Черная магия и Руны

Бесы и новички. Контакты, работа, быт

Уважаемые практики! Мне очень понравилась идея Златы обобщить опыт налаживания контакта между новичками и их бесами в одной теме. Надеюсь, уважаемые Админы одобрят.
Тема про начало взаимоотношений, победы и ошибки, правила и советы. Думаю, у многих новичков с Бесами схожие вопросы.

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #1 : 28 Февраль 2015, 12:12:10 »
Поделюсь, как новичек, теми выводами, к которым я пришла, читая форум.
Если где-то ошиблась, прошу поправить.
Для начала надо убедиться в том, что:
1. Он есть
2. Это именно бес
3. Это родовой бес, а не порчельный
4. Он защитный или рабочий. - тут у меня сомнения в классификации
Потом нужно :
1. Наладить первичный контакт. - у меня через сны
2. Поддерживать его -обоащениями и работой
3.Начать работу - он молитовок и шепотков, до серьезных обрядов. ИМХО - от простого к сложному. Может у кого-то по другому.
Бесы могут:
1. "Водить" - в разделе веритичество тема есть. ИМХО - даже родовые при отсутствии практики и работы.
2. Защищать род/носителя/ветку
3. Менять носителя, в этом случае исход летальный.
4. Жрать членов семьи, если нет запрета.
5. Помогать в работе и защищать)
Не следует - обращаться к другим бесам с работой, при наличии своего.
По вопросу кормления - я так не делаю. Прошу высказаться.
Откупы - место по согласованию.
Это краткий конспект моих выводов. Прошу критиковать и высказывать мнения. Строго не судите, я только учусь)))
Чего хотят Бесы- получать энергию. Не знаю как у кого, но частном случае - сложных обрядов.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #2 : 28 Февраль 2015, 16:27:31 »
Пушистик, для кого летальный исход в смене Бесом своего хозяина?
- для беса нет, живы и здоровы бес и новый хозяин, да и старый счастливый и предовольный, что избавился от этой канители. на нашем форуме есть такие случаи когда один отдает, а другой берет)))

- почему нельзя обращаться к другим Бесам, можно и совместно они тоже хорошо могут работать, можно, при согласии одного, взять еще одного себе (если, конечно сможешь выдержать их))

- почему только членов семьи жрать))) и самого оператора тоже с превеликим
удовольствием могут)))

Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #3 : 28 Февраль 2015, 17:21:52 »
Жрать членов семьи, если нет запрета.
Да бывает что домашние становятся капризными и ругаться громко начинают!
А из - за этого сам нервничать начинаешь.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #4 : 28 Февраль 2015, 19:09:38 »
Поделюсь, как новичек, теми выводами, к которым я пришла, читая форум.
Если где-то ошиблась, прошу поправить.
Для начала надо убедиться в том, что:
1. Он есть
2. Это именно бес
3. Это родовой бес, а не порчельный
4. Он защитный или рабочий. - тут у меня сомнения в классификации
Потом нужно :
1. Наладить первичный контакт. - у меня через сны
2. Поддерживать его -обоащениями и работой
3.Начать работу - он молитовок и шепотков, до серьезных обрядов. ИМХО - от простого к сложному. Может у кого-то по другому.
Бесы могут:
1. "Водить" - в разделе веритичество тема есть. ИМХО - даже родовые при отсутствии практики и работы.
2. Защищать род/носителя/ветку
3. Менять носителя, в этом случае исход летальный.
4. Жрать членов семьи, если нет запрета.
5. Помогать в работе и защищать)
Не следует - обращаться к другим бесам с работой, при наличии своего.
По вопросу кормления - я так не делаю. Прошу высказаться.
Откупы - место по согласованию.
Это краткий конспект моих выводов. Прошу критиковать и высказывать мнения. Строго не судите, я только учусь)))
Чего хотят Бесы- получать энергию. Не знаю как у кого, но частном случае - сложных обрядов.
На счёт того, защитный или рабочий бес...ну мне кажется тут и то и другое присутствует( в моём случае так). Вот только защита больше от бытовых ситуаций, чем от магических атак

На счёт первичного контакта, у меня как то это мысленно в голове произошло, что- то типа диалога. Даже не знаю как обьяснить и не знаю каким образом это вышло, как вернуть это, тоже понятия не имею. В снах не приходил(может причина тому - мой запрет на сношение).

На счёт откупов, сама ломаю голову.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #5 : 28 Февраль 2015, 20:46:23 »
 В снах не приходил(может причина тому - мой запрет на сношение).

а причем тут общения и сношения))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #6 : 28 Февраль 2015, 22:09:09 »
В снах не приходил(может причина тому - мой запрет на сношение).

а причем тут общения и сношения))
Просто предположение. Я не помню, как точно сформулировала запрет.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #7 : 02 Март 2015, 08:48:56 »
Пушистик, для кого летальный исход в смене Бесом своего хозяина?
- для беса нет, живы и здоровы бес и новый хозяин, да и старый счастливый и предовольный, что избавился от этой канители. на нашем форуме есть такие случаи когда один отдает, а другой берет)))


Я просто думала, что когда бес находит из рода более выгодного носителя, он старого носителя убирает.
Так у меня было - прабабка бесноватая из серии "туши свет, кидай гранаты", ничего её не брало. Здоровая как лось в свои 80 лет. Жрала нас поедом несколько лет. Но как только я стала заниматься (на тот момент викка и магия стихий), бабка стала болеть и умерла буквально за несколько месяцев. А у меня обряды стали работать. При чём тут викка? А сама не знаю. Может ему просто нужен был сам факт колдовства. Кстати он требует практики, именно изучения сложных обрядов и работы по ним.

- почему нельзя обращаться к другим Бесам, можно и совместно они тоже хорошо могут работать, можно, при согласии одного, взять еще одного себе (если, конечно сможешь выдержать их))



Я просто читала, что обращаться к бесам на перекрёстке при наличии своего плохо. Наказать может. Сама не проверяла, боюсь...


- почему только членов семьи жрать))) и самого оператора тоже с превеликим
удовольствием могут)))



Я то и имела ввиду под словом "крутить". Про пожрать оператора даже тема такая есть - интересно и поучительно. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8747.165.html
Сама испробовала при прекращении обучения и больше такого не хочу.

Кстати, чем больше работаю, тем меньше кругов и припухлостей под глазами)

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #8 : 02 Март 2015, 15:05:36 »
У меня вопрос такой, как они переносят работу с Марой? Читала, что эти энергии несовместимы. Правда ли, что обычные бесы-помошники могут сильно разозлиться и потом пакостить, либо вообще сбежать из-за обрядов с ней? Тогда как дело в этом случае обстоит именно с родовыми? Если чистить себя через Мару, как результат родовой бес тоже уйдёт?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #9 : 02 Март 2015, 17:25:20 »
Я просто читала, что обращаться к бесам на перекрёстке при наличии своего плохо. Наказать может. Сама не проверяла, боюсь...
я регулярно обращаюсь к бесам на перекрестке при наличие своего, негативных последствий не было, не думаю, что они возражают против разделения труда.
У меня вопрос такой, как они переносят работу с Марой? Читала, что эти энергии несовместимы. Правда ли, что обычные бесы-помошники могут сильно разозлиться и потом пакостить, либо вообще сбежать из-за обрядов с ней? Тогда как дело в этом случае обстоит именно с родовыми? Если чистить себя через Мару, как результат родовой бес тоже уйдёт?
да, бесы боятся Мары и бегут от ее энергий. Мне, при первом обращении к Маре на кладбище, бесы сорвали обряд, столько помех при обряде у меня не было никогда. Ставленный защитник, вроде Жениха, может сбежать навсегда, а родовые просто отходят на время, потом возвращаются.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #10 : 02 Март 2015, 21:20:57 »
да, бесы боятся Мары и бегут от ее энергий. Мне, при первом обращении к Маре на кладбище, бесы сорвали обряд, столько помех при обряде у меня не было никогда. Ставленный защитник, вроде Жениха, может сбежать навсегда, а родовые просто отходят на время, потом возвращаются.
Благодарю! На счет своих бесов и перекрестных...ну я рискну предположить, что свои не против обращения к другим, если сами не справятся с задачей. На истину не претендую, конечно же.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #11 : 02 Март 2015, 22:41:39 »

Подобную тему должен вести человек давно практикующий, опытный. Подобно теме RTL
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.msg492929.html#msg492929

Иначе тема превратится в место куда будут перетаскиваться мнения и слухи из других тем. Типо: А вот ктото сказал, а вот там написали...
Это всё равняется тому что бабушки у подъезда на лавочке сказали и не может быть достоверным материалом, и который может быть инструкцией к руководству для новичков .

в теме должны писать не те кому чтото кажется или они думают, а те кто действительно ЗНАЕТ. И даже первые походы в места силы = это ещё не опыт, чтобы им делиться и учить новичков.

Но если погутарить на тему бесов, у кого какой  .... то тогда лучше во флудилку перенести.

по поводу вылаженного списка... это опять же субъективное мнение форумчанки. И принять это за  мат.часть нельзя.
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #12 : 02 Март 2015, 22:44:19 »
Но если погутарить на тему бесов, у кого какой  .... то тогда лучше во флудилку перенести.

Флудилку то навсегда закрыли,вот и создаются темы.Хотя подобная тема уже есть "Наработка устойчивой связи" с бесами и прочими "личностями".
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #13 : 03 Март 2015, 04:10:06 »
Подобную тему должен вести человек давно практикующий, опытный. Подобно теме RTL
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.msg492929.html#msg492929
Согласна с вами. Так как встречала в разных темах совершенно противоположные мнения и наработки практиков по-поводу одного и того же явления, которые были совершенно уверены в подлинности даной ими информации. Это создаёт путаницу. Нам здесь действительно не хватает хотя бы нескольких слов от профи.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Бесы и новички. Контакты, работа, быт
« Ответ #14 : 03 Март 2015, 05:34:03 »
Флудилку то навсегда закрыли,вот и создаются темы.

Закрыли флудилку, а не корзину в целом. Там можно спокойно создавать любые темы.
Точнее, не там, а уже тут.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status