Черная магия и Руны

Голгофа. Сброс эмоций, энергий, отправка адресату

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Но я бы сразу Шаныашь малую поставила.

Жёсткий совет. У человека и так ссоры. Шаныашь может ещё добавить. Она и на ровных-то отношениях непредсказуема.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Жёсткий совет. У человека и так ссоры. Шаныашь может ещё добавить. Она и на ровных-то отношениях непредсказуема.

Согласна. Но у меня хуже не стало. Наоборот. Выяснили отношения и успокоились. И дыру на Анахате мне Шаныашь малая за неделю залатала. До этого пробой был очень сильный после ссоры с МЧ. Но это мой опыт. ИМХО.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
голгофа прекрасно зависть снимает с меня и дает жестких люлей прямщас "не счастному" ,справедливо действует. спасает и от нападок. в очередной раз убедилась ,что ни мои заскоки и негатив какой то мой внутренний притягивает зависть и нападки на почве этой.наверняка ,если б была карма - врятли наказывала бы букова прям всегда и прям тут-же. хотелось бы больше видеть отзывов.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
По поводу  Голгофы у меня вышел странный опыт. Может кто то сталкивался с подобным? После нанесения буквы мне показалось как будто я нахожусь внутри длинного-длинного зеркального коридора и могу войти в любой "раздел" прошлого,за любой период, если захочу. Мне было совсем непонятно как этим пользоваться, со мной такое впервые. А вот насчет люлей, которые должен был кто либо получить - не наблюдалось...

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Отличная буква, обычно при ругани ставлю когда на меня льется ведро оскорблений они конечно как девочку меня обидают, ставлю на себя прошу вернуть обратно все эти эмоции 5-10 минут и как рукоц снимает это все а человек которому возвращается ходит поникший и обиженный, ну как я когда выслушиваю это все
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
уже не первый год пользуюсь буквами и Голгофа, наверное, самая популярная в моей практике (а ещё Бысть). Когда обижают так, что начинает трясти и не могу успокоится (то есть принимаю негатив на себя) наношу слюной на запястья и лоб, и буквально через несколько минут отпускает. "Откуда пришло - туда и ушло".
Что там с этими людьми без понятия, так как посторонние, развернулась ушла и забыла. На близких приходилось использовать только раз, в основном с ними конструктивно решаю недопонимания, мы домой "не приносим" сторонний негатив, как правило. Но в тот единственный раз сработало именно как успокоение и нейтрализация, никаких обраток никому (видимо считывает с подсознания или сама решает, что кому возвращать).

Подскажите, пожалуйста, смысл зеркальной буквы? есть ли разница?
Было бы красиво йодом рисовать на Т-зону прямую и зеркальную рядом друг с другом, как индейцы, на ночь после тяжелых ситуаций или перед неминуемым общением с вампирами.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Ещё наношу её, когда горят лицо или уши (принято считать, что кто-то активно обсуждает, причём в негативном ключе), тоже быстро даёт результат
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Великолепная работа буковы. Рисовала по воздуху, менее 5-ти минут прошло, а уже состояние равнодушия к конфликту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status