Черная магия и Руны

Чистка мантических инструментов, автор Милен

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Формула очень мощная, без реальной надобности желательно не использовать. Чистил набор Рун после длительного использования, думал на несколько часов оставить, но хватило меньше часа, диагностика показала дезактивировать формулу. И обязательно оговаривать, что формула работает без вреда для самого набора и для энергетической связи между рунами и оператором.
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Добрый день! Подскажите пожалуйста примерный оговор. Если став кладется например на верх колоды карт полчаса, а потом сжигается. То как правильно лучше оговорить активацию и диактивацию?

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста примерный оговор. Если став кладется например на верх колоды карт полчаса, а потом сжигается. То как правильно лучше оговорить активацию и диактивацию?
Активация и дезактивация как и на другие работы.
С помощи силы рун и данного рунического става происходит чистка моего набора Рун/Карт и зарядка их энергией.
Чистка и зарядка работает без вреда для Рун/Карт и без вреда для энергетической связи Рун/Карт с оператором.
Став начинает свою работу сразу же после активации огнем и заканчивает после сжигания формулы с благодарностью.
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Став начинает свою работу сразу же после активации огнем и заканчивает после сжигания формулы с благодарностью.
Извините. Не совсем понял, что значит активация и диактивация огнём? Вы имели в виду начерченный став, активировать огнём (то есть обвести например свечой по ставу), а после чистки уже сжигать полностью?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Да
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
активировать огнём (то есть обвести например свечой по ставу), а после чистки уже сжигать полностью?
Да, активация спичкой или свечей сразу после оговора, лично мне спичкой привычнее, как почистили, отпускаем формулу путем ее сжигания и пепел по ветру.
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Re: Чистка мантических инструментов Автор Милен
« Ответ #21 : 28 Февраль 2020, 15:07:49 »
Став для чистки и зарядки очень понравился. Не надо заморачиваться с целым ритуалом по чистке и зарядке Таро и Рун. Ставлю обычно на ночь , этого достаточно для чистки и зарядки.

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
День добрый! Интересно, а можно несколько колод одновременно чистить и подзаряжать? В смысле нарисовать одинаковые ставы и разложить  по коробкам. То, что одновременно можно использовать несколько ставов это одно, а вот можно ли одинаковые?

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Благодарю за став. Чистила по очереди все-таки. Через 5 часов где-то сделала диагностику рунами. Колода отлично почистилась. Став справляется гораздо быстрее чем в описании к применению.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если моя колода попала в чужие руки плюс на неё сделали какой то обряд воском. Какой не имею возможности проверить взяла карты в руки от них очень сильный негатив положила обратно ищу чем почистить.

Автору става огромная благодарность! Я только активировал став, и положил в руны и таро. Сразу почувствовал работу става
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Так и не разобралась, сколько дней держать по итогу? То час, то 3 суток.. то 3 суток много.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если моя колода попала в чужие руки плюс на неё сделали какой то обряд воском. Какой не имею возможности проверить взяла карты в руки от них очень сильный негатив положила обратно ищу чем почистить.
В чужие руки нельзя,чтобы карты попадали. Пробуйте чистить, и дальше устанавливать настрой.

Здравствуйте ,как рисовать так и не дошло подскажите .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status