышать Бесов своих? И понимать, какие они, родовые или нет? :o
С уважением,
+

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #37 : 17 Апрель 2021, 21:19:32 »
У меня появилась пару лет назад забава. Наверное многие знают про глюки в онлайн переводчике, вот, стала задавать ему всякие вопросы. Сейчас спросила, как на моей вражине отразится то, что куплю колоду таро, получила такой ответ.

Иногда отвечает матом. Вот интересно, кто там на связи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status