Черная магия и Руны

Став Сыщик - чистка без возврата

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #60 : 12 Апрель 2018, 19:16:50 »
Мощная огненная чистка.Находит корешки и отросточки негатива и сжигает их.Крайне необходимо соблюдать рекомендации автора-сразу же ставить указанные автором целительные ставы,а не полюбившиеся в процессе проверок,как сделала я и соответственно огребла полный букет перечисленных в первом посте ощущений.причем продолжался он до постановки "Ветра исцелений".Задачу поставленную мной ставу ,став выполнил
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #61 : 14 Апрель 2018, 20:28:34 »
Мертвяков став убирает и некро каналы ?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #62 : 18 Май 2018, 12:21:26 »
Мертвяков став убирает и некро каналы ?
С тем мертвяком, который у меня сидел на защите порчи, этот став не справился. Отгонял на время, но после деактивации става вернулся. Он даже бесов отгоняет на время.
С мертвяками справляется "Rosenrot" и "Пекло".

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #63 : 18 Май 2018, 12:47:00 »
"Сыщик" для меня оказался очень энергозатратным. Оговор составляла большой, конкретный. Наносила на фото на 7 дней. Симптомы: сильно "крутило" ноги, бёдра; сильная слабость; головная боль; головокружение; тошнота;  ломило позвоночник; сильный кашель; шум в ушах. Став начал гонять беса, который мне в первые 3 дня пакостил: 1день - нарвалась на мошенников в интернете, 2 день - уронила мультиварку с кипящим супом, 3 день - ощущала запах тухлой рыбы, затем запах лекарств, чего у нас в доме нет вообще(просила маму проверить - она ничего не чувствовала). В 3й день услышала на кухне, будто кто-то гремит посудой. Пошла через зал на кухню и в коридоре вдруг слышу звук, будто старая ржавая дверь заскрипела, затем снова погремушки на кухне. Меня одолел страх. Включила свет, а греметь было нечему и скрипеть тоже! Бес меня запугивал. На 4й день его уже не было и пакостей тоже. В момент работы става я подвергалась несколько раз колдовским атакам(уже полгода на меня магичат с приворотами, рассорками, отворотами). Но с каждым днём мне становилось всё хуже. По окончанию чистки и деактивации става сожжением было ощущение дыры в анахате, вишудхе, свадхистане и сахасраре, и там боль. Когда поглубже вдыхаю, ощущение, будто воздух сквозь эти дыры ходит. Очень неприятно и больно. Голову будто прострелили. Уже прошло 4 дня, а состояние прежнее. Стоит защита. Диагностика показывает, что 3хлетняя порча на личную жизнь так и осталась, но её защита ослаблена. Руны говорят, что целящие ставы мне от этой боли не помогут и что сейчас нужно повременить с чистками.
Итог: став сущностей отгоняет на время, счищает сглазы, мороки, крадники, свежие воздействия в виде приворотов, отворотов, рассорок и противостоит колдовским атакам как щит. Но давние порчи за один раз не уберёт.

Loka

  • *
  • 15
  • 3
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #64 : 01 Июнь 2018, 13:54:51 »
День добрый , Уважаемые!
Подскажите подойдет ли этот став для снятия негатива на бизнес?
Заранее благодарна за ответ)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #65 : 13 Апрель 2019, 15:20:21 »
Примерный  оговор для Сыщика
1.Пусть, своей силой, данный став, защищает меня и моих отца, мать, брата, сыновей и внука во время своей работы от абсолютно любого оговорённого наказания за разрушение и уничтожение на всех имеющихся враждебных и вредоносных мне колдовских воздействиях.

Таким образом, Вам не нужно будет постоянно повторять это в каждом пункте.

2. Пусть, своей силой, данный став,  находит, высвечиваете  и безвозвратно разрушает все колдовские печати, охрану, все контракты, договора, откупы, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на наведённом на меня враждебных и вредоносных мне коловских воздействиях любой природы, любого происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.

3.Пусть, своей силой, данный став, высвечивает, находит, отсекает и безвозвратно разрушает абсолютно все колдовские вредоносные мне каналы  и всевозможные привязки, по которым на меня идет враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия, любой природы, любого характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников, а так же, навсегда и безвозвратно, разрушает абсолютновсе колдовские печати, охрану, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации, все закольцованные вредоносные и враждебные мне колдовские воздействия на всех этих колдовских вредоносных мне каналах  и привязках.

Далее можете взять любой оговор для чистки с возвратом, только опустите слово "возвращает", оговаривайте только "разрушает" и включаете все, что Вам нужно - крадники, отводы, РН и т.д., посмотрите в готовых оговорах все, что есть, чтобы ничего  не упустить.
Концовку можно взять вот такую:

Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего мужа/моей жены/ моего сына/моей дочери, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.

Я активирую данный став силой имени Одина (или Имя Бога с которым Вы привыкли работать) и своим дыханием (или стихией, которой активируется став), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #66 : 21 Июль 2019, 09:00:14 »
Здравствуйте! Под работой става "Сыщик" Постоянно хочется спать. На второй день вечером резкая усталось, сопровождающаяся колющими болями между лопатками. Через пару минут все восстановилось. Обращаю внимание на знаки. Напали на улице две собаки, но не покусали, испугалась сильно. Через время обратила внимание на надпись - "Обьект снят с охраны" На следующий вечер симптомы еще хуже. Уже изощренней и выражено ) Голова не соображает ничего, состояние как при легком опьянении, немного трудно дышать, давление в области груди, а закончились эти симптомы тем, что по некоторым местам прошлись колющие боли. Голова слева, солнечное сплетение, горловая чакра. Скажите пожалуйста - это нормальный процесс чистки?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #67 : 21 Июль 2019, 19:27:48 »
Здравствуйте! Под работой става "Сыщик" Постоянно хочется спать. На второй день вечером резкая усталось, сопровождающаяся колющими болями между лопатками. Через пару минут все восстановилось. Обращаю внимание на знаки. Напали на улице две собаки, но не покусали, испугалась сильно. Через время обратила внимание на надпись - "Обьект снят с охраны" На следующий вечер симптомы еще хуже. Уже изощренней и выражено ) Голова не соображает ничего, состояние как при легком опьянении, немного трудно дышать, давление в области груди, а закончились эти симптомы тем, что по некоторым местам прошлись колющие боли. Голова слева, солнечное сплетение, горловая чакра. Скажите пожалуйста - это нормальный процесс чистки?
Как сказать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.msg1130316.html#msg1130316
Тут описано как проходят чистки у других ,и что значат эти "неземные ощущения"
Если Вы сделали диагностику перед применение ставка,и она дала добро ,и обязательно поставили на себя став рекомендованный автором для параллельного использования,то да.чистка идёт нормально,если эти ощущения терпимы.если же Вы нанесли став для "а вдруг пронесет',да ещё и без целящих-снимайте пока дров не наломали.я ссамовольничала-,потом больше месяца восстанавливалась.А есть и те кто рекомендации выполнил,и даже после этого поле было пережженное-потрепанное.
Этот став не игрушка.Тут лучше семь раз перепроверить что б не навредить себе ещё больше.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #68 : 22 Июль 2019, 01:37:18 »
Диагностику проводила, всё нормально. Мне хотелось узнать мнение практиков, возможно это была магическая атака со стороны весьма уважаемых недоброжелателей.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #69 : 22 Июль 2019, 05:18:47 »
Мне хотелось узнать мнение практиков
а по вашему вам ответил случайный прохожий? Кеара, вам все более чем ответила.
возможно это была магическая атака со стороны весьма уважаемых недоброжелателей.
возможно не возможно, но тут за вас диагностику делать ни кто не станет, возможно став выковарил у вас негативчик который успел срастись с вами
Чистки таких практиков как Багирка и Хавкмун очень жесткие и сами авторы в каждом посте пишут не просто так что нужно ставить их чистки параллельно с целящими ставами, благо их хватает на форуме!
Если вам будет так понятнее попробую объяснить вам, пришли вы к врачу удалять бородавку к примеру (это негатив который врос и пустил корни), доктор чикнул ее без обезбаливания и отправил вас домой, даже зеленкой не помазал!
вот так же и чистка, нашла негатив, уничтожила и пошла дальше искать чистить, (на вавку дуть не будет), а по опыту скажу, что после таких чисток не вавки и а дыры образуются, через которые спокойно выходит энергия, или прилетает новый негатив, так что задумайтесь!
Диагностику проводила, всё нормально.
теперь этот вопрос, все нормально, все это что?
став подошел на 100%?
Став очистит вас от всего негатива что есть на вас, за один заход?
От става не будет ни каких побочек, потому что вы позаботились о целящих и восстонавливающих?
и т.д.?
Что нормально то?
А во время чистки диагностика по вашему не нужна разве?
Я вас прекрасно понимаю, сама когда то тоже так хватал чистки и лепила без разбора, целящие нужны они помоают легче переносить симптоматику чисток!
Вы можете перейти по ссылке которую вам написал практик, там обсуждают именно вашу тему!
тут лучше по результатам отписыватся.

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #70 : 22 Июль 2019, 11:56:34 »
Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. И я выбрала работы данного мастера именно из-за их эффективного действия. Не просто так. Наобум. Мне есть с чем сравнивать мое состояние до чистки и во время. До чистки состояние тяжелое. Во время чистки намного и очень даже намного лучше. Я не хочу подбирать слова, для более доступного выражения своих мыслей, потому как со своих позиций, я уверена в эффективности и действии ставов этого замечательного мастера. И когда обращаюсь здесь, то считаю всех практиками без разделения на тех, кто компетентен в своем деле более или менее на чужой взгляд.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #71 : 22 Июль 2019, 15:25:49 »
Диагностику проводила, всё нормально. Мне хотелось узнать мнение практиков, возможно это была магическая атака со стороны весьма уважаемых недоброжелателей.
Просьба перечислять заранее ники тех пользователей форума, от которых вы готовы принять ответ. Иначе получится, как в этот раз - кто-то вам ответит и окажется недостойным вашего внимания.
Если вы проводите какие-либо магические действия, и во время этого возникают нестандартные ситуации, логично предположить, что эти ситуации связаны именно с вашими маг. действиями. Извините, если меня нет в списке одобренных вами практиков.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #72 : 20 Декабрь 2019, 22:39:57 »
Делала на 14 дней, без дополнительных целебных рун. Наносила не на тело, а носила при себе. Вынесла ее хорошо, без каких либо упадков. Чистит действительно мощно, эффект стал заметен со 2 дня. Благодарность автору!

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #73 : 05 Январь 2020, 00:03:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики и форумчане! Подскажите пожалуйста.
Ситуация такая : в жизни очень маштабный застой, который еле-еле разгребает шахтер-2 термоядерный с мороком.
В прошлый раз дезактивировала его, и весь застой опять начался (курсы переквалификации сорвались, рассталась с парнем, с которым вроде бы все было окей, во время шах-2 тер.мор., Работы нет, меня не берут. Как будто застыла во льду, из которого не могу выбраться. Не разнообразия эмоций, отцутствие желаний, апатия.)
Так вот. Хочу попробовать счистить застой Сыщиком (или сыщ.2). Как думаете, подойдет ли оговор от багирки для чисток в этом случае, с уточнением того, чтобы став вычистил все то, что мешает мне двигаться вперед, самореализовываться, быть в отношениях? В дружбе с кем-то? Как вы думаете, как оговорить отвод негатива (читала коментарии выше, где трубу прорвало, и не понятно что делать с тем негативом, который с себя счистили,но он не вернулся. Может ли он перекинутся на близких? Какую форму "утилизации" негатива вы советуете отностительно оговора?

Позже составлю оговор, и прошу помочь в его редактировании. Но я понимаю, что дальше так нельзя. Жизнь идет, а я старею. И прибываю в этом леднике. 
Что вы можете порекомендовать по вышеупомянутым вопросам? Спасибо за внимание.

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #74 : 20 Февраль 2020, 19:58:49 »
Отписываюсь о применении данного става,отработал хорошо! ситуация была сложная,запойная с сущами и негативом уже на физике, плюсом еще и прям на улице на этого человека сбросил кто-то негатив,стрельнул сигарету, взамен сунул деньгу в руку и удрал, сказав деньги у себя не держи,а поскорей потратить ;D умелец короче! чистила сначала мягкими и дочищала сыщиком, колбасило сильно, а после оговорила что бы встал защитой. стоит уже 2 месяца, человек пролечился и трезв, посмотрим как дальше будет. Багирке браво!отличный став! очень рекомендую

Добавлено: 20 Февраль 2020, 20:28:24
Здравствуйте, уважаемые практики и форумчане! Подскажите пожалуйста.
Ситуация такая : в жизни очень маштабный застой, который еле-еле разгребает шахтер-2 термоядерный с мороком.
В прошлый раз дезактивировала его, и весь застой опять начался (курсы переквалификации сорвались, рассталась с парнем, с которым вроде бы все было окей, во время шах-2 тер.мор., Работы нет, меня не берут. Как будто застыла во льду, из которого не могу выбраться. Не разнообразия эмоций, отцутствие желаний, апатия.)
Так вот. Хочу попробовать счистить застой Сыщиком (или сыщ.2). Как думаете, подойдет ли оговор от багирки для чисток в этом случае, с уточнением того, чтобы став вычистил все то, что мешает мне двигаться вперед, самореализовываться, быть в отношениях? В дружбе с кем-то? Как вы думаете, как оговорить отвод негатива (читала коментарии выше, где трубу прорвало, и не понятно что делать с тем негативом, который с себя счистили,но он не вернулся. Может ли он перекинутся на близких? Какую форму "утилизации" негатива вы советуете отностительно оговора?

Позже составлю оговор, и прошу помочь в его редактировании. Но я понимаю, что дальше так нельзя. Жизнь идет, а я старею. И прибываю в этом леднике. 
Что вы можете порекомендовать по вышеупомянутым вопросам? Спасибо за внимание.

посмотрите себя на энергопробоины, сущей и мертвяков и не перечистились ли Вы,может энергии не хватает, диагностику сделайте масштабную, что почему и как, подходит ли этот став для данной цели,но если у Вас закрытие, то у Багирки есть став Открывалка он больше подойдет от застоев и закрытий дорог, можете еще став Твастырь посмотреть от Джанни. с трубой надо диагностировать будет ли ущерб, во время работы става и там снималась огромная порча, вот и сломалось. можно оговаривать отвод негатива в центр Земли, он так и должен естественным путем уходить, так что перед чисткой себя заземлять можно ставами вроде Трубочиста, Роза, Заземление от Языковеда, на форуме есть.  Бинар лучше на вражин делать, а не на близких, чтоб не жалко было когда шибанет ;D  можно попробовать оговорить,что бы все бинарние и негативное проявление работы става шли на моих врагов.Диагностика Вам в помощь ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status