Черная магия и Руны

Став Сыщик - чистка без возврата

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2015, 18:37:21 »
Благодарю за ответы!!!!!
Нужно было дать догореть, а не тушить.
Он вспыхнул резко,и даже не знаю как правильно сказать,горящие кусочки начали отлетать от листика и лететь во все стороны,падая и продолжая гореть на полу.Листик в общем был не большой,и сгорело по сути не много,но отлетали большие "огоньки".
Летающие на метле - не спотыкаются...

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2015, 07:55:40 »
Нужно было дать догореть, а не тушить.
Простите, а почему нужно было дать догореть? Конечно уже в прошлом и не горят сейчас, но просто для информации.
У меня горели листочки со ставами - сопротивление было, когда чистки ставила.
Когда защиту ставила- тоже подгорали. Со временем прекратилось.
Не криворукая  :), человек определенный - папа.
Это (притяну за уши, чтобы понять смысл), как свеча- дать догореть и если оплывы (остатки става), то по новой сделать?
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2015, 18:41:37 »
став хороший , мягкий ставил без целящих . Багирка очень хороший став сделала напоминает работу Напалм 6 .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2015, 22:48:19 »
Простите, а почему нужно было дать догореть? Конечно уже в прошлом и не горят сейчас, но просто для информации.
Огонь даёт доп.энергию ставу.Если чувствуете,что на своих силах не потянете-ставьте свечу и дайте ей прогореть.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2015, 11:42:25 »
Доброго времени суток.
Хотела данный став использовать для помещения.
Я его распечатала, но к сожалению в рунах не сильна обводить по рунно - можно оговорить просто в целом, активировать и приклеить там где не видно никому ?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2015, 15:13:52 »
Доброго времени суток.
Хотела данный став использовать для помещения.
Я его распечатала, но к сожалению в рунах не сильна обводить по рунно - можно оговорить просто в целом, активировать и приклеить там где не видно никому ?
Тео посмотрите чистку Ромашка,она акк раз для помещений.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16616.0.html
Можно распечатать на план квартиры или на листок с привязками(адресом) и положить в помещении.
Оговор можно сделать общий не порунно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #21 : 30 Март 2016, 13:49:29 »
Здравствуйте уважаемые мастера и участники форума. У меня к Вам вопрос. На мч ставила став сведение судеб. Просто его бывшая в покое его и меня не оставляет- шаманит постоянно. Как считаете, возможно ли  оговорить данный став так, чтобы он счищал все работы, кроме тех которые были сделаны мною? Заранее спасибо за ответы либо советы.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #22 : 30 Март 2016, 15:10:09 »
Здравствуйте уважаемые мастера и участники форума. У меня к Вам вопрос. На мч ставила став сведение судеб. Просто его бывшая в покое его и меня не оставляет- шаманит постоянно. Как считаете, возможно ли  оговорить данный став так, чтобы он счищал все работы, кроме тех которые были сделаны мною? Заранее спасибо за ответы либо советы.
Если есть подобный опыт - можно попробовать. Но став сам по себе - тяжелый, сносит многое, может и Ваше задеть
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #23 : 05 Апрель 2016, 17:31:50 »
Став Сыщик - чистка без возврата

Ставить параллельно с целящими, с Регенератором + ВИ-2, или Регенератор + Анастасья.


Подскажите пож-то, Став Сыщик ставить параллельно с целящими, с Регенератором + ВИ-2, или Регенератор + Анастасья имеется ввиду одновременно? И если есть ссылка на став Анастасья, выложите. Найти став не могу.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #24 : 06 Апрель 2016, 06:41:09 »
...И если есть ссылка на став Анастасья, выложите. Найти став не могу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8891.43095
« Ответ #43108 : 02 Июля 2015, 22:15:49 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Aniri

  • *
  • 4
  • 1
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #25 : 22 Июнь 2016, 22:13:07 »
Поставила став на фото мужа сегодня днем. Активировала дыханием. Результат превзошел ожидания. Агрессия лезет из "ушей". Весь вечер изливал душу,как он устал, и как его все раздражает. Потом агрессия перекинулась на меня. В результате поругались. Хотя став оговаривала,чтоб без вреда для родных и близких. Буду терпеть.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2016, 04:00:48 »
Поставила став на совместное фото через полчаса заломило грудь дышать без коликов не могла но отпустило быстро сама заболела похоже на грипп и ангину но лёгкое недомогание, сабака свалилась сны замудренные  за мужем проследить нет возможности но во сне покладистый молчун  приснилась цифра 79  наверно в моём случае став надо держать не 7, а 9 дней может кто подскажет

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2016, 10:54:47 »
приснилась цифра 79  наверно в моём случае став надо держать не 7, а 9 дней может кто подскажет
Возможно.А может,показатель,как чистка идёт.7 и 9=это Гебо и Хагалаз,очень даже хорощо идёт чистка,разрушительно для негатива.
А про 7 или 9 дней=спросите диагностику.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2016, 06:39:32 »
Выше писала что, после работы става сама заболела и собака слегла сделала диагностику работает став но с затруднением обновила формулу,активировала работу огнём днем сама вроде симптомы проходят, а собака вечером сдохла. В совпадения уже начинаю не верить. При любой чистки не важно дома или человека дохнут собаки, почему? за прошлый год 5 сдохло и в этом уже 4 хоть вообще не заводи

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2016, 09:54:03 »
 
за прошлый год 5 сдохло и в этом уже 4 хоть вообще не заводи
Бедные животные!
1)Ставьте на них защиту для животных=у Hawkmoon видел в Личных наработках.
2)Включайте их в оговор,когда перечисляете"без вреда"
Понятно.что они принимают наш негатив на себя :(
Но побеспокоиться об их безопасности надо....


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status