Черная магия и Руны

Классический церковный залом.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2018, 22:27:53 »
Он очень черный, от него ОЧЕНЬ прет негативом - то есть страшно от него, выглядит, как обычный бес, ростом примерно с человеческий и весь покрыт шерстью.
Мне тоже довелось с ним столкнуться, полностью согласна с цитированным. В самой темной части церкви обитает.
Уважаемые практики, подскажите - свечу переворачиваем - и уходим - и все?? поджигать перевернутую же не нужно?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2018, 02:40:09 »
поджигать перевернутую же не нужно?
не нужно поджигать , после поклониться 13 раз спиной к алтарю

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2018, 02:49:14 »
не нужно поджигать , после поклониться 13 раз спиной к алтарю

Более чем подозрительное поведение)
Тем более, что оригинал говорит:

Далее творящий уходит не оглядываясь(естественно молча) и отпускает по ходу пути низкий поклон спиной к алтарю покидая церковь.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2018, 19:31:29 »
не нужно поджигать , после поклониться 13 раз спиной к алтарю

а еще говорят надо три раза на левой ноге покрутиться вокруг себя (НЕТ)

Один раз поклонились да пошли и не надо выдумывать лишних тело движений там где они не нужны

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2020, 14:27:46 »
Можно ли свечу заранее надломить? т.е зайти уже с надломленной,
кто нибудь пробовал ?
Можно,но лучше не нужно.Смысл теряется.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2020, 18:39:56 »
Добрый день! А луна имеет значение при проведении данного обряда?
Веретническое колдовство не зависит от луны, это его плюс. Воздействия можно делать когда пожелаете
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #36 : 06 Май 2021, 12:51:07 »
Свечу достаточно надломить и один раз.Дело в том,что подобную конструкцию на заупокойном кануне быстро заметят,а также и вас,стоящих рядом и губами шевелящих.
Наношу на себя руны "Затумань глаза!" от Saneya и формула действует так, что совсем не привлекает внимания, делает меня невидимкой. Много раз прямо во время утреннего или вечернего богослужения (когда полная церковь людей и поп читает свое) я себе спокойно стою у поминального кануна и час начитываю что мне надо, иногда не на одного врага, а сразу на несколько, последний раз сразу на 7х, часа 1,5 стояла, у всех на виду и читала. Никто меня не отгонял, не подходил и не мешал

откуп куда относить если нету перекрестка возле церкви?
Я откуп кладу Абаре сразу на территории церкви. Обхожу церковь против часовой, и сзади оставляю водку, мясо и деньги. Принимает. Нет рядом перекрестка, а три км идти его искать нет смысла, поэтому территория церкви вполне сойдет, если свечу Абаре в ней же ставили и просили о помощи, он примет

Сколько не читаю про перевернутые свечи, удивляюсь - неужели совсем не обращают внимания? Там же постоянно кто-нибудь есть у кануна
В Киеве хорошо такие порчельные дела делать при монастырях: Выдубицкий, Введенеский монастыри. Там кануны как бы в отдельных комнатках, и никто не смотрит что ты делаешь и бабок нет. В крупных церквях: Лавра, Златоверхий, Владмирский всегда много народу, но тогда только формула из рун в помощь, см я писала выше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status