Черная магия и Руны

Классический церковный залом.

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Классический церковный залом.
« : 24 Февраль 2015, 15:28:53 »
 Желающий отомстить недругу отправляется в церковь в обедню. Входит, само собой разумеется, без поклонов богу, молитв оному и нанесения на себя креста. Покупает тонкую свечу и легко надломив её тринадцать раз, зажигает её и ставит в канун поминовения покойных и сразу же тихо читает тринадцать раз подряд:

«Как свеча изломана, так и жизнь раба имя отныне поломана, да как свечу переверну, так и жизнь раба имя во спять пущу, будет он отныне не жить, а страдать , да от боли злой выть, свечу кувыркаю, тушу ,да тем залом лютый на раба имя сажу. Абара! Абара! Абара!»

после этого берёт вынимает свечу из кануна и ставит её на это же место горящим концом вниз, то есть переворачивая, при этом свеча естественно затухает. Далее творящий уходит не оглядываясь(естественно молча) и отпускает по ходу пути низкий поклон спиной к алтарю покидая церковь. Многие колдующие в церквях предпочитают в довершении заказать врагу сорокоуст за упокой
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #1 : 24 Февраль 2015, 22:21:28 »
Скажите, а как ломанная свеча,стоит она не падает,или ломать надо символично,

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #2 : 25 Февраль 2015, 04:39:54 »
Я ломала восковые, они мягкие. Необязательно ломать 13 раз. Хорошо поломать в одном месте. У меня, не падали.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #3 : 28 Февраль 2015, 19:21:19 »
При снятии этого, на порчельника легло в 13-кратном размере.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2015, 21:18:57 »
При снятии этого, на порчельника легло в 13-кратном размере.
Объясните,пожалуйста,что это значит.???
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2015, 18:47:52 »
Порчельник, тот кто делал порчу эту. При снятии, значит, когда снимали с человека, на которого это делали, данную порчу, то на порчельника всё это "зло" ударило обраткой очень сильно.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2015, 10:51:23 »
Я впринципе так и поняла,просто во избежании косяков нужно было мнение профи ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2015, 20:09:44 »
Свечу достаточно надломить и один раз.Дело в том,что подобную конструкцию на заупокойном кануне быстро заметят,а также и вас,стоящих рядом и губами шевелящих.
To Spread the Chaos

Zeran

  • *
  • 8
  • 1
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2015, 16:57:21 »
Свечу достаточно надломить и один раз.Дело в том,что подобную конструкцию на заупокойном кануне быстро заметят,а также и вас,стоящих рядом и губами шевелящих.

Согласен. Тем более поклон

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2015, 22:54:13 »
Свечу изначально надо переворачивать прежде чем ставить за упокой?И откуп куда относить если нету перекрестка возле церкви?И сработает ли обряд если жертва некрещенноя?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2015, 06:43:24 »
Свечу изначально надо переворачивать прежде чем ставить за упокой?И откуп куда относить если нету перекрестка возле церкви?И сработает ли обряд если жертва некрещенноя?
Да, свечу переворачиваем. Откуп отношу на любой ближайший к церкви перекресток, обычно во дворах жилых массивов. Через Абару можно воздействовать на объекты любого вероисповедания, а также на неверующих.
Меня здесь больше нет.

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2015, 12:00:30 »
а также и вас,стоящих рядом и губами шевелящих.

когда молятся за упокой кого-либо губами шевелят) не думаю, что служки в церквях обучены чтению по губам), но тут еще и от поведения читающего многое зависеть будет)

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2015, 12:04:41 »
подобную конструкцию на заупокойном кануне быстро заметят,а также и вас,стоящих рядом и губами шевелящих.
Но есть еще и крупные храмы, где никому до вас нет дела.
Обратная ситуация, в моем гороед имеется небольшая церквушка, там канун в таком углу, где служки не заметят каких-то действий.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2015, 23:13:58 »
Этот обряд уже обсуждался на форуме админом(BlackKold).По утверждению бесса Абары несуществет.Это все новодел и неработает.Конечно по статистике многие оставляли комментарии  что это работает.ХЗ.Кому верить..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2015, 03:15:25 »
Кому верить..
Проверьте на своем личном опыте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status