Черная магия и Руны

Василёк и Кашмир (чистки без возврата негатива)

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
У меня,слава Богам,таких проблем нет,а вот с моих клиентов кладбищенские привороты снимал.Есть более специфические чистки для этого.Кажется,у Сэма работа так и называется.Циркуляркой от Олечки77 убрать негатив.программу у МЧ или выжечь Костром от Нумы.

Просто я чистила его месяц назад Ледяным Щитом, было всё хорошо, теперь он опять в подавленном и понуром состоянии. Думала, раз Василёк мягко и эффективно действует, то можно оговорить и тараканов, но без счищения моих работ на него.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
У меня,слава Богам,таких проблем нет,а вот с моих клиентов кладбищенские привороты снимал.
Привороты кладбищенские? мастерами наведенные? ого..  :o
чудо-став какой-то )

Просто я чистила его месяц назад Ледяным Щитом, было всё хорошо, теперь он опять в подавленном и понуром состоянии. Думала, раз Василёк мягко и эффективно действует, то можно оговорить и тараканов, но без счищения моих работ на него.
Почистите снова и защиту поставьте - на него, на отношения. А по Васильку - диагностику проведите
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Привороты кладбищенские? мастерами наведенные? ого..  :o
чудо-став какой-то )
А чем Вас так пугают кладбищенские привороты?Что сделано человеком-человеком и может быть снято.
Есс-но в комплексе.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
А чем Вас так пугают кладбищенские привороты?Что сделано человеком-человеком и может быть снято.
Есс-но в комплексе.
)  Вот с этого надо было и начинать. Про комплекс воздействий.

А то меня слегка удивило, что у Вас один мягкий став - погост снял.. к тому же приворот
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

compan

  • ****
  • 348
  • 32
            Уважаемая Тень!
От трех дней до двух месяцев.
                         
                  Это касается Става Василек ?
                                                       С уважением   
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
            Уважаемая Тень!                         
                  Это касается Става Василек ?
                                                       С уважением   
Вполне вероятно.Всё зависит от кол-ва негатива и его"возраста".В моём случае было чуть больше месяца.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

compan

  • ****
  • 348
  • 32
                       Уважаемый Ishtvan!
        Вы наверное делали комплексно или только ставам Василек?
                                                                С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
                       Уважаемый Ishtvan!
        Вы наверное делали комплексно или только ставам Василек?
                                                                С уважением
Да,работаю в-основном комплексно,особенно с глифовыми ставами.Сначала их,потом,вдогонку рунные.Глифовый мягко счищает(особенно когда пожилые или больные люди),и доделываю рунами уже "не по-живому",чтоб всё же не сильно колбасило.Можно целящие добавить.
Правда,глифы не всем подходят.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Багирочки -огромная благодарность за такой чудесный став ,ставила сыну от блоков,повышенной, нервозности ставила  ;Dна своей силе отработал почти две недели.
Результат виден.
Выявлена лярвочка у сына будем бороться,однозначно став в копилочке 8)
Все победы начинаются с побед над самим собой.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Да,работаю в-основном комплексно,особенно с глифовыми ставами.Сначала их,потом,вдогонку рунные.Глифовый мягко счищает(особенно когда пожилые или больные люди),и доделываю рунами уже "не по-живому",чтоб всё же не сильно колбасило.Можно целящие добавить.
Правда,глифы не всем подходят.

Скажите, больных чем чистите после глифов и через какой промежуток времени? И чистите в общем или именно причину болезни? После рун уже целительные добавляете?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Скажите, больных чем чистите после глифов и через какой промежуток времени? И чистите в общем или именно причину болезни? После рун уже целительные добавляете?
Сначала восстановление энергии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17443.0.html  Семисвет
Причины болезни убираю Костром=особо не мудрю,он хорошо сжигает привязки и причины.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,265.0.html  лечебные формулы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16779.0.html универсальный
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21224.0.html  Лекарь
У Языковеда есть прекрасные лечебные гальдраставы
У Wizard_compa есть прекрасная работа Доктор Айболит
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22166.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
кашмир счистил с моего мужа покойника,его деда.тот при жизни буянил и гулял.так вот в своих внуков решил вселиться пожить так сказать.долго я с ним боролась,не могла отогнать.ушел.прицепился к его брату родному,тот в запой ушел,курил,поджег сам себя.вся спина обгорела.лежит в больничке.отлетело.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
кашмир счистил с моего мужа покойника,его деда.тот при жизни буянил и гулял.так вот в своих внуков решил вселиться пожить так сказать.долго я с ним боролась,не могла отогнать.ушел.прицепился к его брату родному,тот в запой ушел,курил,поджег сам себя.вся спина обгорела.лежит в больничке.отлетело.

Нужно было чистить и Ловушку сразу ставить, а так теперь этот покойник может дальше гулять.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Нужно было чистить и Ловушку сразу ставить, а так теперь этот покойник может дальше гулять.
я оградила мужа и детей от этой нечисти.своих еще по крови чищу.я энергетически не потяну.пусть гуляет.главное мимо.у мужа родни много.и всех по очереди этот дед забирает.обижен он очень.умер брошенным в бане.выгнали его туда на старости лет.там и умер.и что он будет с остальными делать,уже не мое дело.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
А для дам в положении кто-то применял эти чистки? Глифы ведь помягче действуют, чем руны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status