Черная магия и Руны

Василёк и Кашмир (чистки без возврата негатива)

LokarevY

  • *
  • 12
  • 0
Уважаемые практики, став "Василек" как правильно деактивировать? Только под дерево? Или можно сжиганием? Спасибо...
С Уважением...

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Уважаемые практики, став "Василек" как правильно деактивировать? Только под дерево? Или можно сжиганием? Спасибо...

Если ещё актуально...
Имхо, обычно Багиркины ставы подобного действия рекомендуют закапывать в землю. Т.к. сейчас зима, и копать сложно, Вы можете купить несколько кг грунта в отделе для цветов, положить став на землю, присыпать грунтом и снегом.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли Василёк для ребёнка 6-ти лет? Оооочень часто болеет. Медикаментозно лечу, это естественно, но последние месяцы никак не выйдем в стойкую ремиссию.
 Диагностика ответила - Дагаз.
Моё будет моим.

Шикарные  чистки,снимают порчи, которые сложно снять ритуалкой или рунами. Обязательно закопать потом под дерево, это - важный момент. Зимой просто очищала снег до земли и засыпала покупным грунтом для цветов. У меня всегда срабатывает с обраткой.

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
В своей практике использовала Кашмир 2 раза. Очень мощная чистка. У меня человека делающего переклады ещё в моем детстве показал. Там проблемы с желудком, ревматоидный артрит, со спиной. Все началось после попадания в ее класс. Человек тот умер во время мой чистки. О ее болезнях только сейчас узнала, что все как у меня тогда появились в детстве. До этого была очень здоровой девочкой. Узнала, что это враг ещё моей бабки и прабабки. По симптоматике, меня бросало ночами в пот и снились дети, кладбища, вылезли свищи на дёснах, видимо окормы при перекладах снимались. Став очень мощный, как и все работы Багирки, что применяла на практике. Многое почистил. Стоял примерно месяц, полтора. Не снимала до улучшения состояния.

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Доброго времени суток.  Ставила став на себя, оговорила все болезни,  за двое суток отработал, почисил мне половую сферу насколько смог, и показал чтоб я чистила половую сферу дальше.  Насколько смог став справился с своей задачей. Став деактивировала с благодарностью. Изучение мантики в процессе.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Подскажите, кто знает - в описании става Василёк сказано "можно активировать визуализацией" - кто-то делал так? Как правильно в этом случае активировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status