Черная магия и Руны

Став Сыщик - чистка без возврата

Став Сыщик - чистка без возврата
« : 27 Февраль 2015, 17:07:58 »
Став Сыщик - чистка без возврата
Автор: Багирка

Став сам ищет, высвечивает и разрушает негатив, замки, непрогляды, мороки поставленные на воздействия.

Очень жесткая чистка. Держать не более 7-ми дней.
На детей до 16-18 лет не ставить.
На пожилых, больных людей и с повышенным давлением не ставить.

Симптомы: сильная сухость кожи, мигрень, мышечные боли, могут быть судороги на ногах, симптомы гриппа, насморк, боли в позвоночнике, в пояснице, в суставах, в низу живота, сонливость; данный став дает еще высокую температуру, шум в ушах и симптомы отита, очень выраженные симптомы гриппа, синусита, ларингита, тонзиллита, трахеита, бронхита, сильный кашель, симптомы пневмонии и т.п., боли в желудке и кишечнике, если были прикормы, то будет рвота или понос, а может и одно и другое, так что смотрите, если у кого-либо и так большие проблемы на вышеуказанных уровнях, то лучше начинать со става Очищение.
Но все эти симптомы зависят от количества и силы негатива, а так же от замков стоящих на негативе.

Ставить параллельно с целящими, с Регенератором + ВИ-2, или Регенератор + Анастасья.

Став тестирован, в работе очень давно, работает очень жестко.
Диагностика обязательна.

Став cостоит из Исландских Рун, Нортумбийских Рун и Рун Старшего Футарка

Описание става.

Центр:
Точка - Объект, кого чистим:

Соль - для разрушения колдовских замков, для снятия непроглядов, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, для чистки чакр, а также для энергетической подпитки объекта и става;
Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом;
Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб меньше калбасило;
Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб меньше калбасило;
Fehu - для снятия блоков и чистки ДК;
Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты;
Ansuz - для снятия блоков с сознания, для оценки реальной ситуации, для снятия мороков и подчинов, для снятия непроглядов, для увеличения активной магической энергии;
Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии, усталости, для разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;
Tir - для усиления действия, для победы и успеха, для ускорения чистки от негатива, для защиты;
Kenaz - для поиска и высвечивания негатива, для разрушения колдовских замков и непроглядов;
Maðr - для снятия порч и проклятий на неудачи и разорение, для обретения сил и для защиты, для подключения к ВС;

Активация четырьмя стихиями или одной из них.
Можно обратиться с подношениями к Богу, с которым Вы привыкли.
Подношения соответственно к кому обращаетесь.


Для помещения:
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #1 : 25 Апрель 2015, 10:08:22 »
Хочу отписаться по работе става.
Исходник:
Клиентка с настоящей порчей, в состоянии магической войны (с бывшей женой ее нового мужа). Порча на ней лично - на внешность, и вторая порча - на отношениях, на пару.
Так как я сторонник чисток без возврата, данный став меня привлек.
Я провела диагностику, которая показала, что став отлично счистит весь наведенный негатив, распечатала став на принтере, и прикрепила степлером к фото клиентки и к фото пары. Активация огнем, с оговором, без ритуалов.

Уже через 4 дня мне позвонила клиентка и сообщила, что у нее были все признаки работы става (типа гриппа, поноса и др), перечисленные в описании автора. Но зато на физике есть явный результат - у нее ушла порча с внешности и в паре отношения улучшились (если кратко). Держала 7 дней, потом сожгла с благодарностью, вместе с фото.

Но!!!
Через день после начала работы става я свалилась с сильнейшей ангиной. Через 5 дней у меня полетел ноутбук, на почте потеряли мою посылку, засорило канализацию (кто-то выше этажами выкинул  в унитаз кошачий лоток) , то есть  у меня в квартире на первом этаже  - грязь и вонь, и едва ликвидировала последствия, как еще  на сутки отключили холодную воду по всему стояку во всем подъезде - так как засор был такой сильный, что аварийная служба разобрала трубы в подвале на  целые сутки.
Стала смотреть по диагностике, откуда прилетело, сначала на став не думала, так как много чего у меня в работе, помимо этих клиентов, но карты четко указали, что идет удар отсюда. Когда я проводила предварительную диагностику, то не задавала вопрос, как отразится работа става лично на мне. Даже не думала, так как стоят защиты, и далеко не одна, и на мне, и на моих близких.
У меня был еще один распечатанный став (остался свободный), стала спрашивать, можно ли его сейчас применить для срочной чистки себя от перетянутого негатива - снова ответ был, что будут плохие последствия. Спросила, можно ли применить этот став для другого Кролика  - опять ответ, что с работой став справится,  но у меня будут неприятности. Притом что защиты стоят, так показывает диагностика.
В общем, ответ на применение - категорическое "нет" , так как для клиентов хорошо, а для меня создаст проблемы.
Поставила на себя точечную чистку Костер, все как рукой сняло, и посылка нашлась даже.
Обновила на всякий случай все защиты, а  став сожгла с благодарностью, и больше вряд ли буду применять.
Не могу понять, в чем дело.
1.То ли лично мне не подходит, то ли что-то еще.
2. Может, став как раз и не вредит, а  заодно чистит и меня? Ведь став очень сильный. И хотя себя конечно уже сто раз чистила до этого , но мало ли какой негатив и какое зло глубоко спрятанное сидит , что даже диагностика может не показывать?
3. Клиентка не простая, она сама с помощью другого практика примерно год назад порчи наводила на ту бывшую жену. Может, я не негатив хапнула при чистке ее, а от нее грязь какая-то полилась...
Не знаю, что и думать. Может, кто что посоветует из своего опыта, уважаемые?


Да, оговор был такой:
Оговор:
Силою рун  данный став находит и высвечивает все негативные колдовские воздействия на (И), все  замки, непрогляды, мороки, блоки,  поставленные на  эти воздействия и после этого силой рун разрушается  вредоносная сила чужого слова, направленная на (И),
Силою рун и силой этого  ритуала разрушается вредоносное действие чужого ритуала, чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через который на (И)идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушается любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие  на (И).
При своей работе став перенаправляет всю  негативную энергию в землю , не давая вернуться обратно, отныне и навсегда.
Быть по сему.

Данный став не ослабляет и не разрушает  уже сделанную мною магическую работу и другие воздействия, направленную на (И)  лично и других людей  и организации и  на себя  лично в прошлом, настоящем и будущем, позволяет мне в дальнейшем вести любую магическую работу без помех на ее действие, направленную на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, в том числе на саму себя.   
Этот РС ( АМУЛЕТ)  работает без  всякого вреда для физического  и  эмоционального и психического здоровья  моего ребенка (И) и самой меня,  без вреда для нашего имущества, и без  всякого вреда  для здоровья и имущества  всех моих кровных родственников и всех моих близких,  и без вреда для всех моих отношений с людьми, в том числе с (И) и с (И).
Этот РС  (амулет) выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из космоса.
Этот РС  (амулет) активируется и обновляется  на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею.                                                             
Этот РС  (амулет) активируется на все 12 чакр во всех  9 тонких телах (И) , и не конфликтуют между собой и с другими ставами и воздействиями, а лишь взаимно дополняют и усиливают свою работу.             
Этот РС  (амулет) активируется и обновляется огнем, каждое обновление усиливает его действие,  работает до достижения стойкого и неизменного результата и до полного уничтожения всего негатива.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #2 : 25 Апрель 2015, 20:52:12 »
Благодарю за ценный став, забрала в копилку.
Буду использовать в случаях, если негатив был наведен по неосторожности (что-то ляпнул в сердцах), от мамы какая-то нехорошая родовая программа пошла, либо от жены кроля (по сути она имеет моральное право бороться за мужа  :D ), либо нет желания тягаться силами с какой-нибудь ведьмой.
В остальных случаях предпочитаю давать жескую обратку + личный презент от себя.

Цитировать
Я провела диагностику, которая показала, что став отлично счистит весь наведенный негатив, распечатала став на принтере, и прикрепила степлером к фото клиентки и к фото пары. Активация огнем, с оговором, без ритуалов.
Я прочитала, что Вы став на принтере распечатали. А Вы сверху руны не прорисовываете? Каждую не визуализируете? Или тут, как у Сэма, картинка целиком работает. Всему ставу задаете нужную программу (+активация стихиями).

И еще такой вопрос. Кроль - командировочник. Его жена, чтоб его часом не увели, постоянно на него магичит. Соперниц своих лично не знает. Я так думаю, что вся работа ведется просто "на соперниц". Вот у меня такая мысль прикрепить этот став на наше совместное фото, чтобы он убрал магию, направленную лично против нас. Ну а против магии на соперниц я ничего против не имею.  ;D ;D ;D Мне меньше работы... Я ж ей в благодарность даже возвращать ничего не хочу. Не дай Бог испугается, прекратит свое благое дело. До этого просто чистилась и и защиту ставила, но магичит она постоянно. Что-то да и пробивает + на кроле формулы иногда криво работают.

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #3 : 25 Апрель 2015, 22:20:52 »
1.Я никогда не хотела и не хочу ни с кем тягаться силами, даже с какой-нибудь криворукой
 подругой, не то что с ведьмой. Предпочитаю быть незаметной, как опенок среди опавших листьев,потому что нет времени на войны.Я загружена по горло,то клиенты, то магия для себя,и семья по вечерам и досуг, пусть редкий. Мой день расписан по минутам,  не то что по часам. А ведь я не только чистки ставлю, и не хочу, чтоб кролики догадывались, откуда им прилетело. Догадаются - побегут снимать,да еще с конкретикой в мой адрес, а оно мне надо? Поэтому и не ставлю ничего с возвратом,чтоб лишний раз не давать повод для раздумий, и вообще никак не пиарюсь, мне и так работы хватает. Порой вечером падаю от  нагрузки.                                 2.Все ставы рисую сама, но ставы Багирки
чересчур сложные, она где-то дала добро на то чтобы просто их печатать и даже не обводить, просто давать оговор и активировать, что я и делаю.
3.Подойдет ли этот став для конкретного кролика и случая,надо спросить у карт или рун, не повторяйте моих ошибок, а то не дай бог такие последствия, как было у меня. Может имеет смысл оговорить сначала как чистку, а потом как вычистит все, то став станет защитой, раз жена магичит постоянно, но это надо диагностировать досконально.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #4 : 18 Июль 2015, 15:45:14 »
Здравствуйте! Скажите, став для помещения отличается от става для человека только отсутствием руны Plastur?(не ситая Отала в центре)
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #5 : 18 Июль 2015, 17:24:54 »
Здравствуйте! Скажите, став для помещения отличается от става для человека только отсутствием руны Plastur?(не ситая Отала в центре)
Ну да.Пластур ставится на живые существа.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #6 : 21 Июль 2015, 16:59:59 »
Не знаю, что и думать. Может, кто что посоветует из своего опыта, уважаемые?

Да, оговор был такой:
Оговор:
Силою рун  данный став находит и высвечивает все негативные колдовские воздействия на (И), все  замки, непрогляды, мороки, блоки,  поставленные на  эти воздействия и после этого силой рун разрушается  вредоносная сила чужого слова, направленная на (И),
Силою рун и силой этого  ритуала разрушается вредоносное действие чужого ритуала, чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через который на (И)идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушается любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие  на (И).
При своей работе став перенаправляет всю  негативную энергию в землю , не давая вернуться обратно, отныне и навсегда.
Быть по сему.

Данный став не ослабляет и не разрушает  уже сделанную мною магическую работу и другие воздействия, направленную на (И)  лично и других людей  и организации и  на себя  лично в прошлом, настоящем и будущем, позволяет мне в дальнейшем вести любую магическую работу без помех на ее действие, направленную на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, в том числе на саму себя.   
Этот РС ( АМУЛЕТ)  работает без  всякого вреда для физического  и  эмоционального и психического здоровья  моего ребенка (И) и самой меня,  без вреда для нашего имущества, и без  всякого вреда  для здоровья и имущества  всех моих кровных родственников и всех моих близких,  и без вреда для всех моих отношений с людьми, в том числе с (И) и с (И).
Этот РС  (амулет) выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из космоса.
Этот РС  (амулет) активируется и обновляется  на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею.                                                             
Этот РС  (амулет) активируется на все 12 чакр во всех  9 тонких телах (И) , и не конфликтуют между собой и с другими ставами и воздействиями, а лишь взаимно дополняют и усиливают свою работу.             
Этот РС  (амулет) активируется и обновляется огнем, каждое обновление усиливает его действие,  работает до достижения стойкого и неизменного результата и до полного уничтожения всего негатива.

Имхо
Косяки в оговоре. А отсюда и неприятности.
Цитировать
1. Силою рун  данный став находит и высвечивает все негативные колдовские воздействия на (И), все  замки, непрогляды, мороки, блоки,  поставленные на  эти воздействия и после этого силой рун разрушается  вредоносная сила чужого слова, направленная на (И),
- Пусть, своей силой, данный став, находит, высвечивает и разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, сделанные на вредоносные воздействия против А, чистит и освобождает А от ....
По вашему же оговору, став нашел замки (а скорее всего была мина-закреп), но их не убрал, а высветил, и начал убирать силу чужого слова, отсюда ваша болезнь и поломки.
Бесами наверное тетку изводили.  :)

Цитировать
При своей работе став перенаправляет всю  негативную энергию в землю , не давая вернуться обратно, отныне и навсегда.
- Вот вам и ваши трубы, которые забились.
Очень много негативной энергии, плохо уходит.
Я обычно оговариваю вроде, став полностью разрушает негатив,  а все остатки превращает в пепел и отправляет их в магму земли, без возврата обратно к (имя клиента, имя мастера) или в семью (имя), а всю энергию, освободившуюся от разрушения негатива став направляет А на восстановление удачи и здоровья А.
В данном оговоре под негативом я имею в виду программу порчи, а энергия - это просто энергетический заряд, который программу питает. Энергия для меня нейтральной природы, а оттого может вполне быть употреблена на благо.

- Без вреда для благосостояния, благополучия и имущества А.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #7 : 10 Август 2015, 17:21:52 »
Добрый день поставлена эта чистка и с прозьбой через меня вычистить детей,у мужа головные боли ,боли в животе и рвота. У самой работает пока ,что мягко -но крутит ноги и тянет от шейного позвонка и до лопаток  :o
Все победы начинаются с побед над самим собой.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #8 : 21 Август 2015, 07:39:09 »
делала этот став на мч. Рисовала сама лично. Побочных действий на меня не было а вот кролика накрыло. Просто ушел из дома .отменил все деловые встречи. Никто ничего о нем толком не знает. На связь не выходит. Правда видят его в разных районах Москвы. Диагностика добро дала. Негатива на нем нет. Но у него много тараканов в голове. Даже не представляю что теперь делать. Карты показали что запил. Поставила против алкоголя и гармонизацию отношений. Может подскажет кто как его успокоить и вернуть к нормальной жизни.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #9 : 21 Август 2015, 10:54:07 »
делала этот став на мч. Рисовала сама лично. Побочных действий на меня не было а вот кролика накрыло. Просто ушел из дома .отменил все деловые встречи. Никто ничего о нем толком не знает. На связь не выходит. Правда видят его в разных районах Москвы. Диагностика добро дала. Негатива на нем нет. Но у него много тараканов в голове. Даже не представляю что теперь делать. Карты показали что запил. Поставила против алкоголя и гармонизацию отношений. Может подскажет кто как его успокоить и вернуть к нормальной жизни.

А зачем вы этот став поставили раз негатива нет??? Что эта жесткая огненная чистка должна была с него убрать???  :)
Тут скорее всего у вас был косяк в оговоре или еще какой-то неучтенный фактор, спровоцировавший такое поведение мч.
И сомнительно, что при чистке другие ваши работы на него нормально лягут.
Тут или чистку снимать, или если уверенны в оговоре, в т.ч. ваших ставов на гармонизацию и от алкоголя, тогда их пока снять, а чистку дополнительно оговорите, чтобы нашла и убрала с МЧ негатив и блоки, которые могут помешать, навредить или заблокировать позитивную работу данных ваших ставов на нем, чтобы в результате, когда вы их поставите ставы бы сработали на нем на все 100% позитивно и эффективно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #10 : 21 Август 2015, 18:05:27 »
дело в том что на нем было много негатива вот и снимала. Диагностика показала что все снялось. Чистку я деактивировала а теперь остальное делаю.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #11 : 21 Август 2015, 23:06:37 »
Поставила против алкоголя и гармонизацию отношений. Может подскажет кто как его успокоить и вернуть к нормальной жизни.
Сделайте на него став от Lov_ushka Делай то,что я скажу

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2015, 18:11:31 »
Добрый вечер!
Нарисовала став на МЧ,начала активацию огнем,листочек со ставом загорелся,причем еле сбила пламя.Часть става сгорела.Подскажите пожалуйста мне его сжечь с благодарностью и ставить другую чистку?
Летающие на метле - не спотыкаются...

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2015, 18:17:47 »
листочек со ставом загорелся,причем еле сбила пламя.Часть става сгорела.
Нужно было дать догореть, а не тушить.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2015, 18:21:20 »
Нарисовала став на МЧ,начала активацию огнем,листочек со ставом загорелся,причем еле сбила пламя.Часть става сгорела.Подскажите пожалуйста мне его сжечь с благодарностью и ставить другую чистку?
Теперь делайте снова.Если часть става сгорела,он не будет норм.функционировать.Остаток сожгите с благодарностью.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status