Черная магия и Руны

Бесы и новички. Контакты, работа, быт

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #15 : 03 Март 2015, 06:05:50 »
Согласна с вами. Так как встречала в разных темах совершенно противоположные мнения и наработки практиков по-поводу одного и того же явления, которые были совершенно уверены в подлинности даной ими информации. Это создаёт путаницу. Нам здесь действительно не хватает хотя бы нескольких слов от профи.
а как Вы думаете, почему это происходит? Вероятно потому, что нет четкого свода правил. Все опираются на опыт. Если у одного так, это не значит, что и у Вас будет точь-в-точь...
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #16 : 03 Март 2015, 07:19:02 »
а как Вы думаете, почему это происходит? Вероятно потому, что нет четкого свода правил. Все опираются на опыт. Если у одного так, это не значит, что и у Вас будет точь-в-точь...
Ошибаетесь. Правила есть. Но как  всегда, людям интереснее не теорию нудную выслушивать, а разные страшные истории из жизни летающих тарелок по кухне, про всякое шкрябанье в углу и т.п. А потом толпой разгадывать кто это шалит, Родовой бес  или тараканы за печкой? И в 100 % все сходятся на родовом ))) 
Объяснять кому-то что, ну не нужно родовому безобразничать, бесполезно. ВСЕ хотят думать  и думают, что это у них Родовые.Ведь тараканы  это так приземлённо и пошло. Вон, прочла в какойто теме что Родовым запойного считают. Подселенцев тренировать собираются и ставить на защиту и пр. пр.
Лично я не  боюсь тапков за свои слова и обиды на них))). Просто уже знаю, что не переубедить человека если он сам себе в голову вбил чтото. Время только тратить своё. Не моё дело воевать с чужими лярвами и ставить кому-то мозг на место.

Вот вы уверены что никаких основ работы нет. Как мне Вам чтото доказать? Расказать всё что я знаю?  А вы уже сделаете вывод - верить мне  или нет? Нет , так не пойдёт. В таком случае давайте просить свободный вход во все школы  форума - школу язычества, руническую, чернокнижия.

Опираться на опыт... на чей опыт. На опыте учатся, да. Но это всего лишь как примеры. основу составляют теория и свод правил. Тотже пресловутый кладбищенский приворот нужно знать к какой части погоста делать. И не будет вопросов почему не получилось. Колдовать надо не по принцыпу что так сказал Вася пупкин, а согласно правилам. Если лепить порчу как советует Вася (а мы разве знаем реальный опыт Васи? Может он только языком чешет тут) то и снять её элементарно 10 отливками. Ещё как пример, пишут, я мол работала на детской могилке и бла бла бла ура. Народ читает чужой  "опыт" и верит. Совершенно не зная что детские могилки до 13 лет уже пустые изначально.И погостные работы там не проводят. Другие на том месте обитатели,и очень прилипучие. А потом вопли и крики что вражина там чегото делает каждую ночь. Но зная правила , даже диагностику не надо делать, можно сразу поздравлять с приобретением.
.....
короче надоело писать, всё равно в пустую ...
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #17 : 03 Март 2015, 07:39:37 »
Жылудаг, где я утверждала, что нет никаких основ? Основы есть. Нет четких правил, применимых ко всем без разбора. И мне не нужно обьяснять простые истины))). Все, что нужно, я беру из своего опыта, познав сперва основы. Но одними основами сыт не будешь.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #18 : 04 Март 2015, 00:52:40 »
Ошибаетесь. Правила есть. Но как  всегда, людям интереснее не теорию нудную выслушивать, а разные страшные истории из жизни летающих тарелок по кухне, про всякое шкрябанье в углу и т.п.
Честно говоря, для меня эта самая "нудная теория" как раз то, чего не хватает. А разными страшными историями я сыта по-горло.
На счёт родовых бесов и пьянства...читала на форуме, что родовой может начать спаивать при отсутствии практики. Каково Ваше и других форумчан мнение по данному поводу?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #19 : 04 Март 2015, 08:47:08 »
Подобную тему должен вести человек давно практикующий, опытный. Подобно теме RTL
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.msg492929.html#msg492929



Как я с вами согласна. Было бы очень хорошо, если бы кто из Знающих за подобную тему взялся. У новичков знаний мало, при всём желании. По этому и просила высказать мнения и поправить. Всегда рада критике, надо заполнять пробелы в теории. Опыт у всех разный, не всегда достоверный. Страшилок писать не хотела, разобраться хочу.  :)

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #20 : 04 Март 2015, 23:41:54 »
Жылудаг, где я утверждала, что нет никаких основ? Основы есть. Нет четких правил, применимых ко всем без разбора. И мне не нужно обьяснять простые истины))). Все, что нужно, я беру из своего опыта, познав сперва основы. Но одними основами сыт не будешь.
имейте смелость держать ответ за свои слова. Все написано вами, я не добавляла вам ничего. Если свод правил нечеткий, значит это не свод, а хрень. Где у Ньютона нечеткость во втором законе? Или нечеткость в строении  атомного ядра?  Что написано, то и есть
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #21 : 05 Март 2015, 04:45:20 »
имейте смелость держать ответ за свои слова. Все написано вами, я не добавляла вам ничего. Если свод правил нечеткий, значит это не свод, а хрень. Где у Ньютона нечеткость во втором законе? Или нечеткость в строении  атомного ядра?  Что написано, то и есть
огласите список четких правил, пожалуйста. И как быть, если у колдующий наработал свои собственные правила общения с Силами, не укладывающиеся в этот список четких правил?  Работать как есть, или загонять себя в рамки четких правил?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Скатерть самобранка

  • *
  • 1
  • 4
  • Стоит лишь пожелать...
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #22 : 05 Март 2015, 12:57:39 »
детские могилки до 13 лет уже пустые изначально.И погостные работы там не проводят. Другие на том месте обитатели,и очень прилипучие. А потом вопли и крики что вражина там чегото делает каждую ночь. Но зная правила , даже диагностику не надо делать, можно сразу поздравлять с приобретением.
А это как "пустые"? И что за другие обитатели? Кто?

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #23 : 28 Март 2015, 18:49:45 »
У многих новичков бесы сразу откликаются?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #24 : 01 Апрель 2015, 16:17:50 »
Я прошу прошения за глупый вопрос,но есть ли признаки по которым можно понять есть бес? А может быть такое что у ведьм потомственных, нет родового беса? С уважением. Извиняюсь если не в тему.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #25 : 02 Апрель 2015, 00:17:57 »
У многих новичков бесы сразу откликаются?
Практически у всех, насколько могу судить
может быть такое что у ведьм потомственных, нет родового беса?
Конечно, может

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #26 : 16 Февраль 2019, 12:19:04 »
Мысли в слух ... Одержимость и партнёрский союз... совсем разные истории. С детства у меня был бес. Я его слышала. Это был диалог с советами и указаниями ( я думала что я сумасшедшая) родителям ничего не говорила . Были приступы злости , но контролируемые ... понятно откуда пошло “меня бесит». Одним словом поехала я на экзорцизм, я не знала куда еду .Мы поругались . Он ушёл. Сказал что пожалею . Меня протащили по всем кругам ада. Я пожалела .На этом экзорцизме чуть не померла. Мне даже от беломагических чисток плохо становиться.Забавно ) там монашка была одержимая , берет в руки что- либо  крестит . А одержимая ... как так :)
Во время обрядов я слышу голоса ... но не его . Ни знаю, родовой это был ... или притянулся ) но слышала я его от рождения . И только сейчас я понимаю ... что значит  «пожалеешь»

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #27 : 19 Февраль 2019, 10:23:50 »


3. Менять носителя, в этом случае исход летальный.

Этот пунктик можно поподробнее?
Я когда не практикую, то на меня наезжают все родственники рядом живущие - так и провоцируют на работу.
С уважением

.
Я просто читала, что обращаться к бесам на перекрёстке при наличии своего плохо. Наказать может. Сама не проверяла, боюсь...

Я бывает забываю об этом и иногда по голове получаю за это (серьезно ). У меня бес очень обидчивый. Я когда только впервые узнала, что он у меня есть и что он меня "жрёт" (энергию мою) -я его обматерила! На следующее утро я проснулась с жуткой ангиной.
С уважением

У меня вопрос такой, как они переносят работу с Марой? Читала, что эти энергии несовместимы. Правда ли, что обычные бесы-помошники могут сильно разозлиться и потом пакостить, либо вообще сбежать из-за обрядов с ней? Тогда как дело в этом случае обстоит именно с родовыми? Если чистить себя через Мару, как результат родовой бес тоже уйдёт?

Поверьте! Плохо переносят!
Сталкивалась -знаю. Мой бес месяца три наверное терпел эти чистки, а потом как выдал мне, когда Мара его поймала во сне. До сих пор помню как меня вёз в машине мой бес и ворчал на меня (во сне)-"ты с мужем общий язык найти не можешь ,а я должен прятаться !" во сне его поймали, но и отпустили.
Потом, когда видимо моему бесу надоело, что я провожу чистки через Мару (а я с ней плотно практиковала ), то бес мой показался мне и мы с ним стали "общаться " через сны. Ложась спать я обращалась к нему своими словами и получала ответы в снах спросила у него тогда "чего хочешь ?" -приснился сон, где мужчина меня заставляет картошку садить -я посадила, а он выкопал сам и мне приносит и показывает результат работы. Так и работаем я обряд(посадка картошки ) -он результат ! 

Не знаю насчет обычных бесов помощников, но своих бесов точно не снесет от работы с Марой. Но кстати бесы могут пакостить или препятствовать обрядам с Марой (тоже проходила ),вино падало со стула, в магазин не давал сходить....... Любые препятствия, чтобы сорвать работу с Марой.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #28 : 20 Февраль 2019, 02:32:26 »

1. Он есть
2. Это именно бес
3. Это родовой бес, а не порчельный


 
Уважаемые практики... так как отличить родового от порчельного ? Исключая алкоголизм, наркоманию и аморальный образ жизни.

Тот что был у меня провоцировал меня на ссоры . Я была раздражительной . Сейчас задумалась , родовой был или порчельный. И может ли родовой уйти после ссоры ?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #29 : 20 Февраль 2019, 08:53:19 »



 
Уважаемые практики... так как отличить родового от порчельного ? Исключая алкоголизм, наркоманию и аморальный образ жизни.

Тот что был у меня провоцировал меня на ссоры . Я была раздражительной . Сейчас задумалась , родовой был или порчельный. И может ли родовой уйти после ссоры ?

Был? -тоесть вы избавились от беса?
Если избавились, то ссоры и раздражение прошло, после того как избавились?
После какой ссоры?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status