Черная магия и Руны

Защита "Три в одной"

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #15 : 25 Август 2016, 15:42:29 »
Уважаемый мастер.Очень хочется нанести формулу именно на себя,но возникает вопрос:её постоянно подновлять,если рисовать её маркером или можно поступить как-то иначе?Буду благодарна за подсказку,т.к.став очень понравился и вызывает какое-то чувство защищённости,несмотря на то,что я только недавно начала использовать рунические формулы.Просто замечаю их действие только тогда,когда они нанесены на мне.
Можете нанести на себя и оговорить что формула работает даже после стирания с тела. А подновляя оговаривайте что пролонгируете ее действие.

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2016, 13:38:46 »
Меня интересует, можно ли сделать такую татуировку?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2016, 17:58:35 »
Не советую наносить руны на долгосрочное пользование. Учите матчасть.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2016, 17:49:02 »
уважаемая Eva Runalina, правильно ли я поняла что на фото наносить не рекомендуется? :-[

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2016, 22:42:07 »
уважаемая Eva Runalina, правильно ли я поняла что на фото наносить не рекомендуется? :-[
Почему же? Рекомендуется, но лучше делать амулет. Наносить на себя в виде тату - вот это не рекомендуется при любых рун.формулах.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #20 : 30 Январь 2017, 17:59:52 »
Подскажите пожалуйста, можно ставить эту защиту  не только на себя, а и на на ребенка?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #21 : 31 Январь 2017, 02:33:57 »
Подскажите пожалуйста, можно ставить эту защиту  не только на себя, а и на на ребенка?
На ребенка лучше не ставить, а вот поставить на себя и оговорить что через вас защищает и ребенка - можно. Но смотря сколько лет вашему ребенку

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #22 : 31 Январь 2017, 11:08:45 »
сколько лет вашему ребенку
8 :)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #23 : 31 Январь 2017, 16:17:54 »
8 :)
Ставьте на себя и оговаривайте и ребенка.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #24 : 19 Март 2017, 19:00:41 »
Очень хорошая защита, наносила на себя с оговором на детей очень мягкая, два дня ездила где обычно пробки непролазные свободная дорога была и вообще ощущение спокойствия. Скажите  можно себе медальен из серебра сделать с данным ставом  как вы думаете?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #25 : 27 Март 2017, 17:26:57 »
Очень хорошая защита, наносила на себя с оговором на детей очень мягкая, два дня ездила где обычно пробки непролазные свободная дорога была и вообще ощущение спокойствия. Скажите  можно себе медальен из серебра сделать с данным ставом  как вы думаете?
Думаю, что нужно диагностикой проверять как защита будет работать на медальоне.

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #26 : 17 Июнь 2017, 22:10:13 »
Думаю, что нужно диагностикой проверять как защита будет работать на медальоне.
Уважаемая Eva Runalina, став очень хороший, но попутно возникло три вопроса:
1. Турс отзеркаленным наносить сразу же или нужно перевернуть бумагу и уже только потом?
2. Подновлять через определенное время ведь нужно. Просто обвести формулу и заново все оговорить, добавив, что это подновление?
3. Альгиз - Соуло - Альгиз. Их в таком порядке называть при оговоре или же Соуло - Альгиз - Соуло?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #27 : 18 Июнь 2017, 20:38:41 »
Уважаемая Eva Runalina, став очень хороший, но попутно возникло три вопроса:
1. Турс отзеркаленным наносить сразу же или нужно перевернуть бумагу и уже только потом?
2. Подновлять через определенное время ведь нужно. Просто обвести формулу и заново все оговорить, добавив, что это подновление?
3. Альгиз - Соуло - Альгиз. Их в таком порядке называть при оговоре или же Соуло - Альгиз - Соуло?
1. Ничего переворачивать не нужно - пишите так
2. Я амулеты не подновляю. Я их подзаряжаю своей энергией, держа между ладоней, и мысленно проговаривая действие амулета. Если пишите на бумаге - то можете подновить и оговорить заново.
3. Альгиз - Соуло - Альгиз

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #28 : 18 Июнь 2017, 22:04:03 »
1. Ничего переворачивать не нужно - пишите так
2. Я амулеты не подновляю. Я их подзаряжаю своей энергией, держа между ладоней, и мысленно проговаривая действие амулета. Если пишите на бумаге - то можете подновить и оговорить заново.
3. Альгиз - Соуло - Альгиз
Благодарю за ответ!
Попутно назрел вопрос. Если, к примеру, наносить на браслет став, это ведь будет считаться неким амулетом?
В целом в подновлении просто ведь могу обозначить, что я не перезапускаю, а просто подновляю, оговорив таким образом?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #29 : 19 Июнь 2017, 15:22:40 »
Благодарю за ответ!
Попутно назрел вопрос. Если, к примеру, наносить на браслет став, это ведь будет считаться неким амулетом?
В целом в подновлении просто ведь могу обозначить, что я не перезапускаю, а просто подновляю, оговорив таким образом?
Да можно и так. Я так делаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status