Черная магия и Руны

Подзарядка предметов могущества

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #15 : 28 Август 2015, 21:41:49 »
  Благодарю за ответ!
Соответственно - Один (Ансуз), Ньерд (Феху), Нертус (Лагуз) и Фрейр (Ингуз). Тут в разных источниках есть разночтения. Например, Лагуз - также к Ньерду относится... Нертус - вроде тоже древнейшая богиня из германских источников, ее олицетворяет Лагуз. Ингуз иногда и с Фрейей ассоциируют...
    Каких именно Богов Вы приглашали? Думаю, как автор этого творения, тем более рабочего - правильно выбрали покровителей Рун. Подскажите пожалуйста.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #16 : 28 Август 2015, 23:15:05 »
Да, еще маленький вопросик. У меня фанерная дощечка 25 на 25 примерно, толщиной  3 мм. Как часто ее желательно подзаряжать? По минимуму если.
Заранее спасибо за ответ, уважаемая Galchaf.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #17 : 29 Август 2015, 21:27:50 »
  Благодарю за ответ!
Соответственно - Один (Ансуз), Ньерд (Феху), Нертус (Лагуз) и Фрейр (Ингуз). Тут в разных источниках есть разночтения. Например, Лагуз - также к Ньерду относится... Нертус - вроде тоже древнейшая богиня из германских источников, ее олицетворяет Лагуз. Ингуз иногда и с Фрейей ассоциируют...
    Каких именно Богов Вы приглашали? Думаю, как автор этого творения, тем более рабочего - правильно выбрали покровителей Рун. Подскажите пожалуйста.

У меня Лагуз ассоциируется с Фрейей. А остальные те же, что у Вас.Но лично мои ассоциации не должны являться для Вас руководством. к Вас свои отношения с Богами у меня свои. Опирайтесь на свою интуицию.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #18 : 29 Август 2015, 21:35:53 »
Да, еще миаленький вопросик. У меня фанерная дощечка 25 на 25 примерно, толщиной  3 мм. Как часто ее желательно подзаряжать? По минимуму если.
Заранее спасибо за ответ, уважаемая Galchaf.

Когда ПМ кладете на подзарядку, тогда и активируйте 4 стихии, хотя бы минут на 10-15. Минимально, можно одну свечу ставить. Но это когда уже аккумулятор проработает какое-то время и поднакопит энергии.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2015, 09:45:10 »
                                              Уважаемая     Galchaf!
       Подскажите пожалуйста подзарядку ПМ можно активировать в воскресенье 27 сентября перед полнолунием и затмением.Или все таки сегодня в субботу 26 сентября .
                                                                         С уважением
                                                                       
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2015, 16:26:32 »
                                              Уважаемая     Galchaf!
       Подскажите пожалуйста подзарядку ПМ можно активировать в воскресенье 27 сентября перед полнолунием и затмением.Или все таки сегодня в субботу 26 сентября .
                                                                         С уважением
                                                                       
Активировать можно в любой день, но новолуние и полнолуние считаются более сильными энергетическими днями.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2015, 11:09:52 »
                            Уважаемая           Galchaf.
       Акумулятор .Буду активировать до полнолуния.
                                         С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #22 : 29 Апрель 2016, 13:38:05 »
Использую этот став, благодарность автору за него!) заметила, что свеча прогорает полностью, в подсвечнике остается только маленький кусочек фитиля и ни капли воска, хотя если жгу свечи в том же подсвечнике, то кое-что остается, приходится потом выскабливать, а при использовании свечи на этом ставе, ничего не остается. Поразительно  :)
За помощь ставлю +

Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #23 : 22 Май 2016, 01:27:41 »
Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста на какой породе дерева лучше делать? У меня есть возможность выбора. Платан, дуб, сосна, береза. Есть просто клееная фанера ( сборная солянка), но она лучше всех обработана. С остальными еще придется возиться...
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #24 : 22 Май 2016, 15:51:58 »
Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста на какой породе дерева лучше делать? У меня есть возможность выбора. Платан, дуб, сосна, береза. Есть просто клееная фанера ( сборная солянка), но она лучше всех обработана. С остальными еще придется возиться...
дуб, конечно очень хорошо-это дерево силы. Но у меня клееная доска для пицы и прекрасно работает. Есть силы и желание заморочиться, берите дуб.

Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #25 : 21 Август 2016, 17:10:06 »
Автору 1000+ .  Очень необходимый став в работе. Делала на фонаре из березы, выжигала . Работает  отлично .

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2017, 00:40:36 »
Galchaf, благодарна вам за этот шедевр! Делала данный аккумулятор  на разделочной доске... Это артефакт, который спасает всегда, когда нужно срочно зарядить амулет энергией! Сам артефакт заряжаю под открытым небом, особенно хорошо в дождь с молнией, или когда сильный ветер... После зарядки, одевая амулет на себя ощущаю, как все тело огнем горит. Те же ощущения горения тела испытывает и мой ребенок от амулетов побывавших на зарядке. Благодарность автору 100000+

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #27 : 25 Август 2019, 16:13:07 »
Скажите, все только на дереве делали данный "аккумулятор"
Как думаете, если выгравировать став на камне (валуне к примеру) будет накапливать энергию? Ведь по сути камень можно и в ручей и в костер положить для подзарядки.

Re: Подзарядка предметов могущества
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2019, 03:41:28 »
Galchaf, благодарна вам за этот шедевр! Делала данный аккумулятор  на разделочной доске... Это артефакт, который спасает всегда, когда нужно срочно зарядить амулет энергией! Сам артефакт заряжаю под открытым небом, особенно хорошо в дождь с молнией, или когда сильный ветер... После зарядки, одевая амулет на себя ощущаю, как все тело огнем горит. Те же ощущения горения тела испытывает и мой ребенок от амулетов побывавших на зарядке.
Подскажите, пожалуйста примерный оговор, и как точно активировать. Я под себя подделаю. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status