Черная магия и Руны

Голгофа. Сброс эмоций, энергий, отправка адресату

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Голгофа хорошо справляется со сбросом негатива. Тестировалась с намерениями отправить обратно эмоции которые пришли по чужой вине. Обидели, оклеветали. На ровном месте. В течение нескольких минут отправляет обратно, проверено.
Не совсем тот вариант как с Лари например, здесь нет проработки эмоции и отпущения. Просто - пришло - уходи обратно к тому кто стал виновником/причиной.

Проработка буквы продолжается. Присоединяйтесь.
Наносить на себя


Или начальник не тем  тоном вызвал -  Голгофа  ни разу не подводила.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Как в тему! У меня в голове крутилась эта буква недавно когда я думала, что поставить для возврата клевету и так ее и не поставила. Супер!  :)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Кстати, да, легчает, как-то сейчас вовремя пришлось. Что уж там с адресатом, потом узнаю.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Носила Голгофу чуть больше 2-х суток,и уже есть результат-меня больше не цепляют лживые сплетни родственницы.Какое-то равнодушие появилось и спокойствие.Раньше бы я переживала несколько дней,строила планы мести,ругалась бы с ней,сейчас-вообще желания такого нет,даже как-то скучно про нее думать,мысли сами на более важные вещи возвращаются,да и родственницы не слышу и не вижу. :)
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
буква хорошо помогает в  защите от наезда руководства.. неоднократно проверялась моими знакомыми на  разных начальниках... видно, как человек делает попытку устроить нагоняй подчиненному, но что-то его останавливает ( не дает выплеснуть негативные эмоции)
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Интересное действие у буквы. Пока тестирую. Делала отправку конкретно человеку - снилось как заживили мне рану на руке, но осталась еще рана.
Решила сделать всем сразу, чтобы буква сама нашла и сняла эти эмоции, обиды и прочую грязь. В ту же ночь сон о том как я пришла к одной женщине, но она не открыла дверь + все свои обиды я забрала с собой (буква не смогла вернуть ей). Потом там же, во сне звонила кому-то и говорила "ну и не стыдно а?" и кого-то корила.
В том же сне видела как происходит наказание неизвестных мне людей, весь сюжет писать не буду. смотрела картами все. Одну жертву буквально трупом нашли во сне, полиция прибыла - карты показывают что она от алкоголя пострадает.
Я даже не знаю кто это был, но видно что буква сама снимает и наказывает кому надо, я была лишь смотрителем во сне.
При этом попросила букву не затрагивать своим воздействием некоторых людей и они в моем сне были, но пропали и я их искала. Видимо, на время отсекает каналы для безопасности.
Сейчас думаю чем подкрепить ее действие, тк не все снялось

У меня буква тоже работает именно как "оберег от начальства". Ему просто не до меня. Вижу зашёл в кабинет, раздаёт народу "важные задания" , а до моего стола не доходит.  Его в этот момент самого важными заданиями кто то озадачивает. Чему я очень рада! И мои нервы спокойнее.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
А если человек очень глазлив и к тому же перекладывает свои болезни голгофа может вернуть переклады и сглаз? Ему достаточно сказать... чтобы ты.. и всё происходит точно как он сказал.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
к тому же перекладывает свои болезни

Лу, Херь в этом случае может быть поэффективней.

Доброго дня!
Поставила себе Голгофу+Зерк.Голгофу, почти сразу потянуло почки. Это при том, что я вообще не помнила, где они находятся. Очень быстро начинает работать.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Доброго дня!
Поставила себе Голгофу+Зерк.Голгофу, почти сразу потянуло почки. Это при том, что я вообще не помнила, где они находятся. Очень быстро начинает работать.

А с какой целью ставили?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Освобождение. У ув. Soaring есть такой став в теме, там обе Голгофы присутствуют.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,что обычно происходит с тем на кого сброс идет? Вчера вечером поругалась на ровном месте с бывшим мужем,да так прооралась,что вдруг и горло перестало болеть!!! Нанесла букву,но все равно пол ночи сама с собой разговаривала.Утром,только успокоилась...опять ссора на ровном месте уже с МЧ! И опять не моё!!! Второй день разводят на эмоции!!! Навела буковку,пытаюсь успокоиться, чувствую дыру на анахате!Голгофа справиться или еще что-то добавлять надо?Как-то меня прям выбило совсем.

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,что обычно происходит с тем на кого сброс идет? Вчера вечером поругалась на ровном месте с бывшим мужем,да так прооралась,что вдруг и горло перестало болеть!!! Нанесла букву,но все равно пол ночи сама с собой разговаривала.Утром,только успокоилась...опять ссора на ровном месте уже с МЧ! И опять не моё!!! Второй день разводят на эмоции!!! Навела буковку,пытаюсь успокоиться, чувствую дыру на анахате!Голгофа справиться или еще что-то добавлять надо?Как-то меня прям выбило совсем.
Интересная у вас реакция на букву. Я ее регулярно использую, "подсадила" на нее близких родственников, тоже на работе носят чтоб ни кто нервы не мотал,  и у всех у нас просто полное спокойствие. По этому то тут прокомментировать мне сложно. Скорее всего у вас есть еще какие то предпосылки для такой реакции. Думаю здесь найдутся те кто сможет на это ответить.
А вот по поводу внутреннего диалога - нужно сразу пальцем на лбу букву Червь рисовать. Она очень хорошо мысли в порядок приводит и ночной диалог "сам с собой" прекращается, в моем случае уже минут через 5 мысли в норме.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,что обычно происходит с тем на кого сброс идет? Вчера вечером поругалась на ровном месте с бывшим мужем,да так прооралась,что вдруг и горло перестало болеть!!! Нанесла букву,но все равно пол ночи сама с собой разговаривала.Утром,только успокоилась...опять ссора на ровном месте уже с МЧ! И опять не моё!!! Второй день разводят на эмоции!!! Навела буковку,пытаюсь успокоиться, чувствую дыру на анахате!Голгофа справиться или еще что-то добавлять надо?Как-то меня прям выбило совсем.
Дыра на Анахате, ссоры с мужчинами. На рассорки проверьтесь.  Но я бы сразу Шаныашь малую поставила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status